avatar
когда я читала новости в шкв, я там повсеместно встречала дамочек, которые мыли голову, откинув волосы назад, и искренне удивлялись удобству мыть голову по-другому. Поэтому, не удивительно, что полно закладок+оформление поста(куколки, ванночки)… эх, когда-нибудь и моя принцесса попросит такой фотосет relaxed
avatar
Благодарю за похвалу! relaxed Но идея не моя. Моему генератору идей всего 5 лет. smile
avatar
Марина, спасибо! grinning blush
Не думаю, что мы такие уж знаменитости. Но благодарю за комплимент! kissing_heart kissing_closed_eyes
avatar
Даша, спасибо! kissing_heart
avatar
Спасибо! Мы старались) blush
avatar
Уже испытали на себе этот способ? Я рада вашим успехам! blush
avatar
Причем 3 закладки в избранных. Для меня это шок) Люди моют голову как-то по-другому? joy
avatar
Такая простая тема и такой креативный подходclapthumbsup
avatar
Спасибо большое!blushblushblushblushblush
avatar
Как мило ты с куклой придумала, прямо вообще понравилось ))
и волосы дочки очень красивые heart_eyes
avatar
Мы оплачиваем брэнд и затраты производителя на маркетинг. А еще они замахнулись на лавры органики, а народ в большинстве своем не видит различия между люксовой органикой и псевдоорганикой. И тут начинает действовать принцип «зачем платить больше» «зачем пихать дорогущими полезностями, когда можно накидать дешевое сырье, народ все равно купит» expressionless
avatar
Волосы все краше и краше )
avatar
Не за что blush
avatar
Да они вообще обнаглели. Или это реально так цены выросли. В начале ухода, где-то месяцев 8 назад, я покупала такую большую голубую банку с маской для укрепления волос рублей за 300, и то я скрипя сердцем отдавала деньги, а сейчас она 700 рублей стоит! Тем более составы как масса, там нет каких-то водорослей или кусков золота, а обычная такая масочка…
avatar
Хочу теперь Солнечный Свет маску и муссы хочу уже как пол года joy
Интересный пост. Спасибо
avatar
У дочурки замечательные волосы heart_eyessparkles
avatar
Это такой классный и милый пост heart_eyes
Забираю в избранное
avatar
Оо, извинитеsweat_smile Хандра) Спасибо)))
avatar
термо*-термообработка grimacing где кнопка «редактировать»?
avatar
почему-то сначала прочитала «хонды волосоманьяка» joy -Маш, кто автор хОндры?
приколы приколами, но давайте писать правильно! хАндра.
По теме: волосы все лучше и лучше-в который раз убеждаюсь, что продуманный уход, включая темро, способен творить чудеса! И старания тоже)