avatar
Всё-таки повезло наверно с генетикой. По сравнению с моей мамой конечно у меня крысиный хвостик, но забота о здоровье и уход выжимает максимум
Возможно, я неправильно поступаю, но я отчасти виню Москву и ее экологию — в таких условиях не всегда можно даже выжать максимум… Но твои волосы вообще не похожи на крысиный хвостик sweat_smile представляю, какая красота у твоей мамы!
С ним легко переборщить, с лореаль это просто невозможно.
Я помню твои комментарии относительно Лореаль еще из твоего поста) у меня все-таки есть подозрения, что я могу с ним переборщить sweat_smile что навело меня на мысль, что у меня менее пористые волосы, чем у тебя.
avatar
Оно и правильно, раз этого не избежать — к чему нервничать smile
Вот я так и подумалаsweat_smile. Да и с каскадом походить интересноsunglasses.
Пусть не хвост, а коса или пучок, но это всё в ряде случаев удобнее, чем просто распущенные волосы)
Вот и я люблю собранные волосы. Готовить с распущенными вообще не могу, да и когда волосы в глаза лезут это меня бесит.
avatar
relaxed
avatar
Маша, огромное тебе спасибо heart
Просто уберегла от лукавого roseroserose
avatar
вроде волосам и нужен уход и в то же время кончики могут быстро в сосульки пойти, если переборщить
Я еще могу маску иди несмывашку очень близко к корням нанести и прощай объем joy
avatar
Таня, спасибо за оценку heart
Подскажи, сколько у тебя держатся локоны после укладки на стайлер?
Да пока не помою blush Но так как я мою голову примерно раз в 1,5 дня, я не проверяла на долгих периодах. Но 2 дня как-то точно проходила. Единственное, на 2-й день я тогда расчесала волосы и добавила несмываемый уход, они из-за этого немного потеряли в форме, но остались ощутимые волны.
avatar
Лена, спасибо!
В той же Испании на скидках он стоит 446€, и это выгоднее даже с учетом пересылки.
Это точно, но в таком случае нужно принять риск отсутствия какого-либо гарантийного ремонта вообще. То есть возможно все будет ОК и сэкономить получится, а может как у меня — что-то сломается. И тогда ремонт точно только за свои, некому будет предъявить что-либо (я могла, но по описанным в посте причинам не стала). А если купить в норм магазине в РФ, то хотя бы есть продавец, который по закону отвечает за качество перед потребителем в любом случае.
У меня еще личный пунктик blush я все равно, даже заказав через форвардера или байера, сомневалась бы в оригинальности до последнего sweat_smile очень уж тревожная я личность sweat_smile поэтому я иногда предпочитаю переплатить, но спасть спокойно))) Но это уже личный выбор каждого)
avatar
Но я как то не парюсь на тему отрастания волос, потом то все равно ровнее стрижка будет.
Оно и правильно, раз этого не избежать — к чему нервничать smile
Вот да, я фанат хвоста и без него мне прям трудно. Хотя я и с каре ходила, но тогда хоть кучий, но хвостик был. А сейчас мой максимум пальмочкаsweat_smile.
И у меня так же joy Пусть не хвост, а коса или пучок, но это всё в ряде случаев удобнее, чем просто распущенные волосы) У меня верх до сих пор не особо собирается и тем самым жутко бесит smile
avatar
Ох, я мечтаю, чтобы моя кошка так спала с нами, но она больше за личное пространство, чем за красивую шерстку sweat_smile
Мне тоже очень нравится relaxed Но конкретно этот кот вообще не ручной, я удивилась, когда его там обнаружила smile И они оба больше любят мужа, чем меня)
Я пытаюсь уже изо всех сил держаться до апреля.
Я вот и не сдержалась и, наверно, так долго второй раз не вытерплю. Да и зачем, уже надо потихоньку сравнивать срез. А у тебя вроде он плотно смотрится, если и резать, то самый минимум, но, кажется, это совсем не обязательно relaxed
Я считаю, это самое главное! «Случайно отрощенную» длину можно случайно и убить
Пожалуй, соглашусь! В прошлом бывало, что я отращивала случайно, а потом реально убивала её по незнанию, например, не меняла уход после осветления порошком… И я ещё на парикмахеров смею жаловаться joy
Ты слишком строга к себе relaxed Если ты видишь хороший прогресс, значит «вау»)
Спасибо за поддержку, Маша kissing_heart Пожалуй, соглашусь — «вау» за короткий срок редко когда бывает, но это всё шажочки к красивым волосам relieved
avatar
Пожалуйста, я рада, что пост был полезен blush
Где же тогда купить оригинал?
Да в целом много где можно купить — ориентируйся на крупные технологические или косметические сети, которые на рынке давно и уж точно никуда не денутся в ближайшее время (я покупала в ЗЯ). И то я рекомендую для избежания подставы с «зеркалом» официального сайта оформлять доставку из магазина или сразу покупать в магазине. А также:
— обязательно проверить код после покупки (нужен vpn для захода на офф.сайт Dyson)
— заснять распаковку и проверку кода на видео (чтобы потом магазин не отнекивался, что это не тот товар)
— хранить все чеки и письма о заказах

