Всё в рост - в зимний марафон с новыми друзьями!

avatar
68
   
                                                                                                                                        

information_desk_personВсем привет дорогие девчата!

Только что я закончила свой первый марафон с очень вдохновляющими успехами. Результат вскружил мне голову, и я, недолго думая, решила марафонить и дальше. Пока есть запал, боевой настрой и интерес, нужно непременно ловить момент, потому что я тот еще лентяй.

Началась зима - мое любимое время года. Несмотря на бешеный ритм декабря, упадок сил, всеобщий стресс и уныние, я его просто обожаю. В середине месяца у меня день рождения, а скорый новый год и вовсе не дает мне забыть про ожидание волшебства. Но не будем полагаться на чудо и возьмемся за дело.

Фото: разделитель текста

Цель марафона

Первой и единственной целью этого марафона назначаю РОСТ, рост стабильный, качественный и максимальный. Как и загадала в прошлом посте, я побежала и быстренько подравняла длину. И что вы думаете? 

Фото: Каждая нормальна женщина хочет отрастить и подстричь волосы одновременно

Мой мастер человек не то чтобы бестактный, но достаточно прямолинейный. И было всегда обычным делом слышать фразы типа: "О боже, что с твоими волосами?", "Лена, чтобы сделать прическу на мероприятие, нужно где-то взять волосы!",  "Челку отрезать не выйдет - она вся вывалилась!", "Женщина, ты где растеряла все свои волосы?" Ну и все в этом духе. Я на нее не обижаюсь, сама все прекрасно понимаю. 

Так вот в этот раз, когда я спросила сколько нужно отстричь, чтобы выглядеть прилично, она сказала- "Да ты знаешь, вообще-то состояние очень хорошее, разве что подравнять срез!"

О, как мне было приятно, что мои труды не прошли даром. Но, несмотря на это, я продолжаю переживать из-за количества волос. Кто бы что не говорил, я знаю, как быть может, и знаю, что я не должна чувствовать холод рук, когда прикасаюсь к голове. Как и прежде, в цели рост выделяю особое значение именно загущению проборов и висков. Нужно больше новых волос! Длина - дело попутное.

Новые друзья

Напоминаю, что мои основные средства подошли к концу, и я озадачилась приобретением новых помощников. Так как я простофиля в этих делах, я почитала здесь статьи про выпадение, пошерстила в интернет, и мой выбор пал на  целое семейство средств System 4. Интриги не будет, средства популярные и многим знакомы. У меня никогда не было ничего этого бренда. Так что мой выбор основывался лишь на рекомендациях и слепой надежде, что мне подойдет этот продукт. 

Я та еще скупердяйка, ненавижу лишние и бесполезные покупки, и поэтому приобрела все в мини форматах. На марафон и полноценный затест как раз должно хватить. Для чистоты эксперимента я решила закрыть все потребности исключительно этой серией. Постараюсь использовать другие средства очень редко.

Итак, в марафон с нами оправляются следующие тюбики:

Фото: Мой набор средств System 4
  • Sim Sensitive System 4 терапевтический увлажняющий кондиционер "Н" Hydro Care Conditioner
  • Sim Sensitive System 4 терапевтический спрей «R» для восстановления всех типов волос Therapeutic Chitosan Hair Repair R
  • Sim Sensitive System 4 маска терапевтическая "О" против выпадения волос, для пилинга кожи головы Oil Cure Hair Mask "О"
  • Sim Sensitive System 4 био ботаническая сыворотка Bio Botanical Serum
  • Sim Sensitive System 4 био ботанический шампунь Bio Botanical Shampoo

Шампунь, сыворотка и пилинг шли комплексом от выпадения. Спрей для волос и кондиционер я решила приобрести дополнительно, потому что тоже нужны. Ведь мой кондей закончился, а подходящую несмывашку, с которой бы у меня случилась любовь, я пока так и не встретила. Будем пробовать.

                           

Старые друзья

Естественно, мы берем с собой все наши масочки Kaaral и Vieso, без них никуда. НО что касается разгона роста возлагаем все надежды на System 4. Иногда будем мыть голову любимым Loreal Volumetry и мазаться на ночь сывороткой Kerastase. 

Фото: Мои средства для волос

Обещаю

Также нужно торжественно пообещать прятать волосы от морозов, чего я никогда не делаю. Проклятые шапки меня жутко нервируют, но я постараюсь беречь свои волосюшки от холода. 

Кстати, смотрела шапки с каким-нибудь гладким подкладом и не нашла ничего! Кажется, шелковистую подкладку имеют только эти котелки и кастрюли нарядные, которые так любят носить женщины постарше. Подобрала несколько вариантиков себе.

Фото: Выбираем моделечку

Обещаю себе исправно принимать витамины, особенно витамин D и Омега-3. Обещаю нормально спать, не нервничать, много гулять и хорошо питаться. Пока я еще в декрете и есть время на себя, я постараюсь использовать его с максимальной пользой.

Исходные данные

Состояние волос в целом после подравнивания кончиков меня устраивает. Надеюсь сохранить его до конца зимы. Фиксируем длину  волос  на 12.12 по моему свежему срезу и пусть случится чудо.sparkles 

Фото: Исходные данные волос на 12.12

sparklesДевочки, желаю вам всем волшебного декабря, пушистой зимы и самого счастливого нового года!!! Если вы будете полны радости, ваши волосы засияют сами! С наступающим новым годом!!!!sparkles

Фото: Новогодняя открытка                                          
Косметические продукты в посте
   
   
3 комментария
avatar
Удачи в марафоне fist
Красивые волосы и срез густой heart Пусть все получится!
avatar
Большое спасибо!!! Надеюсь сохранить состояние среза до конца марафона!!!
avatar
Интересно будет потом почитать ваши впечатления от линейки sim sensitive thumbsup.
Я тоже терпеть не могу шапки, в итоге хожу зимой в тёплой повязке на голову ( типа тех, которыми убирают волосы при умывании, но шерстяной) + капюшон, он хорошо всё закрывает.
Удачи в марафоне, пусть всё получится!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.