hellyritsu
Рейтинг
+8566.43
Сила
9539.17
avatar
Не думаю, что можно стать админом-цербером если обоснованно уведомлять авторов о не корректности их постов с просьбой немножко переделать))
Будем ждать пост! Спасибо kissing_heart
avatar
kissing_heart спасибо))
avatar
Ну так мы же только за! Мы любим новых людей и всегда готовы всем помочь! Но почему нельзя попросить всех, и новых и старых пользователей, выкладывать качественные фото!? Мы же хотим в доме видеть уют, как Юля выше написала, а не непонятку какую-то((( Иногда от фотографий создает впечатление, что их делают маленькие дети(( Я не говорю про фото, когда мама просит своего ребенка сфоткать свои волосы сзади, а конкретно про фото банок. Да и волосы можно самой снять сзади. На всех телефонах есть таймер, если нет возможности попросить кого-то из близких.
А почему у нас резко возросло количество плохих фотографий? Да потому что когда лично я сюда пришла, мне хотелось тянуться за ЛУЧШИМИ, и делать фото лучше, и опыта от них набираться. А сейчас огромное количество новых людей не знают на кого ориентироваться, потому что много старичков просто не могут смотреть на это безобразие. И по этому у нас сейчас сайт держится на новичках и среднячнках, которые делают фиговые фото. Думаю Вы сами заметили, что старые люди очень редко что-то постят. В марафонах участвуют одни новички практически. И конечно они друг на друга могут только смотреть.
Ужесточив правила фотографий, вы только плюс себе заработаете. Все будут тянуться к лучшему и получаться будет у всех лучше. И результаты на волосах будут лучше, потому что ответка будет! И от старичков тоже, у которых огромный опыт.
avatar
Тогда надо писать новые правила и указать: «понравился пост — ОБЯЗАТЕЛЬНО поставь плюс!» Но на мой взгляд это не корректно. Это как выпрашивание лайков в инстаграме — «я стараюсь пишу для вас постик, так поставьте мне лайк»
avatar
А ставить плюсы посту… Какой процент людей это делает?! Лично я вхожу в ту часть, которая НИКОГДА НЕ ставит плюсы. Очень и очень редко, когда реально мне важная информация. А читаю и комментирую я нормально, потому что мне хочется высказать свое мнение по затронутой теме или пообщаться с автором или сделать комплимент.
avatar
Писать человеку, чтобы он переделал все фото — это не работает, к сожалению. Очень малый % пользователей готов это делать.
Кто не готов работать, тому до свидания! Я против превращения сайта в непонятно что, только потому, что новым пользователям лень поднять свою задницу и приложить каплю усилия!
На айрекоменде это прекраснейше работает. Отправляешь пост админу, а тебе прилетает ответка — переделай, фото не качественное. И ты переделываешь, потому что хочешь написать пост!!! Кто хочет, тот будет переделывать! Никто не говорит о профессиональных фотографиях. Но сделать фото не засвеченное и в фокусе — это по силам любому человеку с любым освещением!
avatar
Вообще не поняла. Зачем снимать от куда-то, когда при рецензировании поста можно написать автору — у тебя кривые фото, необходимо переделать. И вернуть пост человеку. Человек переделывает фото и повторно отправляет на рецензирование.
И плюсы в просмотры человек получает в любом случае. Мы же заходим туда и смотрим. А потом видим, что фото ни о чем.
avatar
и я стала много постов пропускать((( открываешь, видишь фото, закрываешь(( а человеку за это упал плюсик в просмотры((( а ты даже текст не смог прочесть и пост полезным совсем не считаешь((
avatar
Спасибо большое kissing_heart heart_eyes
avatar
Спасибо большое, дорогая kissing_heart Я думаю каре отрезать через год) в 20)) чтобы свой цвет полностью был)) Надеюсь хоть до плеч дорастет к этому времени))
Азиаты направлены на увлажнение, а мне сейчас увлажнение корней совсем не актуально, хну же я убрала совсем(( По этому твои штучки немножко не подошли(( Но маска с маточным молочком понравилась))) И с хной средства))) И еще две пару средств стоят не опробованными))) kissing_heart
avatar
Я тоже в сентябре)))) Да, спокойнее стало)))
avatar
Спасибо, что прислушиваетесь к мнениям читателей!
