avatar
Очень понравилась месяце-образная заколка, она хорошо держит волосы?
От гладкости волос зависит, но на удивление держит нормально.
Я правда хотела деревянную, чувствую себя обманутой flushed

На афрозатылок было бы супер wink
avatar
Таня спасибо!
С образную насадку использую редко, банальная лень. Она мне неплохо фриз убирает. Но, у меня и с сопло все получается. Тоесть использую только 2 насадки. Большую дырку для бережной сушки и концентратор.
Золотой у моей родственици, так что брать такой не хотелось. Розовый и мне хотелось, но у нас странно подскочила цена (она вообще плавающей стала, то 600, то 500), сразу перехотелось.
А как тебе диффузор? Я все никак не попробую?
Мне очень нравится, как будто свой оттенок волос подчеркнул насыщенность цвета глаз, ресниц и бровей, вернул контрастность heart_eyes
Ещё раз спасибо!
Я заприметила маску Gotukola после этого твоего поста, когда сидела в режиме рид-онли, и после прочтения даже проверила цену в местном ИМ.
Я вот думала, почему ты её ни разу не брала. Когда заказывала в первый раз, думала что черти что прийдет, раз отзывов нет. А получилось, что очень понравилось. На официальном ролике у девушки волосы похожие на твои, так что она может тебе подойти.
Кератин в маске действует ( по ощущениям) в кортексе волоса. Волосы у меня на ощупь гладкие после нее, кутикула закрыта.
avatar
smiley kissing_heart rose
avatar
Мне кажется, что надо обязательно чувствовать свое «внутреннее волосяное я» и если оно длинное, то никаких компромиссов быть не может sunglasses Мое «я» долго было против и сдалось только под гнетом обстоятельств smile
avatar
Кристина, какой насыщенный выдался год! sparkles Особенно на аксессуары) Дайсон в пастельных оттенках разбил моё сердечко revolving_heartsblue_heart У меня не так давно появился в обычной версии, золотой хотя почти сразу после покупки пожалела. что не взяла розовый. Хочу приручить с-образную насадку (ради которой, собственно, этот фен и брала), но пока мои руки ещё не настолько прямые joy

Очень понравилась месяце-образная заколка, она хорошо держит волосы?
И только с отросшими корнями я стала опять себе нравиться. На фотографии без тона, только лёгкий слой румян, и они же на глазах. Тушь и помада. Всё. По моему мне лучше. А что скажете вы?
Мне очень нравится, как будто свой оттенок волос подчеркнул насыщенность цвета глаз, ресниц и бровей, вернул контрастность heart_eyes
Такое ощущение, будто она напичкана кератином под самую крышку
Я заприметила маску Gotukola после этого твоего поста, когда сидела в режиме рид-онли, и после прочтения даже проверила цену в местном ИМ. Но твои недавние комментарии в посте Наташи Rosma_Ry окончательно убедили меня в покупке, особенно фраза про кератин)) Жду доставки в предвкушении.
avatar
Вроде нет, но я честно и не принюхивалась. Я и в маске розы не сразу поняла, что-то знакомое, потом базы — да это ж розы
Буду ждать твой отзыв на шампунь весной!sparkles
Я вот кстати наоборот очень напряженно с ароматами дружу, даже соло ароматы могу не признавать) Но в маске сразу роза ударила в нос)))

Итальянцы: Нумеро с авокадо и Диксон для объёма
Шампуней мало не бывает, пойду почитаю про них)

avatar
Таня, спасибо и тебе! Согласна, что для любителей фото — вещь fire
сама ни разу не пробовала
Я тоже впервые пробую smile
Неплохая альтернатива микроскопу.
Даааа, поиграться точно подойдёт relieved Не уверена, что каждому нужно серьёзное оборудование, мне например нет.
На фото кошачья мордочка — в самое сердце! heart_eyes
Передам, спасибо relaxed Сама обожаю эти носики relaxed
avatar
Волосы после маски шикарны, я залипла на гифки — это настоящее рыжее роскошество heart Блестящие, упругие, в меру утяжелённые — мечта… heart_eyes
Состав у масла интересный, столько масел, но удивительнее всего, что на первом месте подсолнечное масло. Я привыкла к тому, чтобы масла шли хотя бы со второй позиции в списке ингредиентов)
avatar
Маша, с классной обновкой! green_heart
Разумеется, уход имеет огромное, даже определяющее значение, но он никогда не давал мне настолько «кератиновый» визуал, как сон на шелке.
Плюсую! Ни после каких средств не удавалось достичь такой же гладкости, как после сна на шёлке. Хотя в это сложно поверить, пока на своём опыте не убедишься)
P.S. Твои волосы растут нереально быстро heart_eyes
avatar
Спасибо большое!

