Испугалась и не стала читать и не важно, что мне не актуально, руки загребущие. Насмотрелась красивых фотографий брендов Люблю я баночки…
Какая же ты молодец — все так по полочкам разбираешь! Тебе надо скооперироваться с другими девочками и написать книгу! Твоя тема — кудряшки, у Юли Маркизы тема — травы. Надо привлекать девочек и сварганить одну большую книгу про уход за всеми типами волос! Мне кажется эта было бы интересно))
Ты зачем сказала про эту осветляющую штуку?!? Мне теперь ее срочно надо! Смыть хну с басмой и закрасить все в свой цвет! Отходить так пару месяцев и бахнуть обратно хны
По делу: ШИКАРДОС!!! Твои волосы просто шикардос!!! Когда мне пишут, что хна и басма сушит, обламываются с ней волосы и тд прелести, я просто кидаю в них твои фото и говорю — где тут сушняк? где обломышы, сечка и тд?! И все сразу затыкаются или не верят, что это многолетнее окрашивание травами!
Мне нравится этот цвет на тебе, смотрится красиво и естественно!
Для отращивания — просто отращивай и не парься))) Ровного многоцветия не будет) Волосы растут у всех не равномерно и будет эффект омбре) на счет травок — перейди на бесцветные, чтобы польза была)
На счет меди — прем дульхан дает яркую медь, нупур дает, и мне кажется я уже это где-то писала
я тоже была удивлена))) думаю разница больше в воде — наверняка в испании была пусть и мягкая вода, но жесще чем в японии (там вообще можно из под крана пить), а у меня дома жестяк жестяком течет)))
и не важно, что мне не актуально, руки загребущиеКакая же ты молодец — все так по полочкам разбираешь! Тебе надо скооперироваться с другими девочками и написать книгу! Твоя тема — кудряшки, у Юли Маркизы тема — травы. Надо привлекать девочек и сварганить одну большую книгу про уход за всеми типами волос! Мне кажется эта было бы интересно))
По делу: ШИКАРДОС!!! Твои волосы просто шикардос!!!
(с условием, что так зовут мою собаку)Спасибо большое
Для отращивания — просто отращивай и не парься))) Ровного многоцветия не будет) Волосы растут у всех не равномерно и будет эффект омбре) на счет травок — перейди на бесцветные, чтобы польза была)
На счет меди — прем дульхан дает яркую медь, нупур дает, и мне кажется я уже это где-то писала
А цвет какой
Спасибо
Вот букетик))
Спасибо, дорогая)))) я тоже все мечтаю о такой длине))))
я мою каждое утро голову в любом случае( но шампунь не способствует быстрому загрязнению