Кстати, я подписана на одного блонди блогера, у которой есть чат в тг своих людей, где мы обсуждаем постоянно тему волос. Думаю, что многим бы подошел такой формат. Это кажется удобнее, так как на сайт хм мы все заходим с компьютера, поэтому отвечаем реже.
А если по существу, то — я на сайте с 2018 года. Посты не пишу, но много читаю — практически всё, что пишут девушки. Есть любимые авторы, которых читаю с удовольствием и даже перечитываю регулярно. Мне интересно всё что новое и полезное, даже если не актуально для моих волос и моего ухода — про окрашенные волосы и и уход за ними я тоже читаю. Не нравятся похожие посты про одинаковые средства малоизвестных и непопулярных фирм, как написали выше. Не понятна тема с тайными голосованиями — это вообще что? Раньше, когда были открытые голосования, это было интересно и можно было посмотреть аргументированные ответы — кто за кого и почему голосует, оставить свой ответ. Теперь же — многие участницы сайта, которые не являются авторами, вообще лишились права голосовать и получается что кто то за кого то голосует а кто и как — нам не видно и непонятно, а от того такие конкурсы отчасти потеряли для нас интерес.
Ох, там уже сроки годности год как прошли… Но консистенция, аромат и действие пока не изменились. Кажется, Таня Le_fleurs_de_Liss где-то в комментариях писала, что сроки годности зарубежной косметики на самом деле длиннее, чем указано у нас. В том интернет-магазине, где я брала, смотрю, остатки Maraes для кудрявых ещё есть, подозреваю, что сроки и в них прошли. Но классической маски Maraes там тоже нет уже давно.
Накладные пряди, оказывается, могут быть вполне себе мотивацией.
Спасибо за пожелание
Если говорить про соц.сети, то можно было бы попробовать сделать группу ВКонтакте живую — с общением, обсуждениями, вопросами и ответами на тему ухода за волосами — ведь столько девочек тут имеют колоссальную базу и опыт — им есть чем поделиться. Есть пара групп там подобного плана, где жизнь просто кипит. Ну почему бы и там не сделать так же? А то там группа какая то вообще непонятная — перепосты постов авторов со ссылками сюда. и даже без картинок и без всего — ничего не понятно и не интересно.
увы, у меня после отращивания седины, теперь именно на эту часть волос не ложится пигмент так, чтобы было стойко и не смывалось/не уходило в рыжий.
Не накапливается пигмент, уже три раза полностью окрасила всю длину, в ноябре-декабре будет четвертый.
С корнями такой проблемы нет, закрашиваются идеально, цвет не смывается.
Но все равно считаю Лебел лучшей краской для седины.
Я не смотрю рилсы и прочее, люблю читать и смотреть красивые фото. Перечитываю старые посты на ХМ, любимые, иногда подряд и, конечно, замечаю, насколько укатился паравоз истории. Действительно, катастрофически много информации устарело, порой посты в которых казалось бы море полезной информации, сейчас кажутся наивными и неактуальными. Поэтому безусловно надо идти в ногу со временем, но и сводить все к тому что, «вот раньше было ого-го», а сейчас скучно и ненитересно, ИМХО мувитон, хотя бы отношению к тем авторам, которые стараются, пишут и как-то поддерживают ресурс.
Я уже написала выше, что не вижу особой разницы между популярными сайтами с отзывами на косметику, разве, что контент поразнообразней, да и тестирований куда больше чем здесь, поэтому не совсем понимаю когда приводят в пример ту же Косму.
И ещё мотивацию и вдохновение, которые я неизменно нахожу в твоих великолепных постах!
Хотелось бы отрастить такие же шикарные кудри!
Накладные пряди, оказывается, могут быть вполне себе мотивацией.
Спасибо за пожелание
Это потому, что фото нечеткое. Шучу.Говорят же, что сейчас 50 лет примерно как в прошлом веке 30
Конечно надо, расчесок много не бывает
Не накапливается пигмент, уже три раза полностью окрасила всю длину, в ноябре-декабре будет четвертый.
С корнями такой проблемы нет, закрашиваются идеально, цвет не смывается.
Но все равно считаю Лебел лучшей краской для седины.
Лучшая. Ни рыжины тебе, седина не вылезает, почти не смывается. Просто сказка
Я уже написала выше, что не вижу особой разницы между популярными сайтами с отзывами на косметику, разве, что контент поразнообразней, да и тестирований куда больше чем здесь, поэтому не совсем понимаю когда приводят в пример ту же Косму.