расплывчатое понятие. Я 4 месяца, но не всегда завершала все этапы, получается, что заново всё начинать (шампунь/маска/спрей/несмывашка) я пропускала что-то(
Пост шикарный, Юль, но волосы безумно жалко. Я помню все манипуляции на своих волосах по смене цвета, как смывалась хна и родной пигмент и сверху ложился малиново-красный, очень красивый и яркий, но вот качество волос после окрашивания-как ты описала… Это убийство волос двухгодичной давности до сих пор мне аукается, и я очень боюсь, что когда-нибудь я буду с полностью здоровыми, но хенно-басменными волосами, и мне приспичит сменить цвет волос на тот же малиновый или просто посветлее
Удачно тебе и твоим волосам пережить реабилитацию
Какой хороший и полезный пост! Тоже есть продукт из серии «Кератинотерапия», бальзам. Из плюсов аромат, который остается на весь день на волосах. В целом же бальзам особых впечатлений не оставил. Попробую усилить его маслом.
Пост однозначно в «Избранное», не только для рецепта восстановления волос, но и как прекрасные фотографии-мотивации)) У Вас прекрасные волосы
Я тоже
Удачно тебе и твоим волосам пережить реабилитацию
Волосы на высоте!!!
Пост однозначно в «Избранное», не только для рецепта восстановления волос, но и как прекрасные фотографии-мотивации)) У Вас прекрасные волосы