avatar
расплывчатое понятие. Я 4 месяца, но не всегда завершала все этапы, получается, что заново всё начинать (шампунь/маска/спрей/несмывашка) я пропускала что-то(
avatar
меньше года
avatar
Ты давно на профе? Я сравнительно недавно
avatar
Я тоже
smile
avatar
21
avatar
Бальзам Нивея отличный, у многих девушек в любимчиках. blush
avatar
Буквально сегодня смотрела на Увлажняющий бальзам для волос Имбирная Корона By Organic Shop запах классный у него, наверное relaxed
avatar
ох уж этот бальзам NIVEA… no_mouth
avatar
И тут я поняла, что масла мало добавляю, надо попробовать больше))
avatar
Пост шикарный, Юль, но волосы безумно жалко. Я помню все манипуляции на своих волосах по смене цвета, как смывалась хна и родной пигмент и сверху ложился малиново-красный, очень красивый и яркий, но вот качество волос после окрашивания-как ты описала… Это убийство волос двухгодичной давности до сих пор мне аукается, и я очень боюсь, что когда-нибудь я буду с полностью здоровыми, но хенно-басменными волосами, и мне приспичит сменить цвет волос на тот же малиновый или просто посветлее pensive
Удачно тебе и твоим волосам пережить реабилитацию wink
avatar
20
avatar
Спасибоkissing_heartkiss
avatar
Красивые волосы heart_eyes
avatar
Побиты все рекорды по количеству постов. smile
avatar
Юль, здоровья твоим волосам! blush kissing_heart
avatar
Я тоже использовала подобный метод, дабы отсрочить стрижку. Очень нравился результатblush Пост и волосы, как всегда прекрасныеheart_eyes
avatar
smileythumbsup
avatar
Для меня тема поста очень актуальна сейчас, попробую тоже добавлять масла с маски и бальзамы.
Волосы на высоте!!!
avatar
Какой хороший и полезный пост! Тоже есть продукт из серии «Кератинотерапия», бальзам. Из плюсов аромат, который остается на весь день на волосах. В целом же бальзам особых впечатлений не оставил. Попробую усилить его маслом.
Пост однозначно в «Избранное», не только для рецепта восстановления волос, но и как прекрасные фотографии-мотивации)) У Вас прекрасные волосы heart_eyes
avatar
Я бальзамы Нивея покупаю сразу большой партией (по 3-5 штук) smile smile smile Очень быстро разбирают и потом не найти.