Ого, ты не перестаёшь удивлять! И волосами и уходом! Незаметно подкралась ко мне — уже 57 см! А мне очень нравится твой срез, вот пройдёт месяца 3 и он всё равно будет не ровным, поверь, волосы точно растут неравномерно Ну, ты это и так знаешь И не зацикливайся на стрижке. Эх, я держусь с сентября. Удачи в марафоне!
Эколаб мне сразу не приглянулся, был бальзам, и очень плохо себя проявил. А ты молодец, придумала как приспособить неудачные средства. Давненько как-то тоже делала шайнинг, но не с таким количеством ингредиентов правда. И средства тоже проявили себя вполне неплохо! Соскучилась по твоим волосам, они заметно подросли!
Оу, полегче! Если бы сейчас осталась та же густота, это было бы сантиметров 20? Не устану повторять — очень красивые волосы! Даже после Пантина, просто как не расчёсанные смотрятся.
Ариадна, отменный, шикарный пост! Я когда тебя читаю, как в сказку окунаюсь, правда-правда! Шикарные волосы это тяжёлый труд конечно, ты молодец, отлично справляешься!
Сколько нужной информации! Благодаря твоим стараниям я даже боюсь смотреть в сторону Капус — спрей ли это или шампунь с ментолом, не важно. Как то мне не по себе будет приобрести их И наконец-то я не хочу маску оил от комплимент и сыворотку от ив роше. А вот CD 12в1 очень даже хочу, и к своей радости нашла её в продаже! Кстати, ты по какой цене заказываешь его в ИМ?
Ну, то что у Ланзы состав богаче, чем у ампул это понятно конечно. В общем, я так понимаю, — большая вероятность лечения волос… Спасибо за «разжёванный» ответ Просто я иной раз не понимаю смысл той или иной процедуры, если есть её аналоги.
Огого вот это да! С какой аналитикой ты подошла к делу! Отлично получилось! Вообще ты такая молодчина, столько всего делаешь для волос! Они несомненно должны радовать!
Но, объясни мне ещё раз — если эффект только лечебный, накопительный, почему не использовать ампульный уход? Он слабее? Возможно вопрос покажется очень глупым
На последних фото после загадочной укладки такая леди! Объём такой аховый!
Когда у меня в юности подвивались волосы, я обожала делать мокрый эффект волос… обычным гелем, если не ошибаюсь, от Чистой Линии. Даа, когда рукой проводишь по этому трэшу, пальцы застревают, «космы» путаются Но в общем выглядело неплохо.
Пост у тебя как всегда очень позитивный получился!
Я тоже как увидела марафонские призы, сразу о тебе подумала: «это же любимый Лореаль Кисы!» Желаю тебе продуктивневейшего марафона! Волосы на высоте!
Надеюсь, в Эльсеве, пахнущим кока-колой, самой кока-колы не содержится
Я тоже люблю апрель! Волосы отлично выглядят, такие гладкие и ухоженные! Хорошо, что средства не вызвали негативной реакции кожи! Желаю успешного марафона!
Чтобы идти туда, не зная куда и найти то, а не знаю конкретно что… Случалось с Вами такое?
Постоянно случается
Бальзам и правда отличный. Блеск придаёт нереальный, а вот увлажнения, согласна, не хватает. В моём случае при смешивании оттеночника с шоколадной маской Концепт (такой двойной шоколад ) увлажнения также не хватило Но я всё равно найду подход к бальзаму
Волосы очень преобразились! Мне кажется, они у тебя очень-очень упругие и эластичные!
Ну, ты это и так знаешьЭх, я держусь с сентября.Удачи в марафоне!Просто я иной раз не понимаю смысл той или иной процедуры, если есть её аналоги.Но,
объясни мне ещё раз— если эффект только лечебный, накопительный, почему не использовать ампульный уход? Он слабее?Возможно вопрос покажется очень глупымКогда у меня в юности подвивались волосы, я обожала делать мокрый эффект волос… обычным гелем, если не ошибаюсь, от Чистой Линии. Даа, когда рукой проводишь по этому трэшу, пальцы застревают, «космы» путаются
Пост у тебя как всегда очень позитивный получился!
Надеюсь, в Эльсеве, пахнущим кока-колой, самой кока-колы не содержится
Бальзам и правда отличный. Блеск придаёт нереальный, а вот увлажнения, согласна, не хватает. В моём случае при смешивании оттеночника с шоколадной маской Концепт (такой двойной шоколад
Волосы очень преобразились! Мне кажется, они у тебя очень-очень упругие и эластичные!