hellyritsu
Рейтинг
+8627.51
Сила
9567.51
avatar
Я не очень поняла чего надо то в итоге: укрепить корни и стимулировать рост или просто окрасить? Каджал лично мне не очень нравится, по моему в ней есть химия, но не утверждаю.

Для укрепления попробуй не окрашивающие травы: амла, пажитник, шикакай, бесцветная хна и тд. Их просто разводим водой теплой, ждем минут 15 и наносим на корни (можно и на длину для утолщения). Сейчас на сайте проходит марафон трав, можно от туда информацию взять.

Для окрашивания: я всегда хну завариваю вечером чисто горячей водой, крашусь утром, держу часа два. Смываю шампунем или бальзамом с корней (потому что частички трав вызывают у меня зуд и головные боли), на концы наношу маску на пару минут, чтобы не смыть пигмент. Дальше спрей, несмывашка. Сушу естественным способом. Не мою голову двое суток (в субботу утром покрасила, помыла голову в понедельник утром), тк хна окисляется на открытом воздухе (и на солнышке).
Хну лучше взять хорошую, качественную. Леди хена в пакетике, на мой взгляд, лучше чем Каджал.
avatar
Я обычно в голос ржу, когда мне такие вещи «парикмахеры» говорят)) И больше никогда к ним не хожу)))
avatar
Какое море heart_eyes
Завитушки прекрасные heart_eyes
avatar
Хна это лучше что случалось с моими волосами! Цвет всегда можно будет варьировать. И вообще спокойнее надо относиться к цвету)
avatar
Тебе очень круто со светлым! heart_eyes
avatar
Катя, какие кудри!!! heart_eyes Просто нет слов!!!
avatar
Спасибо))) шелк я брала в магазине для мыловаров
avatar
Спасибо blush
Конечно можно! Все мы разные))
Мягкие зубчики это да, но не скажу что это прям минус, просто особенность конкретной модели)
У меня нет объема, мне нечего приглаживать, все и так приглажено sweat_smile У меня как раз наоборот больше объема остается в мокром виде, потому что можно не полностью затылок прочесать)))
avatar
и очень легкая! приятно в руке держать)))
avatar
я рада heart_eyes но в кудрявый метод же не входит расческа))
avatar
Померить точно не представляется возможным — зубчики довольно близко друг к другу расположены и между ними не влезает линейка… в районе 2 см самые высокие
avatar
Саша, держи себя в руках joy
avatar
kissing_heart Спасибо, дорогая!
Да, плоды в коробочках просто покорили мое сердце))
avatar
Какие классные кончики! heart_eyes И блеск!
avatar
kissing_heart спасибо дорогая blush
avatar
а Лена не будет спать laughing я боюсь темноты sweat_smile
avatar
Какие же переливы классные heart_eyes
avatar
Спасибо blush
avatar
Не буду красить, сама тащусь blush
Не поможет ничего мне высыпаться… лето… Чивас Сергеич решил, что 4:40 отличное время, чтобы поднять хозяйку, солнышко же встало и светит на кровать…
В хне тоже не было образца sweat_smile Я думаю потому что это трава) а шикакай и орешки это плоды))
avatar
Спасибо blush
laughing