маркетинг такой маркетинг-заставляет любую баночку продаться за большие деньги, и не факт, что для отдельного человека она не окажется пустышкой. Очень жаль, что так получилось, тоже в последнее время засматривалась на баночки Palmy. Обнадеживает тот факт, что можно заставить волосы расти, заплатив за это сумму в 10раз меньше.
З.Ы.: блестяяяяят
тоже пользовалась Капус спреем, хороший продукт)
а по поводу масляных несмывашек — очень мало среди них тех, которые дают некратковременный эффект, к сожалению( если только они более натуральные, мне кажется
фото как всегда у тебя атмосферные)
З.Ы.: блестяяяяят
а по поводу масляных несмывашек — очень мало среди них тех, которые дают некратковременный эффект, к сожалению( если только они более натуральные, мне кажется
фото как всегда у тебя атмосферные)
Спасибо за пост. Волосики очень красивые)
Мою голову я 2 раза в неделю)
Ты очень хорошо ухаживаешь за такой структурой, хотя я представляю как это тяжело. Как часто моешь?