Потому что мало ли, вдруг поставщик обманул магазин, так хоть с магазина что-то получится потребовать, он не испарится. Но я считаю, что с крупными сетями риск минимален, все-таки все истории, которые я слышала, касались непонятных ИМ. И еще — лично я боюсь заказывать на маркетплейсах такие дорогие вещи)) маркетплейс не равно продавец. И маркетплейс может «съехать», отправив к продавцу, который к тому моменту может уже пропасть. А взыскать с маркетплейса может быть сложновато (противоречивая практика).
avatar
К тому же скоро лето, и можно будет иногда сушить волосы естественным путём) Или ты отказалась от такой сушки?
Я отказалась. Летом воздух сухой у нас, и волосы будут вообще колом стоять. Я раньше часто сушила без фена просто потому, что фен был плохой. Так вот, мои волосы мне чаще не нравились, чем наоборот. Сейчас я так оценила этот фен, что поняла, что в будущем хочу, чтобы у меня всегда был подобный помощник под рукой. Сразу куда комфортнее мне и намного лучше выглядят волосы. Нет непредсказуемости, когда не знаешь, удачно лягут или нет.
avatar
У меня бывает мысль в черновике на 2 строчки, а потом рождается целый пост, потому черновики особенно ценны heart kiss
Вот да. Засесть за пост и сразу выдать от и до тяжело и мысли часто не идут в голову. Я раньше так и делала, а сейчас чаще использую черновики. Это точно удобнее relieved
avatar
Спасибо большое! Даже если для головы не очень зайдёт, то для шеи точно пригодится relaxed
avatar
Потрясающий пост, и очень вовремя. Переслала пост подружке, которая рассматривает этот стайлер для покупки thumbsup
Локоны просто великолепны heart, но и укладка на насадку-расчёску меня впечатлила ничуть не меньше. Подскажи, сколько у тебя держатся локоны после укладки на стайлер?
avatar
На мой взгляд, ничего критичного в волосах до стрижки не было
Меня раздражало, что там от густоты только половина осталась, волосы обломаны до середины длины. Психологически сложно было это куцый хвостик заплетать, зная, что по факту у меня намного больше волос.
По поводу седины — многие салоны используют процент выше, чтоб клиент наверняка остался доволен
Я про это думала, что делают «наверняка», а какое дальше состояние волос и как его поддерживать, уже не их проблемы. Попробую самостоятельно хотя бы на 4,5.
Уход отличный, запаситесь терпением и всё получится!
Спасибо!
avatar
откуда у тебя столько волос

Всё-таки повезло наверно с генетикой. По сравнению с моей мамой конечно у меня крысиный хвостик, но забота о здоровье и уход выжимает максимумmuscle🏻 Большое спасибо за комплимент relaxedrelaxed

Это масло ЗНАЧИТЕЛЬНО гуще и лично мне это не сказать, что импонирует. С ним легко переборщить, с лореаль это просто невозможно. Я бы сказала, что тонким волосам лучше не смотреть в его сторону, лореаль же для тонких волос просто идеальный представитель.
avatar
Больше всего понравились волосы после Shea Moisture и Davines, невозможно глаз оторвать от сияющих рассыпчатых волос heart_eyes
Что-то у Milk Shake сильно заморочный метод применения. confused А у Davines смущает очень упаковка, не нравятся мне эти майонезные баночки — неудобные и хлипкие, с такими заоблачными ценами… хотя отзывы сплошь восхищённые, очень заманчиво
avatar
На мой взгляд, ничего критичного в волосах до стрижки не было neutral_face
Самая «бесячая», сложная длина и для меня тоже — это именно по плечи. Когда и стрижка уже потеряла форму, но и убрать их толком ещё не получается. Этот период — только перетерпеть. pensive
По поводу седины — многие салоны используют процент выше, чтоб клиент наверняка остался доволен, а на практике у многих седина прекрасно закрашивается и на 3%. Красить в однотон самой себе не так сложно, как кажется.
Уход отличный, запаситесь терпением и всё получится! tulip А вот натуральные масла для окрашенных волос — не лучшая идея…
avatar
Волосы уже таеие длинные! fire Как здорово линейка вписалась в уход, средства подошли идеально!100sparkles
avatar
Не смотря на то, что серия средств действительно заметно разгладила локоны — длинные завитушки остаются всё так же шикарны! heart_eyes
У Hair Vital попадаются весьма интересные и бюджетные средства, но из этой серии заинтересовало только масло hibiscus а шампунь так точно мимо, не для жирной кожи confused