Я тоже этим летом прониклась Davines heart_eyes А маска как раз ждет свой звездный час) Спасибо за отзыв, а то про них так мало пишут…
действительно косметика изумительная. Мне тоже не нехвало отзывов для того чтобы сделать первый шаг навстречу етой косметики. мне линейка circle показалась немного слабее обычных, но это и не плохо. Иногда надо отдыхать от тяжелых составов.
Дааа, помню ваши шикарные волны от колоска heart_eyes
Спасибо и меня можно на ты
Про пудру-текстуризатор: мне понравилась URBAN TRIBE 05.5 DRY DUST SPRAY спрей-пудра для объема. Я тоже аллергик, но к urban tribe у меня нет вопросов в этом плане, а ценник раза в 2-3 ниже oribe.
Огромное спасибо за отзыв. Обязательно попробую. Действительно мало отзывов от аллергиков ( а по статистие в Европе их около 60 проц.)
Я думала следующий брать от сухой шампунь от Давинес, там доже в два раза дешевле., Но вот теперь реально загорелась попробовать URBAN TRIBE
Вообще, всегда можешь заглянуть в гости и затестить wink
Спасибо с удовольствием познакомилась бы в живую только не в сентябре. У меня череда дней рождений. Все мои мужчины и пара родственников со своими праздниками
Мараес похнет интересно. Старт как у давинес ой серии, а затем теплеет появляются цветы и кокосовая нотка. А вот гидра тоже мне марципаном пахнет. Но их только из баночек нюхала, может ещё раскроются.
я в банки только ложкой всегда залажу
очень правильное решение. Я тоже сейчас элегантно в мисочку и шпателем, а до этого пиалка и ложка жила в ванной
Ну, почему у меня руки не оттуда, колосок не даётся никак, причем не на себе, не на дочке
тут не колосок, кгм.
Колосок учись, обязательно получится.
Я вначале научилась плести вывернутую косу и набрк( ну как у Хюрем ), затем прямую вывернутую, а ещё спустя пару лет колосок натурально и сам собой получиться
их-за керастаза. У меня тоже не очень получаются. Он расслабляет волосы. Попробуй после другой маски.
А мне запах вполне норм. В плане, не особо нравится, но и не мешает. Мужу он вообще понравился.
мне тоже сразу показался нормальным, а вот потом как раскрылся, вылезла ещё одна нота. Вот она очень раздражающая и от нее реально мутит до головной боли. А визуал ещё раз скажу, нереально шикарный. Так, что мне даже обидно. Сейчас думаю, может запах в пробнике просто пропал и надо маску в нормальной ураковке пробовать?
А вот в жару у меня как раз не сохнут. У нас влажно+ они потеют от головы очень быстро
Сейчас полегче стало. Влажность выше, температура ниже и какой-то баланс получился
Как тебе кстати Каарал? В комментах читала, что у тебя прям аллергия на него. Совсем всё не подошло? hushed
Я пока пробовала филер. Скорее всего просто местная реакция ( для аллергии больше времени нужно). Очень агресивная моющая база, посохли ладошки. А вот визуал после маски нереально шикарный. Но запах .
Спасибо за то что поделилась своими опасениями. Ты наверное права, нужен более безопасный способ, а то я что то разошлась. давно коротких волос не было
Черепашка вылитая фотомодель joy. Не знала, что они такие злые и жестокие, прям маленький динозавр-террорист. Теперь буду бояться черепах persevere
настоящая женщина
что нужно учится плести колосок
его вообще легко плести, обязательно получится.
А ты перед плетением колоска ничего специально не наносишь?
нет. У нас влажность достаточная, сама должна знать то чувство, когда помыла и высушила, заплела пучек, а через пару часов, если волосы распустить, они ещё влажные.
Просто для гладкости наношу масло, сейчас от Керастаз, и плету сразу после того, как просохли. На утро получается, то что на качелях. Волосы или расчесываю гребнем с широкими зубьями или руками. Самый красивый колосок был от средств Jungle Fever и L'Oréal. После Керастаз чуть-чуть не то, волны слабее.