Вот с маслом производитель сам себе навредил, указав там протеины smile
Мне маска L'Oréal professional curl очень нравится. Зимой после Гидры на второй день у меня появлялась сухость волос, а с этой маской волосы мягкие и на третий день после мытья, мне она не пушит волосы, получаю отличный визуал.
Такие разные на эту маску отзывы🤔 А в каком климате ты живёшь?
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибо за ваш отзыв, грустно, что маска оказалась такая капризная.
Я была холодна к Бакаре до этой маски. А от волос так пахло, что в коллекции парфюма случилось пополнение.
Тоже хочу сходить в магазин понюхать их)
Питательный кондиционер отличный у Biopoint Ультрапитательный, ну и Брелил овсяная маска
Про маску тоже недавно вспомнила, действительно, для влажной погоды она отлично подходила. Кондиционер возьму на заметку
avatar
‎‏Не волосы, а зеркальная гладь, что с такой длиной смотрится просто бомбически heart_eyes
когда длина была в районе лопаток и чуть длиннее, срез (как я сейчас, наконец, понимаю) был идеальным — волосы совершенно не путались, не секлись и не ломались
Замечала на своих волосах такое — видимо, это и есть мой пресловутый предел длины 🙁Отрастить до лопаток удавалось легко и без особых усилий, а вот дальше уже пришлось подключать усиленный уход (силиконы в первую очередь).
В общем, меня захватило и понесло. Практически превратилась в Эдварда руки-ножницы
Обожаю такое занятие, только мне больше нравится выискивать одиночные волоски под ярким солнечным светом. Чем сильнее стресс, тем руки больше чешутся взять scissors и начать стричь.

Ещё заметила, что у меня больше всего сечки и белых точек на самых нижних затылочных прядках. Волоски там русые, очень тонкие (как были в детстве), их не берет ни хна, ни басма. Видимо, они сильнее всего трутся об одежду, потому что повреждения на них идут уже ниже 10 см от корней pensive
avatar
Я тоже, стараюсь каждый день, но бывает всякое и вот на второй и корни тяжёлые и вид сильно не свежий.
avatar
я сама в восторге от своего и очень жаль, что его пока мало в сравнении с основной массой волос.
Да, что правда, то правда. Жду не дождусь, когда сращу до полудлиного каскада, я морально на него созрела sob но мой мастер может не согласиться, она против коскада joy
ой даже не знаю; стрессы сильные думаю.
сочувствую. Я от чувствительности используешь что нибудь?
Стрес и питание, ( а ещё болезни и приём антибиотиков), очень влияют на кожные болезни. Сухой воздух тоже. У нас сейчас в квартире влажность до 30🤯, батарея одна шпарит, но на ней висят керамические увлажнители, другая прикрученная, а третья завешена мокрым полотенцем. Увлажнитель маленький работает день/ночь. Открытий аквариум. Влажности в воздухе нет. Может и у тебя сечас сухо? Кстати от этого жирность тоже может усилиться🤔 это я громко думаю?
avatar
Так что если для наших врачей 10 — это норма, пусть сами с таким и живут, а мы пожалуй все-таки поднимем wink
Поддерживаю. Я предпочитаю ориентироваться всё же на международные стандарты (чисто применительно к себе), а там другие циферки рекомендуют)
avatar
Торжественно обещаю работать над своей импульсивностью в 2024 году.
Ох, какая классная цель, присоединяюсь)

Тоже иногда, если нравится одно средство — хочется полностью перейти на бренд (и задублить/затриблить понравившееся средство). Но обычно, к хорошему это не приводит, так как везде есть свои звезды и аутсйдеры…
А средства, которые я ставлю на повтор, всегда почему-то нравятся потом меньше… либо состояние волос меняется, либо просто надоедает.

Selective On Care Daily. Открытие этого года
можно попросить тебя описать аромат? blush смотрю на него, благодаря теплым упоминаниям в твоих постах.

Желаю в новому году до стричь гармонии со своими волосами и избегать ошибок, которые совершала в прошлом. star2
Ну и еще более шикарных волос, конечно)
avatar
В планах была покупка шелковой наволочки, но эти намерения не носили сиюминутный характер, а скорее были чем-то отсроченным.
у меня тоже много таких вялотекущих хотелок… и вроде хочешь, но понимаешь, что это не необходимость, потому откладываешь… так у меня и с наволочкой.
У меня есть шелковый халат, который я не ношу и я пробовала его обернуть вокруг подушки и… мне не особо понравилось спать на шелке. flushed blush

Но наволочку все равно когда-нибудь хочу… особенно после таких постов и фото. heart_eyes green_heart fire fire
Очень роскошно выглядит! Особое спасибо, что уделила внимание и уходу/стрике. thumbsup sparkles

Волосы у тебя уже такие длинные!!! а блуза тоже шелковая? blue_heart
avatar
вау! какая интересная штука, читала про такое, но сама ни разу не пробовала.
Для любителей фотографий — очень даже thumbsup
Спасибо, что напомнила о ней и показала в деталях. Неплохая альтернатива микроскопу.

На фото кошачья мордочка — в самое сердце! heart_eyes
avatar
Таня, а как часто ты моешь голову?
когда как. В идеале — через 1,5 дня.
А получается либо каждый день, либо через два (уже не очень тогда кожа выглядит и чесаться начинает к концу второго дня)
Не реже.