Кристина, пугать не хочу, но железо может «обрушиться» за день-два.
Спасибо, да я собиралась топать в аптеку за железом. Хочу ещё раз пропить курсом.
Гемоглобин был нормальный -140, а феретин -20. У меня обильные месячные, из-за этого у меня потенциальная угроза анемии. Ну и для волос, как я понимаю цифра 20 это не очем.
Ого как у вас волосы отрастают но ничего, ещё годик и они станут полноценными и длинными. У меня тоже ярусы по всей голове, правда по меньше (пару лет регулярно себорейное впадение)
спасибо за отзыв, мне фито тоже мимо была, как и вся их продукция, такая рассада перхоти, фу.
Возможно, очень сильным стрессом все усугубила и создала замкнутый крут. Очень важно не нервничать, но это очень сложно, когда ежедневно вычесываешь из головы целого кота.
а от нервов что нибудь пьете? Я в любой непонятной ситуации пью много магния, помогает смотреть как бы со стороны. Ещё понравилось 5-htp, думаю повторить.
Из-за это спасибо
Anti hair loss LABO
мой выбор уже сузился до керастаз и дсд.
DSD Deluxe у нас продают в www.cascada.lt, обычно продукцию в этом магазине покупаю в живую.
Когда лежала в постели с ковидом, с несбиваемой температурой, думая, что могу помереть, трескала витаминки-желешки HairVolume, думая, что если и помирать, то наевшись витаминов stuck_out_tongue_winking_eye и с волосами…
я после 10 дней болезни ( постоянно под 40 температура и голова болела так, что открыть глаза не могла), когда стал легчать увидела себя в зеркале, синяя, худая. Так жалко стало себя, но поняла, что жить буду и заказала кучу проф косметики для лица давочки они такие девочки
Знала заранее, что могут начать выпадать после болезни. Увы, не помогла профилактика.
Огромное вам спасибо за отзыв про кресцину. А от нее хоть растет? Или как обычно?
Тоже вот сижу, думаю, что бы еще намазать, чтобы прекратить выпадение…
тоесть у вас выпадает уже на протяжении 8 месяцев и ещё не прекратилось? объем волос сильно уменьшился?
Все, что должно было выпасть, выпало.
вот и мне так кажется, что всё сначала прийдется отращивать.
Может, возраст уже...?
блин, летом было все ок, а по осени постарела, маловероятно, мне ещё 40 нет. У меня выпадать стало через три месяца после прививки, а когда заболела ковидом вообще вся подушка была усыпанная. И так каждый день. Сейчас вроде по тише, но всё равно ещё очень много падает.
Проверила гормоны и дефициты. Железо восполняю. Гормоны в полном порядке.
по весне я полностью проверялась, конечно прошло уже 10 месяцев, но было все в норме. Весной пила 3 месяца железо для поднятия ферритина, он в принципе тоже был в норме, мне его просто гинеколог посоветовала ещё чуть-чуть поднять. (На протяжении всей осени я втирала сыворотку от давинес и пила витамины нутрикап). Мясо и рыбу, ламинарию ещё постоянно витамин Д 4000 принимаю и магний с калием.
И ещё, почитала про виши ампулы, уже и их не хочу. Скорее всего будет дсд, залипла в инстаграме, вот что нашла:
Ревивексил если что на миноксидине,
Когда я пишу, что хочу новый фен, знайте, слюни пускаю на Dyson.
Я тоже sob. Мне прямо стыдно его хотеть. При чем я человек, который обычно позволяет себе хотелки, когда есть возможность их приобрести. Но на Дайсон мне наверно не решится. Разве что откладывать по 100$ каждый месяц и сделать себе подарок sweat_smile.
Я тебя понимаю, тут больше вопрос не в деньгах, а в моральном позволении разрешить себе дорогую вещь. Смотри что получается фен (который на долгие годы) мне дорого — 350 евро, а ампулы дорого, но нормально? Тут надо копать глубже, это не в деньгах проблема. Кстати ампулы не буду эти уже хотеть, это всё таки ненормальная цена для той вещи которая подразумевает долгое и относительно постоянное использование.
Я бы не стала засматриваться на что-то что стоит как боинг с золотыми креслами
знаешь, ты права, я уже успокоилась. Реальные отзывы на ДСД, наверное с него и начну. И минокс не буду.
Если выбирать между керастаз и виши, я бы наверное остановилась на виши аптечных ампулах, больше доверия и дешевле.
Все придет в норму. Главное не пороть горячку. Отрезать ты всегда успеешь.
