А Вы это масло только на влажные волосы после мытья наносите? или можно в последующие дни добавить, если будет необходимость убрать пушение, добавить гладкости?
Да, я тоже на сухие волосы на второй и последующие дни использовала спрей ( у меня Ангел СПА). На влажные не пробовала его. А сейчас вот я заметила, что если волосы мою мягким шампунем и хорошо кондиционирую (серия Provence с розой ), то ничего не нужно в принципе наносить в последующие дни, волосы особо не торчат при сухой и не сильно пушатся влажной погоде.
СпасибоПланирую покупку этого масла после вашего поста про него
Не люблю спреи, а этот такой красивый с любимыми ирисами?От спреев у меня почти всегда ощущение чего-то лишнего на волосах, хочется смыть, от масел обычно нет такого.
Замечательный пост, спасибо МарияКак все не просто с увлажнением?получается и на погоду надо обращать внимание, когда влажность меняется. Дождливо, не увлажнять, кондиционировать, защищая от влаги. Когда сухо-хорошо увлажнять и тоже кондиционировать, чтоб эту влагу не растерятьЛомкость от переувлажнения-открытие для меня! буду теперь больше обрашать внимание на кондиционирование при влажности, спасибо!
Не люблю спреи, а этот такой красивый с любимыми ирисами