Le_fleurs_de_Liss
Рейтинг
+9736.01
Сила
11502.96
avatar
Афигенная длинна!!!
о дааа! Моя мечта стать длинноволосой к 30 годам начинает сбываться smile smile ну… Москва тоже не сразу строилась)
Спасибо heart_eyes

а иначе как найти именно «своё», подходящее?
а если за поисками того самого упустить то, что уже хорошо работает в три смены и нивелирует последствия всех экспериментов хозяйки?)))
avatar
Утяжеляет тонкие волосы?
не очень нравятся волосы тактильно. Будто маску плохо смыла что ли… хотя я этому процессу уделяю много времени.

К визуалу претензий нет — он роскошен. Но, если приглядеться к гифке — то там почти перепит — при движении прядей видна их избыточная тяжесть. В расчесанном состоянии еще ничего, но пару минут на ветру — и волосы собьются в некрасивые пряди.
avatar
поэтому пробую, пробую, пробую!
на мой взгляд, в любом увлечении начало пути — самое интересное, когда ты набираешь знания и опыт, пробуешь что-то новое для себя… эх, по-доброму завидую relaxed wink

И спасибо за комплименты!hibiscushibiscushibiscus
avatar
smirk wink heartpulse о дааа! жаль, что сантиметр показывает всего 71… ну подключим стимуляторы значит)

эра красного платья закончилась?
ну не только ж на новые банки деньги спускать, надо и платьице тоже обновить sweat_smile
а если серьезно, то волосы хорошо смотрятся только на ярком, а у меня либо белое, обнажающее все недостатки и не только волос smile либо темное, на которых мои волосы вообще не видны.
Чистых ярких цветов — раз, два и обчелся. Но красное платье все равно в фаворе — оно идеально подходит как подложка под фото волос smile
дала развернутый ответ stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Спасибо! two_hearts

Вот я тоже очень любопытная, хотя и понимаю, что нельзя объять необъятное и волосам не всегда хорошо от такой частой смены ухода, ноооо… ииии снова седая ночь joy joy
avatar
А что за средство такое с сильным утяжелением?
мне как-то многое теперь дает сильное утяжеление после окрашивания всей длины.
Но самое сильное дала восстанавливающая маска eslabondexx, догоняет ее бывшее когда-то в топе трио ампулы реструктур, гидры и кондиционера тресемме.?
avatar
Ты не участвуешь в этот раз?
неа, у меня все цели достигнуты, осталось только сохранять длину и качество)) а как это грамотно сделать я еще не продумала joy
avatar
Ленусь, ну волосы возрождаются! fire
Наверное, тебе стоит остановится на Альфапарфе, раз с ним волосы настолько хорошо себя чувствуют?
Розовенькие бутылочки выглядят очень мило two_hearts
Удачного марафона!
avatar
От названия поста я выпала в осадок. sweat_smile сразу захотелось узнать, что это и как оно работает.

Защитной мембраны не было, печалька, в таком ценовом сегменте косметики я ожидала ее увидеть.
за такую цену должна быть не только мембрана, но и слюда.

Состав вроде бы и не плох, но такое обилие силиконов и отдушек в начале списка меня смущает. Неужели, тут ставка на самом деле на аромат и создание пленочки для суперблеска? За увлажнение, я так поняла, отвечает цетеариловый спирт и глицерин. Неплохо, но не на 6тыр.
Ценовая политика аховая. Шампунь за 10тыс и маска за 6 dizzy_face

Спасибо тебе за обзор, меня эта марка изначально как-то не особо привлекла, а теперь я убедилась в своей интуиции. blush
avatar
Это ты хорошую тему затронула — правильное утяжеление.
Я тоже люблю утяжеление, но недавно словила сильное. Хоть визуал был и хорош, на ощупь я чувствовала средство в волосах(средство смываемое)

Кондиционер заинтересовал, хоть я эту ступень ухода и не особо жалую, но состав и текстура порадовали.
Спасибо за пост! blush
avatar
Да много что могло повлиять — вода, день цикла, очищающее средство(шампунь/пилинг, скраб), несмываемый уход…
Я б не грешила только на эту парочку. Они все-таки дают так нужное каждому типу волос максимальное увлажнение. Но не всегда оно нужно часто, может, у вас тоже в этом дело было?
avatar
Везет) Я тоже до недавнего времени не понимала joy
апиши в следуем посте замеры, прям интересно))
хорошо) Если не забуду сразу после сушки замерить. А то я сильно не хожу с распущенными (сейчас ветра), а после косы уже неточные измерения.