спасибо. Пока до весны пороть горячку не буду, да и луна плохая (уже раз постриглась на убывающей). Может в марте, буду смотреть по обстоятельствам, но очень надеюсь, что не каре
Кристина, визуально не заметно совсем, что объём хвоста уменьшился.
светится спина и коса тоньше. Резинку с 2 на 4 оборота теперь закручиваю.
Мне сравнивать не с чем, так как я человек неискушенный в плане средств от выпадения/для стимуляции роста. Но выпадение после вакцинации меня обошло стороной. Не знаю, совпадение ли это.
да я тоже не искушенная. А после вакцинации не у всех выпадают, ну по крайней мере в таком количестве как у меня.
У меня так было с Lebel и Davines. Боялась, но оказалось, что они отлично совмещаются.
давинес вообще беспроблемный. Всё что ни возми подходит ( меньше или больше, но треша, как после других неподходящих средств нет)
С наступающим Новым Годом и Рождеством! Пускай все задуманное обязательно сбудется kissing_heart
Кристина из перечисленных марок я знаю только виши joy и пробовала их сыворотку, она мне очень нравилась
именно этой сыворотки у нас нет в стране, когда была стоила 50 евро ( может были времена, когда стоила она так как и везде, но мне тогда она не нужна была ) из Англии к нам именно виши не шлют, ограничения Есть только ампулы в аптеках, как понимаю они сильнее.
Тк я не знаю сколько выпадет ещё, вроде бы немного стало снижаться количество выпавших, но я раньше времени не буду радоваться.
я очень боюсь пост ковидного. По подсчетам февраль- март. Ещё минус 2 см и всё, прийдеться стричь каре, потому что объем хвоста в 3-4 см совсем печаль- печаль.
вернуть к жизни поредевшие жаль не одно даже средство за миллион не сможет confused
да, ты права, нет на кресцину денег, одна пачка даже в 40 ампул разделенная пополам мне погоды не сделают. Всегда говорила, что надо выбирать из возможности повторять такой препарат в будущем.
Поэтому только растить заново relaxed были бы на это силы и настроение ) я пока не определилась
По женски проблема ушла? Мне кажется такая проблема влияет на гормональный фон (или на оборот) от сюда упавшее настроение. Мне тоже трудно. Я ещё по длине краской с оксидом прошлась, от сюда ещё груснее. Так не умно поступить, теперь то, что не выпадет, то отвалится.
У DSD de Luxe есть схема при выпадении после ковида, им можно написать в инстаграме и они подберут сыворотку
по-моему это отличный вариант, обязательно воспользуюсь и поделюсь рекомендацией.
У нас в городе от Crescina будет обследование, думаю записаться, хотя отзывов мало, конская цена. Подкупает наличие 6 патентов(?), производство в ЕУи то что для солидности шкалу Людвика вставляют.( Интуиция подсказывает что лохотрон, если всё печально, как по этой шкале, то меноксидил в помощь, а не притирки и пептиды )
Спасибо за поддержку и рекомендацию. Наверное так и поступлю, горячку пороть не буду,
экстракт карликовой пальмы,
да я читала, такой же экстракт в давинес сываротке против андрогенного выпадения( самый дорогой), дсд выходит дешевле, притом что расход у меня нормальный, даже меньше, чем рекомендуется. А ещё я пилинг повторить хочу тоже в копилку к аргументам за дсд.
Постковидное будет не таким сильным, если стимуляции не прекращать.
мне тоже так кажется, просто уже дальше некуда.
Насчет миноксидила попустило, но наверное когда всё устаканется на постоянку верну ежедневный спрей с аминексилом от Керастаз
Лечить волосы отправили домой. Что не выпадет, то отвалится.
П.С. реконструкция от джоко мне понравилась, но я делала не так как Мая описывала, а так как мастер прошедший обучение от джойко научила. Конечно окончательные выводы ещё рано делать, но первое впечатление очень и очень.
Гемоглобин был нормальный -140, а феретин -20. У меня обильные месячные, из-за этого у меня потенциальная угроза анемии. Ну и для волос, как я понимаю цифра 20 это не очем.
спасибо за отзыв, мне фито тоже мимо была, как и вся их продукция, такая рассада перхоти, фу.
а от нервов что нибудь пьете? Я в любой непонятной ситуации пью много магния, помогает смотреть как бы со стороны. Ещё понравилось 5-htp, думаю повторить.
Из-за это спасибомой выбор уже сузился до керастаз и дсд.
