Маша, спасибо за пост-путешествие Я обожаю санатории, особенно вспомнила жемчужные ванны, этот аромат и пузырики ностальжииии Волосы действительно похорошели
А я в травяные и окрашивающие маски добавляю водоросли (тут прочитала) и теперь мне ничего не сушит. Сейчас сижу в хне (1 этап, будет двойное окрашивание)… и даже туда добавляю немного. Теперь получаю всегда мягкие волосы без сухости, только плотности немного меньше почему-то. Во как-то так. Но я довольна.
Да, я тоже похоже сразу угадала
Катя очень интересный пост и волосы прекрасно «жидкие» с удачным средствами
Благодарю за прочтение
Тоже часто ловила и ловлю себя на подобных мыслях, поэтому для себя на ближайшее время нацелила на разнообразный уход и неповторение даже очень понравившихся средств
Это крутая цель! Я пока планирую «добить» текущий уход и уже после переходить к новинкам, расширять список брендов и типов средств.
Отличная получилась игра, мне, например помогла закрыть «гештальт» с Виесо — поняла, что мне не надо (ну, может быть когда-нибудь и обращусь, но не в ближайшее время).
Девочки так заманчиво пишут о Виесо, что невозможно не соблазниться . Могу сказать, что Виесо точно не для всех и я потихоньку отказываюсь от их косметики.
Спасибо! Мне очень приятна поддержка от обладательницы таких шикарных волос! Всегда любуюсь вашими фото в постах.
Желаю и вам удачи в достижении заветных целей!
Давно засматриваюсь на резинку, но никак не могла понять насколько она будет удобной в использовании, спасибо что написала)
Да, резинка на мой объем волос оказалась эпик-фейлом
Мне совсем не зашел валик, от него красиво закручивались только две передние прядки
вот я поэтому и хотела с ленточкой посередине, что бы назад его отводить и больше волос захватывает. В таком варианте все волосы накручиваются Но чаще все равно горизонтальный вариант делаю, т.к. рука уже набита и получается очень легко и быстро.
На платок я пробовала как-то, но мне количества волос не хватает… Все-таки искренне считаю, что слишком мелкая и неровная волна на блонде выглядит как спаленные волосы По крайней мере на себе я именно так ощущаю. Поэтому не стала пытаться КГМ-ить (потенциал есть, но именно не некрупную волну).
Но концы слишком тонкие и очень часто получаются ужасно пожеванные укладки стали непредсказуемые — неизвестно, будет ли шикарная волна поутру или три пожеваные сопли-спиральки…
Вот на резинку часто такая история с кончиками стала получаться((( так, что даже в хвост некрасиво, только обратно в узел убирать
В последнее время спасаюсь только холодными укладками — и пушение приглаживает, и волны объëмчик придают
Ну вот, последняя надежда была, и той теперь не стало
А пилинг тебе помогает хоть немного? Может мне другой взять… Vichy мне улучшил картину конечно, но все равно пробки есть, и много(
Саша, ну что за красота на гифках! Волосы нереальные
Спрей классный действительно, тоже хочу попробовать его Хотя сейчас отхожу от полноценного бутерброда))) наношу только по два несмываемых средства вместо трех.
Это крутая цель! Я пока планирую «добить» текущий уход и уже после переходить к новинкам, расширять список брендов и типов средств.
Девочки так заманчиво пишут о Виесо, что невозможно не соблазниться
Желаю и вам удачи в достижении заветных целей!
Когда-то настаёт момент, провоцирующий на осознанность и желание свои желания реализовывать.
Спасибо!
Мне кажется, в жарком климате это беспроигрышный вариант)
Спасибо большое
И я!
(но на самом деле это парк Монрепо в Выборге, местами он даст фору любому лесу, очень его люблю))
Да, резинка на мой объем волос оказалась эпик-фейлом
вот я поэтому и хотела с ленточкой посередине, что бы назад его отводить и больше волос захватывает. В таком варианте все волосы накручиваются
На платок я пробовала как-то, но мне количества волос не хватает… Все-таки искренне считаю, что слишком мелкая и неровная волна на блонде выглядит как спаленные волосы
Вот, для меня это тоже очень важная ценность!
Вот на резинку часто такая история с кончиками стала получаться((( так, что даже в хвост некрасиво, только обратно в узел убирать
Ой, холодные укладки — наше все
Ну вот, последняя надежда была, и той теперь не стало
А пилинг тебе помогает хоть немного? Может мне другой взять… Vichy мне улучшил картину конечно, но все равно пробки есть, и много(
Хотя мне, кстати, спреи Paul Rivera затмили Валентина
Спрей классный действительно, тоже хочу попробовать его