Ну не 80))) 72-73 наверное.

На марафон так и не решилась?
неа blush
avatar
Так я ж всю длину редко крашу, уже и забыла шо эта, когда они настолько наполнены. Я их кааак ампулой Реструктур с маской Гидрой мазанула на полчаса, так они и повисли безжизненно — впервые такой ужас был. Вроде все в порядке с волосами, а выглядят стремно.

Вот так подбираешь уход, а потом раз и все менять надо(
avatar
У тебя остаются волны после косы?)
После ночной да, днем если хожу несколько часов с косой — то нет.
Если не расчесываться, то часа 4 продержатся после ночной. Это без стайлинга, с ним может и дольше, не пробовала.
Но я обычно не хожу с распущенными либо хожу только в первый день с прямыми (мою голову в обед), после косы мне не особо прическа нравится, потому что концы некрасиво выглядят (ленту не додумалась пробовать), ну и корни прилизаны + с уходом вроде норм все, но у меня в районе шеи все равно за ночь волосы сильно спутываются.
avatar
Удачного марафона! musclerose

классика — сочетание ампул и маски Kaaral и хорошего несмываемого ухода — лучшее, что было с моими волосами.
у меня тоже эта классика в любимцах была, но последний раз тааак переувлажнила, впервые мне эффект после увлажнения не зашел pensive

Никаких покупок! Эта цель преследует меня не первый марафон, но что делатьjoy Хотя я порядочно подостыла к покупкам, мечтаниях о покупках и залипанию в интернет-магазинах, все равно нельзя быть застрахованной от импульсивных трат. Поэтому никаких новых средств, пока не кончится весь мой запас! Жестко? Мне кажется я справлюсь
Ооо, я с тобой! А я пошла дальше и убрала половину средств, будто и нет их и пользуюсь только запланированным sunglasses пока держусь уже вот пару недель. И вроде что-то начинает даже заканчиваться…

Посмотрела на твою длину и вспомнила, что тоже давно не измеряла волосы, интересно, сколько там… надо осуществить на днях relaxed
avatar
Никогда бы не подумала, что ты склонна к кудрям. flushed
Но эксперимент, безусловно, нужный, помню, как у самой руки чесались в начале года и я-таки сделала это. Но тоже пришла к выводу, что коса и завивка на платки/бигуди и тп — выглядят красивее на моих волосах. И блеск после косы фантастический! gemgemgem

Спасибо за секретике по косе. Только я не очень поняла, как ты делаешь волну так близкок корням? Колосок плетешь? По фото не могу понять… или две, а потом соединяешь в одну? У меня двойной колосок никогда не получается, эх(
avatar
Поздравляю с юбилейным постом! tada
Tresemme тоже был жертвой моих предрассудков… Но такой уж хит, что рука дрогнула на покупке))
Я, когда удивидела этот кондей со скидкой за 160р, еле удержалась, чтобы не купить штук 10 laughing laughing laughing
А что не так с лонгером Лореаль? blush

Фото двухлетней давности — моя упал и умир joy вот это копна! И не скажешь, что волосы тонкие. Неужели у меня скоро будет такая? blush

Удачи в марафоне!
avatar
Мне кажется, твои волосы с любой несмывашкой выглядят шикарно wink fire
Но, безусловно, приятно, когда и эффект есть и процесс использования радует.
avatar
Пудра дает шикарный результат, конечно. firefirefire Так приподнять длинные волосы.
Я тоже пользуюсь для объема пудровыми продуктами, но очень редко, тк ненавижу это ощущение стайлинга в корнях. У меня это выражается в усиленной жесткости и все-таки склеенности. Бррр!
Не знаю, как точно объяснить, но с волос становится как будто шершавым. Все же ощущается наличие стайлингового средства.

Но, наверное, не бывает неощутимого стайлинга. laughing нет, сынок, это фантастика
avatar
У тебя, действительно, волосы — чистое золото!!! gem Такая красота!
А я из серии уже прикончила масочку, думаю о покупке второй — по-прежнему нравится)