KATe_RINa
Рейтинг
+7397.71
Сила
9149.81
avatar
Ну у меня все отлично после этой косметики))
avatar
Давай на «ты» wink
Я вообще уже много лет отрезаю см по 7 каждые два- три месяца, а чтобы длина не становилась меньше активно стимулирую рост на постоянной основе, применяя разные средства, волосы быстро растут у меня очень ) тк я отрезаю много, почти не теряю в длине) но я даже эти состриженные всегда потом жалею, разглядываю фотки, потом уже кажется, что не такие уж и плохие были. в общем это клиника))) smile
Я люблю плотные, здоровые кончики. А на моей структуре волос за два -три месяца даже при офигеть каком качественном уходе они истончаются. Я пробовала много марок, проф-средств, но увы от этого никуда не уйти, единственный выход маскировать повреждения. но я не могу smile мне быстро надоедает и я беру ножницы.
avatar
уход — отличный! blush heartbeat желаю удачи в дальнейшем уходе за волосами! heart
У меня тоже когда я хочу подстричься, на одном плече сидит ангел, на другом демон joy
Один говорит стриги нечего их жалеть, а второй, ну ты посмотри какая классная длина wink
avatar
Спасибо heart_eyes
avatar
Какие блестящие и красивые волосы heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Мне этот кондиционер тоже понравился, но с некоторыми оговорками. Но в моем случае возможно это потому- что я ногами и руками за маски blushblushyum
И соло очень редко могу позволить себе воспользоваться кондиционером, тк мои кончики не простят мне хруста и жёсткости, а в последствия очередная стрижка) smirk
avatar
Без водопровода смыть масла в тазике для меня было бы невозможнымhushed
Но может потому — что длина больше.
А так вы молодец конечно, здорово выглядит волосы. Блестят хорошо и густые blushwink
А спрей с кокосом меня заинтересовалblush я вообще фанат кокосовых средств. Кстати ещё на маску из этой серии все гляжу. 🤔он даёт облегчение расчесывания?
avatar
Отличный прирост muscle так держать. А я, наоборот и маску для, роста зш наношу и дарсонвалем пользуюсь. Но так как подстриглась. Той длины долго не увижу, что была grinning
avatar
Спасибо. На самом деле когда появляется новый уход, который даёт вау эффект сложно взять и пользоваться тем что выбрала grinning
avatar
Не, видимо не моё это изношенные кончики) не могу joy на фото они лучше смотрятся чем были в жизни. Они нереально тонкие были, и жалеть их смысла нет))
Я всегда так стригу кончики)
На мой взгляд от стрижки в 1-2 см не видно эффекта. Ну по крайней мере на моих волосах точно)
avatar
Мне кстати тоже оно нравится часто им масла смываю blush
avatar
Волосы красивые, густые, мне очень нравится их потенциал wink
Ампулки это очень хороший вклад в качество волос, интересный набор blush
А как вам аромат гидры? Я бы её наверное не смогла использовать постоянно все же…
avatar



1
blossom Основной выход:
diamondsШампуни:
2 шампуня от meelo meela твердые
Мусс- шампунь для ломких волос
Oro expert аргановый
Kaaral x-pure
diamonds маски — кондиционеры;
Филлер fanmastay hyaluronic корейский для увлажнения
Кондиционер Oro expert
Кондиционер Lee staford
Маска brelil numero
Маска для укрепления и роста зш с усьмой

diamonds спреи — сыворотки
Kapous увлажняющий
Крем спрей золотой шёлк усьма
Лосьон пилинг зш
diamondsмасла — кремы / несмывашки
Масло Oro exspert
Loreal Paris elseve
Kaaral x-serum сыворотка
Лосьон Тони моли
diamonds доп уход
Кокосовое масло Maldives dreams
Rishe hair amla

Продолжаю пить витамины) blush

2. Недавно состоялась стрижка кончиков.
Было 80 см, стало около 74 см.
Но состоянием кончиков я довольна очень. Кончики плотные, густые и упругие. Волосы сейчас полностью устраивают по качеству.
Отращиваю длину заново grin

3. Что прибыло: приехал мой уход от Mocheqi, шампунь, маска для волос, сыворотка, ампулы. Уход шикарный, очень понравился волосам. Также приехала маска для увлажнения от констант делайт)
avatar
Очень сейчас красивый и насыщенный огненный цвет heart_eyesblossom
Вы большая молодец, что занялись качеством волос. Прогресс на лицо. Волосы ожилиwinkblush
Сейчас отличный уход. Удачи в отращиванииheart_eyes_cat
avatar
У меня натуральные волосы. Нет не чего подобного в плане изменения цвета не замечала)
avatar
Какие красивые и солнечные весенние фотографии hibiscusblossomкайф heart_eyes
Очень мне понравилась эссенция, которая даёт плотность волосам blush
Хоть я и люблю шелковистые волосы, плотность люблю больше innocent
Но вообще я бы попробовала оба продукта. ох уж этот шопоголизм joy
avatar
Я обычно делаю 1 раз в неделю на 1 -2 часа ну или 1 раз в две недели это точно)), а если не успеваю, то в выходной на ночь наношу кокос- и отлично работает такая схема relaxed
avatar
Ого, я даже не знала что седина может начаться и в 15 лет.
Я очень если честно её боюсь, тк очень люблю свой цвете и дико не хочу красить волосы pensive
Столько вы образов сменили разных. Обалдеть можно конечно. Но главное, что удалось придти к тому, что больше всего нравится и комфортно ok_handrelaxed
avatar
Тоже раньше такими смесями увлеклась. Но сейчас чаще просто наношу на корни бей + репейное с перцем. blush
А на длину наношу кокосовое с жожоба, тоже хорошо ухаживает за длиной))
Волосы густые и красивые heart_eyes
avatar
Спасибо heart_eyes я обычно каждые 2-3 месяца стригу. В этот раз на четвёртый подстригла недавно. В новом посте будут короче на 7 см))
avatar
Вот это да, как долго оказывается нужно заниматься волосами, чтобы получить идеальные кудри scream я и не знала, хотя наверное догадывалась, что не все так просто.
Очень вышел интересный пост и дневник. С удовольствием почитала о жизни твоих волос blushwink
На последнем фото для меня идеальные кудряшки prayheart_eyes_cat
Такие чёткие и волосы выглядят отлично ok_hand