Kristina11111
Рейтинг
+4207.74
Сила
5837.63
avatar
, я списываю на чередование солнца/речка, волосы переувлажняются, потом пересыхают
поняла, я бы ещё сказала что волосы смягчаются очень сильно, совсем безвольными становятся, а отсутствие упругости тоже путает. Ну по крайней мере у меня после озер такое есть, я их просто не расчесываю и всё. Дома в ванной с маской smile
avatar
Волосы такие блестящие и гладкие heart_eyes
Очень красивый платок, а особенно понравилось, как он подчеркнул яркость и шелковистость твоих волос. smile

(«Кашу маслом не испортишь» Kristina11111 согласна с тобой на все 100).
Спасибо

А вы не отказывает себе в удовольствии бухнуться в речку с головой, не задумываясь о последствиях?
А какие могут быть последствия? Это же мягкая вода?

Пришла посылочка — сразу все и опробую (терпеть не могу ждать и догонять).
Поздравляю, волосы после этих средств выглядят отлично. А мои посылки, наверное, идут пешком через Китай cry
avatar
Да ладно heart_eyes не разбивай мне сердце правдой smile
avatar
А текстуру такую люблю, правда, пока слабо представляю, как шампунь зачерпывать из банки🤔
спатулой или ложкой, это конкретный минус scream ну и отсутствие защитной мембраны, привело в шок, тыкайте пальцами и нюхайте все кому не лень.🙄 Напомнил твой скраб, у которого крышка треснула. Тут тоже все хлюпкое.
avatar
Поздравляю! smiley
Ну и флаконы Лелабо мне не нравятся, а мне важна и упаковка
мне тоже флаконы не нравятся, мне просто упорно пихают пробники этого сантала joy
Сантал 33 оч необычный, для меня даже слишком))
по жаре и влажной духоте он более понятный.

Я тоже долго решаюсь на покупку, вот oyedo diptique в 2019 купила, а познакомилась в 2010-2011 scream кстати понравился сразу, а почему не купила, не знаю.
avatar
Аааа
Я про Paul Mitchell
с удовольствием повторила бы все то что было grinning не так поняла.🤣
Термозащита для меня самая лучшая у Kerastase, но блистит Tigi очень знатно.thumbsup
avatar
А прогреть пробовала? Горячим влажным полотенцем сразу на волосы, дополнительно пар от него будет раскрывать чешу вы ки. Прогревание в шапке или феном, чуть слабее по эффекту.
avatar
Спасибо!
у меня впечатление, что этот люкс не для восстановления, а лишь для поддержки здоровых волос.
не поддержания, а просто обалденно красивого визуала. Если звезды совпадут, и средство подойдёт, оно так раскроется на волосах, что впоследствии понимаешь за что платишь деньги. Увы, не вся косметика подходит и иногда такое ощущение, что неправедно подобранный керастаз вредит волосам.
Лиловая линейка мне безумно понравилась, как и нравится хроноложист. Они нереально хорошо работаю на моих волосах, а блеск виден из космоса relaxed Вот и получается, что эффект от любимчиков затмевает весь негатив от неудачноков. blush
Есть у меня масло Керастаз Ультим, очень-очень хотела. Но по факту — нет эффекта «Вау!» Да, хорошее масло, не более.
мне больше нравится олео релакс или хроноложист.
avatar
Нет, не подводит smile Не было у меня этой термозащиты, у меня вообще тиги никогда не было.
Но блестит круто thumbsup
avatar
Когда писала
Девочки, никогда не начинайте покупать Kerastase. Вы будете в ужасе от составов, вы найдете 100500 лучших продуктов в более дешёвом сегменте, вам даже могут не понравится волосы после этих средств. Но, вы все равно будете наступать на эти грабли снова и снова. Покупать и покупать Kerastase. Это заразно и это затягивает!
вспоминала тебя и твой пост про ампулы cry они расскрылись?
Волосы красивые и кончики, не стоит беспокоиться, все отлично)
Спасибо! smile
avatar
А что, что хвалила или ругала? Не помню joy
avatar
Спасибо! Очень приятно! А керастаз это игрушки, там приятно покрутить, понюхать, посмотреть, ну и бонус, иногда красивые волосы получаются joy
avatar
А что это такое золотое и красивое? Что то память меня подводит smiley может и мне надо smile
avatar
С первыми постом Наталья! У тебя очень красивые волосы! Цвет обалденный! smile А длина, дело наживное smile
avatar
Это нормальная тут цена, я же говорю джойко бюджетно крашусь joy
avatar
KHADI касия и амла, а также красящие смеси есть на kosmetika.profesionali.lt

Хна и амла, гидролаты и эфирные и просто масла на
Kvapų namai aronata.lt

Оба магазина проверенные wink
avatar
Вот я мешала, пока аллергия не проснулась. На ромашку, календулу и всё то что растёт во круг joy
avatar
Это от того, что парикмахер твой рядом и всегда готов. smile
Я раньше, когда себя стригла, тоже грешила частотой
avatar
С басмой дел не имела, пугало, что басма это на вечно или на лысо joy

Я хну на ромашке заваривала, запах мммм…
avatar
Спасибо, Катя, это глядя на твои волосы заражаешся манией перфекционизма joy

Мне нравится, как выглядят твои концы, но понимаю со стороны одно, а по ощущениям может быть другое.
по ощущениям они вообще мягкие-мягкие, меня психологически напрягает, что 10 месяцев не стригла. Ну и боковушки, классика жанра, раздражают они, но рубить карешку точно не буду, я стресоустойчивая, пусть раздражают дальше joy