hellyritsu
Рейтинг
+8566.13
Сила
9539.17
avatar
Спасибо)))) только он не скоро, зараза…
На счет багажа: в ручную кладь можно взять только 1 литр жидкости разбитый на 100 мл, а в багаж можно что хочешь сдать в пределах допустимого веса (обычно 23 кг). Я знаю только одну страну где так дотошно проверяют чемодан (вплоть до трусов) — Израиль… Чтобы в Питере так шманали… Может подруга пыталась превысить лимит ручной клади? Или пыталась пронести в руках товары из другого дюти фри?
У меня, слава Богу, не было никогда проблем с багажом. В Англии только попросили из ручной клади все жидкости переложить в прозрачный пакетик (там же выдавали бесплатно)

Шампу бары миньки взяла на вайлдберризе(( сейчас их нет в наличии((( скину ссылку тебе в личку, добавь их в список ожидания
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
У меня папа обожает шампунь из одного отеля))) но сейчас у них другой, видимо, поставщик и шампуньки испортились((
Спасибо))) до солнышка и моря еще дожить два месяца sob
На вайлдберризе не плохие цены на шампу бары)) присмотрись
avatar
Спасибо, дорогая kissing_heart На счет обзоров — посмотрим как пойдет))) планировала на весь шампу бар отдельно написать) остальное пока не решила
avatar
Дааа heart_eyes Я стараюсь посты девочек читать с мыслью «у тебя все есть! ничего тебе не надо!!! домажь все свои запасы сначала!» smile
avatar
спасибо heart_eyes мне кажется больше от хны, чем от средств blush
avatar
жалко не 13))))
avatar
Какая коса heart_eyes
Получается ты используешь только шампунь и эту сыворотку, без всяких бальзамов?
avatar
flushed stuck_out_tongue ну какие же волосы heart_eyes
Какой интересный продукт! Обязательно к нему присмотрюсь
avatar
Красота heart_eyes
avatar
Какая баночка интересная!!!
avatar
спасибо. Я просто посмотрела по тегу и тот пост не виден был
avatar
а почему цифра два? я прозевала первый пост?
avatar
спасибо)))) мы польщены))) и косички и песик))
avatar
Мне такие полоски тоже не нравятся(( Балаяж или шатуш я бы сделала! Или можно верхнюю часть волос осветлить, а нижнюю оставить (как на фото с хвостом), но не уверена…
avatar
Я тоже за балаяж или выгоревшие пряди!
avatar
На фото с белыми волосами вы похожи на Мать драконов))))))
avatar
Спасибо))))) мы с собачкой счастливы)))
У меня после всех манипуляций даже не знаю сколько верхний слой сох)) Согласна, питательные масочки продлевают высыхание)) но в принципе, если никуда не надо, это здорово))
avatar
И я захотела пробники масочек heart_eyes
А цвет шампуня похож на цвет твоих волос blush heart_eyes
avatar
Я вот не завидую дамам, которые в 16 выглядят на 30
Согласна, но все же хочется выглядеть хоть примерно на свой возраст))