Zavitushki
Рейтинг
+5836.16
Сила
6329.14
avatar
Даже ремонт не смог сбить тебя с намеченного пути, это достойно похвалы! kissing_smiling_eyes (сама прекрасно понимаю, когда делали ремонт — непонятно что где лежит, да и вообще не до волос)
Коллекция масел у тебя впечатляющая! heart_eyes Давно присматриваюсь к маслу брокколи, куплю, как появится возможность.
впечатления подстерлись захватывающими новыми (о них планирую написать пост
Заинтриговала, очень интересно узнать, что же там flushed
As I Am Hydration Elation + масло Ouidad Mongongo Oil Multi-Use Curl Treatment = нереальное кондиционирование, волосы просто утекали между пальцев, а после высыхания совсем не было пуха
Присмотрюсь к этому сочетанию, заинтересовало. Совсем нет пуха — моя мечта!
По поводу мёда — я применяла его лишь однажды, в маске с коньяком. Там он выступил в роли загустителя. А вот применять мёд соло я так и не решилась — как раз из-за ожидания эффекта жёстких непромытых волос.
Потом я поняла, что на волосах, имеющих ранимую структуру завитка (это мои), бессмысленно пытаться выправить структуру без термоприборов. Вот если бы я закрутила волосы на термобигуди, они бы уложились как миленькие. А так они желают виться в одну сторону, а я их заставляю в другую. Они лучше меня знают, как им надо закрутиться.
Я пробовала такой метод в октябре, после видео в инсте другой девушки. У неё таким методом получались шикарные волны, а у меня — не пойми что, пришлось волосы убрать в пучок, а на следующий день перемывать, ибо рефреш оказался бессилен smile. Так я поняла, что завитушки имеют свой взгляд на то, как им виться, и сопротивляются моим попыткам им помочь. Увы.

Даже в кудряшках прирост заметен. Ты большая умничка! heart
avatar
А мне надо было перезаказать гель на твой… Но ещё раз получить такую подставу с доставкой не хотелось. Зато сравнили эффект от обоих гелей wink
avatar
Нашла твоё фото с минюшкой. На флаконе — «hair wet gel», то есть гель для мокрого эффекта. Потому твой и тянучий, как жвачка, мой жидкий, только после жамканья руки липкие
avatar
Блин( Я нашла на сайте WB наборы ангеловских минюшек, но там тоже не указано, какой гель в наборе.
Открытия будут, но не факт, что «кудрявые» grin
А прелесть у меня именно синяя была, зелёную не пробовала.
avatar
Учусь у старших писать посты wink
Ты часто укладываешь кудри на утюг?
До метода редко, чаще выпрямляла. А на методе — первый раз (и второй раз на методе взяла утюг). Не хотела завивать, но по-другому эффект от серума было сложно запечатлеть на фото.
Листики подругу просила нарисовать, она такими рисунками последнее время увлекается herb
avatar
Спасибо) локоны мне самой больше своих кудряшек нравится (отчего немного завидую Юле Jevil — у неё свои такие heart_eyes)
Ливин составом смущает, хотя оказался лучше других моих несмываемых кондеев.
avatar
А состав у геля написан? Давай сравним. Мой с минералами.
Мне прелесть не сушит. Не знаю, почему. А учитывая грядущий переезд, экспериментировать боюсь.
avatar
Я тоже этого боялась, ан нет, на кудряшках отлично сработал thumbsup
avatar
Да, именно в моменте фиксации. Ангеловский её даёт только при рефреше, при мытье он бесполезен. А прелесть слишком сильна для рефреша, но замечательно подходит для фиксации кудряшек после мытья.
В сомнениях сейчас, вроде хочется новый гель попробовать, и боюсь, что не подойдёт.
avatar
За месяц рефреша с ним не заметила. Но мне и гель Прелесть не сушит
avatar
С бонакуром легко переборщить
avatar
Спасибо)
Я их выпрямляла в декабре, перед отчётным постом, как раз заодно и эти средства простестила wink
Мне сегодня было непривычно видеть свои волосы завитыми на утюжок. Но тут гелю Ангел надо «спасибо» сказать — никакой фиксации вечером в четверг не дал, так что сегодня волосы перед утюжком даже перемывать не пришлось — волосы чистые и с еле заметной волной, которая легко сдалась утюжку. Гель Прелесть закончился, не хотела его покупать, думала сначала добить ангеловский гель. Но придётся менять планы.
avatar
Эти средства для профилактики сечения. Если волос сечется, то помочь ему могут только ножницы scissors
Так что я за самостоятельную периодическую стрижку жгутиками thumbsup
avatar
Серум мне очень понравился, кудри не перегружаетheart_eyes
Ливин тоже проявил себя куда лучше двух других моих лив-инов thumbsup
avatar
Прирост отличный!
Здорово, что Maraes тебя не разочаровала.
А филлер L'ador мне и Завитушкам тоже очень понравился! heart_eyes
avatar
Пришла к выводу, что да, от камеры много зависит. И если на видимые упругость и силу завитка камера не влияет, то на видимый на фото блеск — очень даже (я имею в виду фото при отсутствии вспышки, при пасмурной погоде).
avatar
На кудри вообще отлично, если что — рефреш в помощь wink
Я креплю инвизибоблом, мне удобно thumbsup
avatar
Спасибо! Попробую чем smiling_imp не шутит
avatar
Отличный прирост! И кудряшки замечательные)
А рефреш — классная штука) Не понимаю, как жила без этого раньше
avatar
попробуй на ночь «ананас» (пучок на макушке), я ещё до метода вместо косы на ночь его делала