вот кто то добрый без инструкции и продал нам. Говорил, что в тазике жить могут. У нас на тот момент был аквариум и интернет, быстро сообразили, как пролетели Первый год жила в аквариуме с рыбками, как начала охотится на рыб, так и отсадили рыб в более просторный и новый аквариум а эта красава в старом жила, пока дети в футбол не поиграли
Не надо, она реально кусается. Очень агресивное животное. Я ей на время отпуска кость каракатицы оставила ( по размерам, как средней собаки дают) всю в песок сгрызла.
Ещё она много жрет (не кушает, а жрет ) и много гадит. Оборудование для содержания этих черепах, дороже чем само животное.
Продают их как маленьких аквариумных черепах. Да, действительно первый год могут жить вместе, а затем начинают есть соседей.
Так, что 1000 раз подумай, перед тем как завести черепаху. Моей 9 лет, уже как то жалко, я привыкла к ней, а так, навряд ли я согласилась бы завести такое агресивное животное.
И да, если крышку не закрою, она убегает. Дети, даже старший, её сильно боятся.
Ну, я лично вообще считаю все эти надписи «эко» и «натур» в первую очередь рекламным ходом
знаешь надпись надписью, но есть сертификаты которые в Европе за красивые глаза не выдают, так что не все так категорично
Из перечисленных тобой марок пробовала только эстель (шамп, маски, краску, хэк, много чего). Так вот краска, красит хорошо, цвет и равномерность, всё достойно. Но как же она немилосердна к концам). Маски и шампуни или никак или ужас тихий, а хэк я вообще не заметила его действия простите любительницы данной марки тоесть ещё у нас всех разные требования от косметики
Качество косметики можно оценить только после использования, а то, насколько она подходит конкретно тебе — после продолжительного использования) Ну и, конечно, не жду супер-качества от бюджетных средств. Используя их, просто надеюсь, что они не сделают мои волосы хуже, чем были до smirk
Абсолютно согласна. Все мы разные. Но вот про бюджетные не совсем согласна. Я долго в уходе за волосами пользовалась литовской косметикой «Rasa» составы отличные, и протеины-кератины, и гиалуроновая кислота, насчёт силиконов не помню, но по-моему были. Шампуни тоже были крутыми ( мягкая моющая база, мочевина, прияные слабые запахи). Энергетический лосьон мне вообще был взаимозаменяем с лосьеном от веллы
Но произошло страшное. Ребрендинг. Марка теперь гордо называется Kilig, и как же меня стало сыпать от нее (мама и подруга брата, по моей наводке тоже пользовались этой косметикой, у всех троих пошли болючие прыщи на коже головы от шампуней). Составы сверяла. По надписям все то же Нормальная лаборатория точно есть, даже знаю где и работает там много специалистов, сертификаты тоже есть, производится в Европе и ...? ( Это был просто реторический вопрос ) нет однозначного ответа, как сказал мне аллерголог" ты сама должна отслеживать и следить за своей реакцией, тестов около 200 штук, а аллергеном намного больше. А есть ещё перекрестная аллергия ( её я очень боюсь) и ложная…
Детей ( и сама) долго мыла польской детской. Всё супер, а стоило практически бюджетно
Так что тут как повезет.
Я термин «мультимаскинг» встречала ранее только в азиатском уходе за кожей, но там это немного другое, когда разные маски наносятся последовательно одна за другой, например очищающая, тканевая и ночная.
А маска смывается перед нанесением следующей или нет? Я такое делала, только смывала маски. Просто думала спа процедура за лицом🤭
Мультимаскинг это нанесение разных маскок на разные участки кожи. Такое в уходе за кожей используется давно, включая классический уход. Например уход за комбинированной кожей, когда на Т-зону наносится очищающая маска, а на всю остальную питающая. ( По-моему слово придумали позже, чем сам процесс )
Конкретно в давинес при процедуре мультимаскинг советуют все три маски наносить сразу, только на разные участки волос. Я пробовала самую сильную ( для кончиков). Ну незнаю, мои концы не хлам и разницы не заметила. Тоесть так же хорошо выглядят, как и после этой (я правда на все волосы наносила не затрагивая корни). Так что не вижу смысла лишних трак.
