avatar
Скажите пожалуйста, вы пробовали Успокаивающий шампунь Грин Фарма для чувствительной кожи головы? У меня тоже чувствительная кожа и подумываю о покупке этого шампуня.
Марку Грин Фарма ещё не пробовала.
avatar
Мне тоже иногда хочется иметь волосы с пепельным отливом, а не рыжиной (
А твои волосы действительно золотые, это твоя фишка)
avatar
сколько интересных продуктов relaxed да, продукты масс-маркета кардинально отличаются, благо что профессиональные средства вроде еще более менее можно купить в России зарубежных марок relaxed
avatar
Ага. Смотрите, какая красота! blush

avatar
его и не было smile
avatar
а я думала это я ослепла что не увидела пепла smile
avatar
Интересный эффект)
avatar
Меня больше разочаровывает ассортимент нашего масс- маркета. pensive

Моя мама пользуется такой серией, для окрашенных волос. В России она не продается, на сколько я знаю(
avatar
кратко говоря, спрей наносится на влажные волосы перед термозащитой и несмываемым маслом и несет функцию увланения, а несмывашка-самый последний штрих и несет защиту от внешних факторов. Помимо этого несмывашка(будь то масло, крем или спрей, но не увлажняющий) может служить неплохой термозащитой под фен(если говорить о масле), плойку\утюжок-если про крем.
avatar
Мне жаль, что многие масс-маркет бренды в России продаются в усеченном составе, ну, и состав часто меняют не в лучшую сторону. Например, у нас не продается из серии Garnier Ultra Doux с кокосом — масло и маска, а серия Роскошь 6 масел в Европе продается как spa-серия для поврежденных волос в домашних условиях, там даже ампулы есть. И еще в российской версии многие полезности в составе передвинуты в конец, то есть их меньше
avatar
спасибо)
avatar
мне мама тоже говорит, что я седая становлюсь, но что поделаешь, нравится мне иногда пепел на волосах)
avatar
вот и не знай даже, но темные я как то не решаюсь попробовать, страшно вспоминать себя темной grinning
а мне и пол тюбика хватило)
avatar
а я только светлые и пробовала)
спасибо kissing_heart
avatar
спасибо большое))
avatar
спасибо, мне тоже нравится, но иногда душа требует перемен)
рада быть полезной)
avatar
спасибо большое за совет, поищу обязательно такую маску)
avatar
Спасибо А что такое спрей? Это разве не тоже самое, что несмывашка?
Масками раньше вообще не пользовалась, но и на море волосы все время были… жестковаты. А сейчас прям сказка! Вышла из моря, использовала маску — и снова волосы мягкие.
avatar
Очень классно получилосьblossom Красиво.
avatar
превью такое красивое heart_eyes