Le_fleurs_de_Liss
Рейтинг
+9696.72
Сила
11437.80
avatar
а шампунь-бальзам и правда шикарны))
я про такие даже не слышала, но поставила себе в список на изучение)
Я еще фанатею по уходу для лица и декоративке, а все одновременно купить просто невозможно.
а я по уходу и парфюмерии фанатею relaxed но к парфюмерии последние полгода остыла
avatar
Спасибо огромное! Очень приятно sparkling_heart я стремилась к такому блеску всегда, но не всегда получалось.
Ранее мне давала такой результат маска Лореаль Лисс, но, когда я попробовала голубенький Редкен, поняла, что с Лореалем был еще не блеск))) вот тепееерь это дааа) потому так и заинтересовалась маркой.
avatar
smile у меня было много экспериментов. с синим тогда я решила, что нужно успеть это сделать пока 25, а то в 30+, на мой взгляд, настолько неестественные цвета не совсем в тему.
avatar
Кудри великолепны!) Молодец, что не бросила это дело. По мне, так проще улучшать то, что имеешь(структуру), чем пытаться кардинально ее изменить.
avatar
На мой взгляд, на этой фотке волосы вообще шикарны! Солнышко всегда добавляет отличного блеска.
У твоих волос огромный потенциал, думаю, скоро совсем скоро будут идеальны!

И да, привет-привет! wink
Естественно, цвет был желтоватым, но при юном личике все сходило с рук))
Это да, в молодости незнание легко прощается wink

Всегда немного завидую тем, кто смог прийти к радующему минимализму. У меня, как что увлекать начинает(это не только про волосы), то хочется попробовать ВСЕЕЕ satisfied confused
avatar
Ко мне уже тоже едет посылочка со средствами Vieso.
буду ждать и твоих впечатлений, у нас волосы очень похожи relaxed а то мне масок пока не досталось, только шампуни/кондиционеры пробую
avatar
А каким были цветом твои волосы, что аж заставляли плакать?
половина блонд, половина синие flushed dizzy_face sob
avatar
Настя, ты меня балуешь комплиментами. relaxed heartpulse но это чертовски приятно, спасибо!
когда периодически применяю сульфатный шампунь, а он у меня раз в три мытья волосам хватает очищения
у меня тоже примерно такая же схема) Только после окрашивания дней 10 стараюсь выдержать на безсульфатном, а потом так же на третье мытье сульфатник.
avatar
Спасибо, очень приятно это слышать yellow_heart yellow_heart yellow_heart
Это был шок!!! Все, чего я достигла просто смылось в трубу! Бедные мои волосики
Как Маша выше заметила, что мы так зависимы от силиконов из-за сильной поврежденности волос и я склонна согласиться с ней.
Хотя, не скрою, тоже офигела, увидев мои волосы с минимальным уходом (не накопленным)
Правильно ты написала, что можно взять шампунь с слс и он очистит
wink да, если цель просто хорошо очистить волос, то в большинстве случаев он точно справится.
avatar
У меня было точно так же, когда волосы были очень сильно повреждены (не понимала что в них людям нравится).
А мне уже нравятся ампулы Реструктур и я уже не представляю ухода без них не прошло и полгода satisfied в прямом и переносном смысле Видать, волосы по чуть-чуть очухиваются.
И не верилось, что косметика без длинного списка силиконов в составе может вообще хоть что-то на моих волосах. Всё она смогла, когда я отстригла повреждённую часть.
хочется верить, что и моим волосам не будут требоваться пленкообразователи. Но моя поврежденная часть сострижется через пару лет, не меньше. С длиной не готова расставаться.
avatar
Я свои волосы после него приводила в «чувства» как минимум двумя помывками головы с оооочень деликатным шампунем и сильнейшим последующим многослойным уходом.
как мне это знакомо disappointed
А я нашла-таки союзников wink
avatar
Тебе они, если я правильно поняла, помогли отрастить волосы — значит, оно и к лучшему!
уточнение, помогли отрастить волосы нормального/хорошего качества, да. blush В жизни никогда более 60см не имела. Обычная моя длина около 45+-
обидно, что собственные волосы без силиконов так не могут (эксперименты с хной показали — могут! кстати ;)).
это да, я тоже когда-то красилась хной, волосы блестели, как начищенная кастрюля, но сейчас это совсем не мой вариант, т.к не хочу красных оттенков на волосах, а чтобы уйти с хной/басмой в хороший коричневый, это еще сильно заморочиться нужно.
Насчет жира — именно поэтому я залипла на маски из кокосового масла, сейчас подключила интереса ради ещё и миндаль и ши.
кстати, вроде очень круто для волос кокос и ши 50/50, где-то тут тоже мне пост про эту масочку самодельную встречался у девушки с шикарными волосами.
Мёд я предпочла воде
поняла.
Желаю выиграть Ультру! wink я вчера же запробовала ее — очень понравилась: и запах приятный (у Каарала обычно странноватые отдушки), и эффект отличнейший — всего по-немногу
avatar
Спасибо, уход меня сейчас радует, я просто влюблена в Redken Если интересно, конечно, напишу обзор на их средства
Мне очень интересно, стоящие ли средство 25-в-1 и розовая линейка blush
avatar
Молодец! Наши руки не для скуки))
Я вот тоже хотела для поездок купить лаш или фреш лайн твердый, теперь подумываю о самостоятельном изготовлении.
avatar
да вроде не синенький, не помню, есть ли там именно в компонентах жасмин, помню только запах. А цвет яркий желтый или оранжевый, что-то такое. Может, для блонда что-то было, я тогда блондинкой была и просила максимально восстанавливающий мне подобрать из твердых. Может, его и не выпускают сейчас, это году в 2014-15 было
Кстати, насчет цен на Лаш поддержу — порой средства неоправданно высоко стоят.
avatar
очу написать пост о своем уходе :)
ловлю на слове)

Я пробовала из твердых Лашей какой-то ядреный шампунь, но он безумно вкусно пах жасмином sparkling_heart название, хоть убей, не вспомню.
avatar
Отличное название и сам пост, очень легко и интересно читать! wink

Правда жду и читаю все новые посты в режиме ниндзя)
я тоже раньше так делала smile но меня на месяц хватило, потом объявили конкурс и я не выдержала)))

а знаете как неудобно мыть голову, наклонившись над ванной и плакать?
Надеюсь, больше ты себя до такого состояния не доведешь. Я порой тоже была так недовольна волосами, что мыла и плакала. Но это с цветом связано было.

С челкой тебе очень идет, подчеркивает внешность, подумала бы, что актриса на фото. heart_eyes Да и сейчас волосы выглядят хорошо. А станут еще лучще, ведь ты же за этим пришла сюда?))
Рада знакомству! Пиши еще))
avatar
Про Океан и Джерси очень смешно, правда smile smile smile тебе пора написать пост с отзывом на какой-нибудь продукт/продукты, с такими эпитетами это будет бомба.bomb
И я не знала, что Лаш и на мягких павах теперь есть. Интересно.
avatar
если шампунь сульфатный, то нет острой необходимости в ГОШ
так я об этом и пишу в посте wink
Я то раньше думала, что гош — это что-то кардинально другое. А потом оказалось, что не настолько и не при любом уходе маст-хэв
avatar
А вообще я рада, что ты со мной начала спорить wink я считаю, споры очень полезными для поиска истины
А то пока все только скромно делятся своим мнением, жарко не оспаривая мое. blush