Очень похожие волны, я получаю от колоска.
Именно поэтому я не использую CGM. Танцев с бубном много, а эффект тот-же. Ну а что я хотела от 2а, верно? Но из этого метода ко мне перекочевали шелковые наволочки, микрофибровые полотенца, плоппинг и сквиш.
У меня тоже максимум 2 а-2 б. За то метод помог понять и принять свои волосы, а это по-моему, самое главное. Ну и соглашусь, шелковые навлочки и полотенца из этого метода. Вначале старые платки использовала, а когда увидела что это даёт результаты, тогда и решилась пошить наволочку и полотенце. Потому что пошить тоже не бюджетно.
Зажимы не использую. Нет их у меня, выкинула.
А красишь ты без зажимов? Я без них не умею. К финалу окрашивания у меня на голове правда странного вида прическа, отдаленно напоминающая японскую, только из категории «ожидание/реальность»
А ты краской или травами красишь? Напомни пожалуйста, а то я этот момент упустила
Я крашу с зажимами. Они огромные, чуть меньше ладони.
Их использую только для деления зон. По мере окрашивания их снимаю. Когда волосы в составе мх в гулю не скручиваю. Они висят свободно. Для того, чтобы реакция прошла нормально им нужен доступ кислорода. Но я крашу на большой оксиде и в блонд. При окрашивании на более низких оксидах реакция раскрытия чешуек происходит меньше по времени, и могут быть свои нюансы. Тут я не специалист
Так вот эти зажимы мне только хуже делают в КГМ. После них волосы ступеньками🤭
А других ещё не купила. Я вообще трудно решаюсь на покупки, вон браш хочу уже 2 года, даже выбрала какой.🤭
Спасибо и меня можно на ты
Огромное спасибо за отзыв. Обязательно попробую. Действительно мало отзывов от аллергиков ( а по статистие в Европе их около 60 проц.)
Я думала следующий брать от сухой шампунь от Давинес, там доже в два раза дешевле., Но вот теперь реально загорелась попробовать URBAN TRIBE
Мараес похнет интересно. Старт как у давинес ой серии, а затем теплеет появляются цветы и кокосовая нотка. А вот гидра тоже мне марципаном пахнет. Но их только из баночек нюхала, может ещё раскроются.
очень правильное решение. Я тоже
Колосок учись, обязательно получится.
Я вначале научилась плести вывернутую косу и набрк( ну как у Хюрем
А что у вас за рыбки такие агресивные?
У нас сейчас цихлидник. Всех красивых и ярких рыбок ( тоже цихлиды) загрызли некрасивые и неяркие цихлиды. Мой феншуй тоже перекопали по-своему
А скалярии привыкают к хозяину, спокойные и практически с рук едят.
мне тоже сразу показался нормальным, а вот потом как раскрылся, вылезла ещё одна нота. Вот она очень раздражающая и от нее реально мутит до головной боли. А визуал ещё раз скажу, нереально шикарный. Так, что мне даже обидно. Сейчас думаю, может запах в пробнике просто пропал и надо маску в нормальной ураковке пробовать?
Сейчас полегче стало. Влажность выше, температура ниже и какой-то баланс получился
Я пока пробовала филер. Скорее всего просто местная реакция ( для аллергии больше времени нужно). Очень агресивная моющая база, посохли ладошки. А вот визуал после маски нереально шикарный. Но запах
Да, мои зажимы сильно пережимают. Волосы феном практически не сушу
Когда писала этотот пост, как раз думала о вас
его вообще легко плести, обязательно получится.
нет. У нас влажность достаточная, сама должна знать то чувство, когда помыла и высушила, заплела пучек, а через пару часов, если волосы распустить, они ещё влажные.
