Машенька, как же отрасли твои волосы за это время!!! Срез отличный — как будто и не 7 месяцев прошло!!! Очень здорово, что ты подобрала себе такие замечательные средства — видно, что ими пользоваться одно удовольствие!!!
Машенька, да у тебя глаз алмаз — так точно угадать оба средства!!! Да, всё-таки обесцвеченным окрашенным волосам не хватает ухода от такой косметики — зато хбшкам и натуральным одно удовольствие Волосы после холодной укладки прям загляденье
Леночка, как интересно было почитать твой обзор на все три средства Керастаз, которые уже стали поистине звёздочками этого сайта!!! Мне сейчас особо некуда вписать кремовые несмывашки, но самой универсальной мне показался Валентин) Он точно подойдёт всем)
Наташенька, как же интересно ты описала свои впечатления от этих средств! Очень здорово, что практически все косметические продукты тебе подошли и понравились! Я тоже с нетерпением буду ждать раскрытия интриги, потому что если в начале были знакомые средства, то под конец я уже совсем потерялась.
Волосы, увлажнены, напитаны, такие приятно плотные, гладкие и блестящие Я приятно удивлена, с удовольствием буду пользоваться
Зиночка, я очень рада, что масочка тебе подошла!!! На волосах дочек будешь пробовать? Мне кажется, что маска похожа на медовую — не находишь? Я всегда любила сидеть с этой масочкой подольше да в термошапке) Тогда эффект вообще
Я не знала, что у тебя любовь с этой маской и маслом, как здорово
Ещё какая Я просто безума от аромата) Да и средства очень хорошие, действительно универсальные, я бы сказала) Масло очень лёгкое, но прекрасно работающее) Маска мультифункциональная — питает, увлажняет и немного кондиционирует) Что ещё нужно для счастья?!
Я, например, не ожидала, что серия с цветком апельсина настоолько разглаживает
С апельсином у меня был только шампунь) Как всегда отмечу аромат — нежный цитрусовый, да и к шампуню нареканий не было) Разглаживающие свойства кондиционера с возьму на заметку)
Неправильная стрижка? Получай прямые (тут надо делать слои, чтобы верхние не утяжеляли нижние и все могло кудрявиться)
Блин, а я так люблю ровный срез🥺 Как раз сейчас иду к нему — совсем капельку осталось) И к парикмахерам я не люблю обращаться — вечно дерут мне волосы своими железными расческами. Да и вряд ли кто-то в нашей глубинке слышал про кудрявую технику стрижки🤔
приходится делать выбор кудри или длина, но с кудрями я уже походила
Действительно, если полистать твою галерею, то можно увидеть, что раньше у тебя очень упругий завиток, а потом по мере роста волос он расслабляется) Твои длинные ровные волосы смотрятся не менее прекрасно, чем локоны Ну и самое главное, чтобы тебе самой нравилось)
Да, я тоже раньше не знала, а последнее время стала интересоваться, откуда пошли бренды, что у них за история
Леночка, главное, что ты это всё так интересно преподносишь пропуская через свои впечатления, ощущения, свой опыт) Читать невероятно интересно! Леночка, я под большим впечатлением от твоей коллекции тизеров — есть на любой случай)
Мне тоже казалось, что Орбэ больше укладочный бренд для волос в хорошем состоянии, но когда начала пробовать, поняла, что средства очень необычные. И многие с достаточно сильным составом.
Я помню на твоих локонах укладочное средство от Орибэ с невероятным блеском!
Ирочка, желаю тебе и твоим волшебным локонам всего самого прекрасного!
Леночка, благодарю Всё взаимно)
P.S. Я надеюсь, что как-нибудь тоже ещё увижу на тебе твои прекрасные локоны
Почему-то мне кажется, что они тебе скорее не понравятся, потому что они чисто про уход Визуал там хромает🤦♀️ Очень интересно твое мнение об ультра и филлер, потому что я их не пробовала, особенно ультра) Гидра мой маст-хев, по джелли тоже скучаю, надо бы повторить)
Леночка, как всегда шикарнейший детальный пост с экскурсом в историю!!! Читать безумно интересно! Салоны «Tony and guy» у многих на слуху, но я и подумать не могла, что есть какая-то связь с расческами ТТ. Свою расческу обожаю всем сердцем! Я хоть и не страдаю спутанностью волос, но в полной мере бережность расчесывания смогла оценить только при переходе на кудрявый метод — расческа прекрасно распутывает мокрые волосы!
Кстати, после твоего поста бренд Oribe тоже возвысился в моих глазах — не знала, что с ним сотрудничают звезды такой величины. Мне казалось, что бренд — просто распиаренная пустышка.
С апельсином у меня был только шампунь) Как всегда отмечу аромат — нежный цитрусовый, да и к шампуню нареканий не было) Разглаживающие свойства кондиционера с
Наташенька, спасибо за добрые слова
Действительно, если полистать твою галерею, то можно увидеть, что раньше у тебя очень упругий завиток, а потом по мере роста волос он расслабляется) Твои длинные ровные волосы смотрятся не менее прекрасно, чем локоны
Я помню на твоих локонах укладочное средство от Орибэ с невероятным блеском!
Леночка, благодарю
P.S. Я надеюсь, что как-нибудь тоже ещё увижу на тебе твои прекрасные локоны
Кстати, после твоего поста бренд Oribe тоже возвысился в моих глазах — не знала, что с ним сотрудничают звезды такой величины. Мне казалось, что бренд — просто распиаренная пустышка.