Интересно было бы посмотреть на твои кудри на кгм)
Утяжелять не хочу, мне объем нравится, очень даже
Ну тогда виесо прям для тебя — делает волосы пышнее, объемнее)
Желаю поскорее восстановить густоту) Если бы ты не сказала про обхват своего хвостика, никто бы и не подумал, что там 5 см — визуал прекрасный, смотрится гораздо объемнее
Огромное спасибо за ваши отзывы!!! Вы мне очень помогли Значит, никуда не деться от двухэтапного окрашивания У вас долго пигмент басмы по длине накапливался?
Зиночка, поздравляю с окончанием марафона!!! Твои локоны выглядят прекрасно — такая объёмная копна!!! Я так рада, что тебе подошли средства виесо — на них волосы действительно преображаются!!! У тебя кудряшки не стали случайно сильнее закручиватся?
Очень рада, что тебе удалось справиться с выпадением!!! С хорошим качественным уходом волосы будут отрастать ещё краше!!!
Я было подумала, что мне не подходит Khadi) Действительно, при нанесении на сухие волосы он присутствует и расход смеси просто огромный!!! Хотя качество порошка мне очень-очень понравилось и цвет получается действительно очень красивый) А вы только темно-коричневый брали у Khadi?
А по поводу разных локоны на хне и блонде — очень жду, когда волосы отрастут до прежней длины, чтобы сделать коллаж. Интересно
Удачи в отращивании блонда))) Мне тоже интересно глянуть, будет ли разница в размере завитка)
Вообще, конечно, за всю историю твоих волос они очень заметно преобразились, Катюш
Просто у тебя уже есть медовый кондиционер и он не хуже маски при длительной выдержке) Про кондиционер из розы я такого не могу сказать) Ну и маску из розочки мне нравится закрывать кондиционером с иланг-иланг)⚘
Ну тогда виесо прям для тебя — делает волосы пышнее, объемнее)
Желаю поскорее восстановить густоту
А это не слишком часто? Волосы не сохнут?
А ещё какие смеси пробовали? Или может сами делали?
Ты хочешь их утяжелить?
Очень рада, что тебе удалось справиться с выпадением!!! С хорошим качественным уходом волосы будут отрастать ещё краше!!!
Вообще, конечно, за всю историю твоих волос они очень заметно преобразились, Катюш