avatar
Юля, поддерживаю! Сделать нормальное фото в фокусе и свете это легко на любой телефон. Подойти к окну действительно, или лампу направить на баночку так, чтобы она не засвечивала все. Это не придирка, согласна полностью! Совершенно неприятно смотреть на такие посты. Человеку просто лень чуть-чуть приложить усилий!
avatar
blush Спасибо blush Крутила часа два, в итоге все в разные стороны)) Как обычно))) Не любят мои волосы накручиваться((
А я перестала сантиметром измерять длину и стало спокойнее на душе)))
avatar
Спасибо большое blush
Прячь в сейф))) Есть сейф на работе?)) Прячь туда все ножницы)) У тебя такие локоны красивые heart_eyes Отрастут, будут еще круче!
avatar
Добавьте — уведомлять автора о ЛЮБОМ изменении его поста — текста, заголовка, фото и тд. А лучше писать ему письмо с просьбой о корректировке в определенном месте, а не самостоятельно это делать.

Причин чаще всего две. Пост очень слабый: без фото, и больше похожий на смс, чем на пост. Или совсем недавно уже был опубликован отзыв на этот продукт, в таком случае пост будет опубликован чуть позже.
И? Это не повод не написать автору. Просто держать пост у себя на рецензировании не правильно. И мой пост был опросным и я направляла его в раздел с персональными постами. Этот раздел тоже строго регламентируется администрацией и автор туда ничего по сути личного написать не может? И посты-смски Вы тоже опубликовываете, совсем без фото. Тогда добавьте в новую модерацию — корректные фото: не размытые, а в фокусе, объясните новым авторам, что есть кнопка «Предпросмотр» и фото надо перевернуть на компьютере, прежде чем писать пост. Появилось много новеньких на сайте и они или не выставляют фото вообще, или выставляют такие, на которых ничего не понятно и надо свернуть голову чтобы рассмотреть. Мне кажется если девочка пишет «Помогите, чем помочь волосам» и не выставляет фото — это не корректно. И ей все авторы как дураки пишут «ну фото то добавь, как же мы поможем», а девочка пропадает.
Ну да ладно, не хочу ругаться. Спасибо, что читаете.
avatar
А вам не кажется, что это не уважение к автору? Вы без моего ведома меняете ТЕКСТ моего поста. Всегда, на всех сайтах, администрация пишет автору: «вы нарушаете то и то, поправьте это и это». Это не вызывает у авторов никаких отрицательных эмоций, все спокойно все исправляют. А на этом сайте, я не первый раз замечаю, администрация оставляет за собой полное право редактировать тексты. То есть, Вы можете авторский текст совершенно спокойно переделать. И что, автору теперь каждый раз свой же текст перечитывать и вспоминать «а писал я вот тут вот это или нет»? На мой взгляд это не уважение и это очень обидно. Вы могли мне написать. Кстати, бывают посты, которые Вы читаете, отклоняете по каким-то причинам и ничего не пишите автору, а автор видит, что его пост просмотрел администратор. Теперь Вы убрали для пользователей эту функцию просмотра))) Теперь даже собственную статистику нельзя вести. Ну да ладно, это не столь важно.
Когда я пришла на этот сайт в первый раз, я увидела что здесь администрация очень адекватная (пресекает разборки, удаляет оскорбительные комментарии (которые может быть было бы лучше и оставить, что бы любой человек мог сложить впечатление о том или ином авторе, ведь в переписках под постами очень раскрываются характеры) и вообще следит за порядком). И теперь это редактирование без ведома автора… Просто очень обидно(((
avatar
Как «мило» со стороны админа редактировать ТЕКСТ моего поста.
avatar
Какая красота!!! Ты молодец! Очень круто выглядит!
avatar
Даааа, такая гармоничная heart_eyes Это твой цвет определенно!