DSD Deluxe у нас продают в www.cascada.lt, обычно продукцию в этом магазине покупаю в живую.
я после 10 дней болезни ( постоянно под 40 температура и голова болела так, что открыть глаза не могла), когда стал легчать увидела себя в зеркале, синяя, худая. Так жалко стало себя, но поняла, что жить буду и заказала кучу проф косметики для лица
эх, вот это меня и пугает.
А Керастаз, Давинес трудно не любить
тоесть у вас выпадает уже на протяжении 8 месяцев и ещё не прекратилось?
вот и мне так кажется, что всё сначала прийдется отращивать.
блин, летом было все ок, а по осени постарела, маловероятно, мне ещё 40 нет. У меня выпадать стало через три месяца после прививки, а когда заболела ковидом вообще вся подушка была усыпанная. И так каждый день. Сейчас вроде по тише, но всё равно ещё очень много падает.
по весне я полностью проверялась, конечно прошло уже 10 месяцев, но было все в норме. Весной пила 3 месяца железо для поднятия ферритина, он в принципе тоже был в норме, мне его просто гинеколог посоветовала ещё чуть-чуть поднять. (На протяжении всей осени я втирала сыворотку от давинес и пила витамины нутрикап). Мясо и рыбу, ламинарию
И ещё, почитала про виши ампулы, уже и их не хочу. Скорее всего будет дсд, залипла в инстаграме, вот что нашла:
Ревивексил если что на миноксидине,
Я тебя понимаю, тут больше вопрос не в деньгах, а в моральном позволении разрешить себе дорогую вещь. Смотри что получается фен (который на долгие годы) мне дорого — 350 евро, а ампулы дорого, но нормально? Тут надо копать глубже, это не в деньгах проблема. Кстати ампулы не буду эти уже хотеть, это всё таки ненормальная цена для той вещи которая подразумевает долгое и относительно постоянное использование.
Классный пенный дозатор, не отказалась бы от такого.
Если выбирать между керастаз и виши, я бы наверное остановилась на виши аптечных ампулах, больше доверия и дешевле.
спасибо. Пока до весны пороть горячку не буду, да и луна плохая (уже раз постриглась на убывающей). Может в марте, буду смотреть по обстоятельствам, но очень надеюсь, что не каре
это точно
Если что хорошая и цвет хороший
да я тоже не искушенная. А после вакцинации не у всех выпадают, ну по крайней мере в таком количестве как у меня.
давинес вообще беспроблемный. Всё что ни возми подходит ( меньше или больше, но треша, как после других неподходящих средств нет)
спасибо!
я очень боюсь пост ковидного. По подсчетам февраль- март. Ещё минус 2 см и всё, прийдеться стричь каре, потому что объем хвоста в 3-4 см совсем печаль- печаль.
да, ты права, нет на кресцину денег, одна пачка даже в 40 ампул разделенная пополам мне погоды не сделают. Всегда говорила, что надо выбирать из возможности повторять такой препарат в будущем.
По женски проблема ушла? Мне кажется такая проблема влияет на гормональный фон (или на оборот) от сюда упавшее настроение. Мне тоже трудно. Я ещё по длине краской с оксидом прошлась, от сюда ещё груснее. Так не умно поступить, теперь то, что не выпадет, то отвалится.
по-моему это отличный вариант, обязательно воспользуюсь и поделюсь рекомендацией.
У нас в городе от Crescina будет обследование, думаю записаться, хотя отзывов мало, конская цена. Подкупает наличие 6 патентов(?), производство в ЕУи то что для солидности шкалу Людвика вставляют.(
Интуиция подсказывает что лохотрон, если всё печально, как по этой шкале, то меноксидил в помощь, а не притирки и пептиды)да я читала, такой же экстракт в давинес сываротке против андрогенного выпадения( самый дорогой), дсд выходит дешевле, притом что расход у меня нормальный, даже меньше, чем рекомендуется. А ещё я пилинг повторить хочу
мне тоже так кажется, просто уже дальше некуда.
Насчет миноксидила попустило, но наверное когда всё устаканется на постоянку верну ежедневный спрей с аминексилом от Керастаз
П.С. реконструкция от джоко мне понравилась, но я делала не так как Мая описывала, а так как мастер прошедший обучение от джойко научила. Конечно окончательные выводы ещё рано делать, но первое впечатление очень и очень.
Мне после Давинес вообще волосы не путались, и я тоже лакме амулы закрывала кондиционерами от Давинес.
эту маску надо зыкрывать другим кондиционером, иначе посушишь волосы. Не переводи почем зря хороший продукт!