Lela
Рейтинг
+2365.29
Сила
5398.43
avatar
Юля, как хороши твои волосы, просто ах! heart_eyes
Милые фотографии))) Смотрела на фото, где все волосы в краске и появился необычный вопрос: а сколько весят твои волосы? Мне показалось, что из-за того, что их так много и они такие длинные, тебе достаточно тяжело таскать на голове пучок когда он в этой краске blush
avatar
Не устану повторять, волосы прекрасны heart_eyes
А мне очень нравится аромат Марэс, я вообще люблю глубокие сладкие запахи. А ещё оно ну очень мягкое и нежное revolving_hearts
Интересная сыворотка, присмотрюсь к ней поближе!
avatar
Я почему-то с осторожность отношусь к такой косметике. По крайней мере у нас в городе одно время её «впаривали», так что стойкий негатив.
Но после твоего отзыва я более спокойно смотрю на неё, тем более есть неоспоримые плюсы. Расход, например! Меня впечатлило)
Мне вообще имбирь нравится. В чай кладу, в мясные блюда и конечно в суши yum
Вот рту все полыхает) ) если на голове так же, мне было бы интересно попробовать.
avatar
Да? Я думала, это элегантный шейный платок… наверное, я бы не смогла спать на тёмном confused
avatar
Я просто сделала вывод, что надо его повторить в этом году для перепроверки и наслаждения blush
avatar
Понравились фото с платком, странно, но несмотря на черный фон, мне он напоминает о весне)
avatar
Даш, спасибо за идею) Имея целых три (!) расчески и не пользуясь ни одной из них уже больше 3-х месяцев, я подумала, что их неплохо будет периодически хотя бы мыть от пыли smirk flushed
avatar
Юля, отличный способ чистки, я его попробую!
avatar
Очень понравилась идея с коробочкой-звездой wink
А вот у меня шампунь Керастаз израсходовался примерно за 2 месяца. На мой взгляд, это достаточно быстро. Вот, к примеру, Ангел и Коко чоко я до сих пор не могу домыть. Конечно сейчас пользуюсь еще другими. Но в течение 3-х месяцев мытья только ими я даже по половину бутылочки не извела)
Керастаз мне тоже очень нравился, очень мягкий, волосы становились послушными, приятными.
avatar
Классный пост, Наташа! Хоть я не особый любитель холодящих средств, но прочитала все с удовольствием heart_eyes Пока хочу испробовать только Ланзу от выпадения.
avatar
Судя по фото, менять ничего не надо, волосы шикарныblossom
И нас видимо ждёт много интересных познавательных постов smirk heart_eyes
avatar
Вы знаете, хоть я и не поклонник окрашиваний, но всегда с интересом читаю посты наших ХББ) Так вот они пишут, что качество помола напрямую зависит от качества самой хны. Посмотрите, какими травами пользуются девушки, возможно, вы как раз выбрали ту, что «не очень»?
avatar
Да, имею ввиду их. Согласна, что придется сложно в момент перехода, но все-таки считаю, что травы для волос полезнее химических красителей.
Про поверх краски не берусь сказать, думаю, нужно отращивать длину, потом красить в натуральное. Если волос так реагирует на окрашивание, значит дело и в нем тоже.
Возможно, у вас волосы так портились и сохли из-за недостатка питания и увлажнения? Мне кажется, когда мы принимаем «судьбоносные» решения вроде «теперь буду краситься хной, а не красителем», мы часто не задумываемся, что это за собой должно потянуть целую цепочку перемен в уходе.
Я пока не крашусь ни тем, ни другим, но волос мой реагирует на уход очень сильно. Представляю, сколько труда и усердия требую окрашенные волосы!
Спасибо вам за комментарий!
avatar
голова выпуклая + расческа выпуклая
Лена, ты как всегда умеешь поднять настроение sweat_smile
Действительно, сколько людей, столько и мнений, спасибо, что поделилась своими мыслями насчет расчесок. Мне тоже нравятся больше гребешки с редкими зубчиками. Если я когда-то собираюсь расчесаться, то стараюсь пользоваться таким. Но и массажка с пластиковыми зубчиками в арсенале есть. Только она как по мне больше для массажа кожи головы.
avatar
Не претендую на истину в последней инстанции, но напишу)
Если вы правильно оценили свои волосы, то им нужно хорошее увлажнение и защита. Если волос сухой- его надо увлажнить, если проблема с кончиками — их надо питать, стричь хорошими ножницами и защищать.
Плюс у вас окрашенные волосы, нужен уход именно для них. Тогда сможете отсрочить окраску, т.к. цвет будет дольше сохраняться. Возможно, стоит присмотреться к натуральным красителям, как знать, может именно они помогут вашим волосам стать более защищенными и «толстыми».
И вы знаете, все перемены будут очень медленным и не заметными сразу. Все же восстановление волос не равно окрашиванию, а от там мгновенный результат.
И посмотрите ваше питание, вы сами знаете, что полезно, а что нет.
И терпения, терпения!hibiscus вас хотя бы волосы не покидают, значит есть, с чем работать wink
avatar
Даже если считать, что за 1 мытье по 2 намыливания… это должно уходить по 34мл почти за 1 раз? По 2 бутылька с лаком данс легендsweat_smile
Думаю, ещё зависит от консистенции шампуня. У меня физически не получится столько в ладошку налить)
avatar
Вот это да, состав в точности, даже порядок такой же. Ну теперь вы сэкономили мне 2 с лишним тысячи, спасибо wink
avatar
А можно все-таки фото состава с этой масочки? Без маски первые два шага неполноценные, придется или еще такую же брать, или бальзамом пользоваться.
А волосы у вас прямые или волнистые?
волосы на ощупь более плотные, есть объем, блеск, гладкость, нет сосулек.
Вот об этом Оля писала в своем посте, кстати, такие же впечатления от домашнего ухода с несмывашкой
avatar
Да вы что! А в чем же тогда «фишка», если составы одинаковые?
Взяли наборчик «крем для тела + несмываемый бальзам»? Я бы его взяла, только кремовые несмывашки не очень люблю, а отдельно крем для тела пока не видела в продаже.
avatar
Очень яркая упаковка, точно не пройдешь мимо) и забавно производитель позаботился о нас, даже снабдил крышку наклейкой, куда жать, чтобы закрыть wink
И я совсем не вижу пятнышек леопарда, уже все так хорошо закрасилось? blossom