Ахахха, а я после твоих постов наоборот задумываюсь об отращивании своего цвета волос
Каждому свое и в свое время)) главное, чтобы было комфортно психологически и не было пропасти между внешностью и самоощущением)) а длину можно отрастить и поддерживать в любом образе — блонд, хна, красители и так далее)
Жду сказ о приключениях прекрасной Марии и её волос в стране Дайсонии
Скорее уже приключения самого Дайсона надо собраться и написать)
Сашенька, спасибо за пост!!! У меня как раз такой же Babyliss, как у тебя, и я очень им довольна!!! И чаша диффузора с высокими и удобными бортиками, а у Gama диффузор действительно несуразный, как ты правильно подметила — все кудряшки разлетятся к чертям собачьим! Но… у меня есть реплика Dyson, и мои ручки тянутся больше к ней, так как этот фен компактнее, легче и быстрее сушит волосы) Но Babyliss я тоже люблю и иногда использую)
Леночка, поздравляю обновлением!!! Кажется, стрижка пошла на пользу не только твоим локонам, но и тебе, а это просто замечательно!!! Как всегда, пост наполнен мудрыми мыслями, наблюдениям, размышлениями и прекрасными баночками от Kerastase 🙂.
Кстати, накладной хвост смотрится шикарно. Цвет подобран просто идеально)
Привет, Лола!
Как же тебе идёт каре!
Просто потрясающе!
Может, ну их, эти длинные волосы??
По поводу отращивания соглашусь с комментариями выше.
Для разгона роста лучше тоники, сыворотки и т.д. Мне нравятся тоник Weleda и сыворотка Wellness.
Уход лучше наносить на длину ниже ушей, вот как отрастут, так можно пробовать.
Удачи в отращивании длины мечты!?
Катюша, какой плодотворный у тебя получился 2023 год, жаль, что конец получился напряжённым, но, слава Богу, всё уже позади!!! Желаю тебе поскорее восстановить своё душевное спокойствие и здоровье, а с таким проверенным и надёжным арсеналом ухода за волосами, думаю, удастся расправиться и с выпадением!!!
Ты невероятная красотка, а твои пшеничные локоны — мотиватор для меня и многих других девочек на сайте.
Волосы глаз не оторвать, блеск потрясающий, цвет
Очень полезная информация, спасибо за объективное сравнение!
Моя старушка Лариса (Polaris) осенью вышла из строя Первый и единственный, кстати, фен, лет 10 служил верой и правдой… А пока я читала отзывы и подыскивала варианты на замену, взвешивая плюсы и минусы, муж подарил мне фен «очень мощный и с диффузором, как ты и хотела».а сама я фен не выбирала ещё ни разу...
Феном я сейчас очень недовольна. Да, он мощный, имеет насадку-диффузор в комплекте и несколько режимов, в том числе холодный поток. Но уже через неделю использования выяснилось, что ионизация это таки не маркетинг, а очень нужная опция (в частности, от статики) и в новом фене её нет!
Режим 2 огненно горяч и настолько мощен, что чуть ли не сбивает меня с ног, не говоря уж о том, как он раздувает волосы, что абсолютно исключает его использование
Режим 1 дует послабее, но тоже довольно-таки горяч и с непривычки я уже пару раз обжигала кожу, а «холодный» обдув совсем не холодный, а очень тëплый и очень мощный Мне нравилось чередование холодный/горячий воздух — придаю горячим потоком пряди нужную форму (вытягиваю расчёской), одновременно просушивая волосы, а затем холодным потоком фиксирую эту форму. Мой новый фен на такое не способен. Мне не нравится, как этот мощный поток сушит — впечатление, что часть волос уже сухая в солому, а часть пряди осталась ощутимо влажной… Единственный плюс — сопло насадки-концентратора узкое, удобное. И диффузор есть хотя мне-то он зачем!?
И вот теперь я в раздумиях — вроде бы и фен уже есть, и финансов лишних нет, однако то что есть меня совершенно не устраивает
Лола, ты такая красотка🤩🤩
Если запал не пропадет, то будет очень интересно читать про твои успехи каждые три месяца!
Шампуни для роста волос, увы, не работают Мне кажется такого набора, как у тебя сейчас хватит месяца на три точно и наверно ничего сверху особо и не нужно. А как волосы отрастут сантиметров на 5-10, то можно задуматься о каком-то кондиционере или несмываемом спрее.
Главное, не теряй энтузиазм, с такой короткой длиной конечно придется набраться терпения, но я уверена, что все получится!
что у меня больше всего сечки и белых точек на самых нижних затылочных прядках
У меня тоже эти пряди обычно чаще и больше всего путаются, трудно сказать насчёт их поврежденности, но распутывать приходится постоянно. Возможно это связано и с одеждой и с тем что, когда забираем резинкой, тоже нам этом уровне постоянно происходит трение (даже с шёлковыми).
Обожаю такое занятие
Открываем «Клуб анонимных -зависимых» 🤣
мне больше нравится выискивать одиночные волоски под ярким солнечным светом
Мне тоже, но до лета ещё долго, а солнце у нас как почтальон Печкин — не часто
Танюша, спасибо за обратную связь
А я не теряю надежды свои распрямить
Скорее уже приключения самого Дайсона
Меня во всем этом смущает именно качество материала насадки… ее жаростойкость, распределение тепла
Кстати, накладной хвост смотрится шикарно
Как же тебе идёт каре!
Просто потрясающе!
Может, ну их, эти длинные волосы??
По поводу отращивания соглашусь с комментариями выше.
Для разгона роста лучше тоники, сыворотки и т.д. Мне нравятся тоник Weleda и сыворотка Wellness.
Уход лучше наносить на длину ниже ушей, вот как отрастут, так можно пробовать.
Удачи в отращивании длины мечты!?
Ты невероятная красотка, а твои пшеничные локоны — мотиватор для меня и многих других девочек на сайте
Очень полезная информация, спасибо за объективное сравнение!
Моя старушка Лариса (Polaris) осенью вышла из строя
а сама я фен не выбирала ещё ни разу...Феном я сейчас очень недовольна. Да, он мощный, имеет насадку-диффузор в комплекте и несколько режимов, в том числе холодный поток. Но уже через неделю использования выяснилось, что ионизация это таки не маркетинг, а очень нужная опция (в частности, от статики) и в новом фене её нет!
Режим 2 огненно горяч и настолько мощен, что чуть ли не сбивает меня с ног, не говоря уж о том, как он раздувает волосы, что абсолютно исключает его использование
Режим 1 дует послабее, но тоже довольно-таки горяч и с непривычки я уже пару раз обжигала кожу, а «холодный» обдув совсем не холодный, а очень тëплый и очень мощный
хотя мне-то он зачем!?И вот теперь я в раздумиях — вроде бы и фен уже есть, и финансов лишних нет, однако то что есть меня совершенно не устраивает
Если запал не пропадет, то будет очень интересно читать про твои успехи каждые три месяца!
Шампуни для роста волос, увы, не работают
Главное, не теряй энтузиазм, с такой короткой длиной конечно придется набраться терпения, но я уверена, что все получится!
Открываем «Клуб анонимных
Мне тоже, но до лета ещё долго, а солнце у нас как почтальон Печкин — не часто
Танюша, спасибо за обратную связь