Просто для гладкости наношу масло, сейчас от Керастаз, и плету сразу после того, как просохли. На утро получается, то что на качелях. Волосы или расчесываю гребнем с широкими зубьями или руками. Самый красивый колосок был от средств Jungle Fever и L'Oréal. После Керастаз чуть-чуть не то, волны слабее.
суперский лайфак
И ещё, если рыбки пресноводные, то всё просто и своими руками.
А если морские, то очень дорого и обязательно оборудовать такой аквариум должен специалист. Ухода вообще нет. Всё автоматически.
У нас пресноводные, любим возится
И, не поверишь, больше всего склоняюсь к плойке с наворотами
ну они разные бывают, но вообще это агресивный вид. Это не котик, которого приятно потискать.
Ещё она много жрет (не кушает, а жрет
Продают их как маленьких аквариумных черепах. Да, действительно первый год могут жить вместе, а затем начинают есть соседей.
Так, что 1000 раз подумай, перед тем как завести черепаху. Моей 9 лет, уже как то жалко, я привыкла к ней, а так, навряд ли я согласилась бы завести такое агресивное животное.
И да, если крышку не закрою, она убегает. Дети, даже старший, её сильно боятся.
Из перечисленных тобой марок пробовала только эстель (шамп, маски, краску, хэк, много чего). Так вот краска, красит хорошо, цвет и равномерность, всё достойно. Но как же она немилосердна к концам). Маски и шампуни или никак или ужас тихий, а хэк я вообще не заметила его действия
Абсолютно согласна. Все мы разные. Но вот про бюджетные не совсем согласна. Я долго в уходе за волосами пользовалась литовской косметикой «Rasa» составы отличные, и протеины-кератины, и гиалуроновая кислота, насчёт силиконов не помню, но по-моему были. Шампуни тоже были крутыми ( мягкая моющая база, мочевина, прияные слабые запахи). Энергетический лосьон мне вообще был взаимозаменяем с лосьеном от веллы
Но произошло страшное. Ребрендинг. Марка теперь гордо называется Kilig, и как же меня стало сыпать от нее (мама и подруга брата, по моей наводке тоже пользовались этой косметикой, у всех троих пошли болючие прыщи на коже головы от шампуней). Составы сверяла. По надписям все то же
Детей ( и сама) долго мыла польской детской. Всё супер, а стоило практически бюджетно
Так что тут как повезет.
Спасибо!
вот и я оставила их в покое.
А маска смывается перед нанесением следующей или нет? Я такое делала, только смывала маски. Просто думала спа процедура за лицом🤭
Мультимаскинг это нанесение разных маскок на разные участки кожи. Такое в уходе за кожей используется давно, включая классический уход. Например уход за комбинированной кожей, когда на Т-зону наносится очищающая маска, а на всю остальную питающая. ( По-моему слово придумали позже, чем сам процесс
Конкретно в давинес при процедуре мультимаскинг советуют все три маски наносить сразу, только на разные участки волос. Я пробовала самую сильную ( для кончиков). Ну незнаю, мои концы не хлам и разницы не заметила. Тоесть так же хорошо выглядят, как и после этой (я правда на все волосы наносила не затрагивая корни). Так что не вижу смысла лишних трак.
У меня тоже максимум 2 а-2 б. За то метод помог понять и принять свои волосы, а это по-моему, самое главное. Ну и соглашусь, шелковые навлочки и полотенца из этого метода. Вначале старые платки использовала, а когда увидела что это даёт результаты, тогда и решилась пошить наволочку и полотенце.
А ты краской или травами красишь? Напомни пожалуйста, а то я этот момент упустила
Я крашу с зажимами. Они огромные, чуть меньше ладони.
Их использую только для деления зон. По мере окрашивания их снимаю. Когда волосы в составе мх в гулю не скручиваю. Они висят свободно. Для того, чтобы реакция прошла нормально им нужен доступ кислорода.
Так вот эти зажимы мне только хуже делают в КГМ. После них волосы ступеньками🤭
А других ещё не купила. Я вообще трудно решаюсь на покупки, вон браш хочу уже 2 года, даже выбрала какой.🤭