HellerOst
Рейтинг
+7690.18
Сила
13372.87
avatar
Хожу кругами вокруг тизера, а цена его растет с каждым днем, как и жаба, которая не дает мне раскошелиться на него. В ту же кучу тангл Ангел. Кое-как рука поднялась отдать 500р (я жадная) на Janeke 1830. Пользуюсь почти два месяца, зубчики на месте, волосы прочесываются в любом агрегатном состоянии, я довольна.


Хотела тебя спросить по поводу расчески из натуральной щетины. Тебе в магазине не говорили, что она предназначена для начесов? Мне недавно сказали, когда я расспрашивала продавца о таких расческах, и стали отговаривать, мол, куда мне начес… И в этой расческе ТОЛЬКО натуральная щетина без пластиковых белых щетинок?

Про копию Janeke из Фикс-Прайса… Вот у тебя расческа-мутант laughing Волосы густущщие, а она не ломается. Мои 5 с лишним расчесок после месяца использования стабильно лысеют. Как по звонку.
avatar
Скептически отношусь ко всей продукции DNC, особенно из-за надписей вида «ДРУГОЙ шампунь», но все равно желаю удачи в марафоне relaxed
Волосы отличные wink
avatar
правильно relaxed, многие когда-то так начинали)
avatar
купим relaxed
avatar
я видела тот твой пост)
мне как раз скоро пара каарал приедет, испробую после марафона или когда вторую половину Лакми добью blush
avatar
благодарю)
да, за себя, порой, страшно бывает, за дочку, она у меня маленькая и часто перегревается. А я, закаленный мутант, которого никакая жара не берет даже в отсутствие сплиток, кондиционеров и вентиляторов, с ужасом пытаюсь оградить родную от жары…
avatar
ну они, скорее, не как приятные конфетки к чаю, а больше как мгновенная таблетка от головной боли, а на МРТ запишемся как деньги будут, (я-мастер сравнений, а ты говоришь-хорошо пишу laughing )
а так-спасибо за ответ)
avatar
папа молодец! мне б в свое время такого понимающего папы grimacing
avatar
От скуки забрела я в дебри ранних постов хаирманьяка. Почитала твою историю и выругалась непечатными словами. Надеюсь, такие ошибки повторяться не будут?)
avatar
зайдя в очередной марафонопост и в который раз увидя эту чертову черную банку, я захотела снова начать курс этой маски (к слову, полная перцовая банка стоит в шкафу и ждет сентября) joy
удачи в марафоне))
avatar
спасибо за совет. Попробую, как еще раздобуду relaxed
avatar
Меня не сломят чужие мотивации и демотивации laughing Я демотивирую сама себя laughing
спасибо)
а ты пользовалась ампулами? blush
avatar
попробую эти ампулки. Может, мне они понравятся, т.к тип волос другой
avatar
надо будет мне Диксон попробовать на свои кончики, а то они у меня через раз просят о стрижке, а я все тяну (мне никогда не было так жалко отрезать волосы laughing )
avatar
Да, серьезный проф.уход опустошает кошелек довольно быстро, особенно когда ты в поиске joy
avatar
В любом случае, попробуй эту тоже-хуже она уж точно не сделает relaxed
avatar
спасибо за ответ) буду пробовать, смотреть, искать свое relaxed
avatar
по слухам, волшебный результат дает пара Kaaral Maraes grinning но это только по слухам
avatar
Заинтересовал шампунь Chiharu. У меня сложилось впечатление, что где-то я его видела в магазинах своего города…
Но я конечно хочу показать эффект на корнях волос, многим это важно, судя по предыдущим постам smile
Как-то давно я напоролась на отзыв одной длинноволосой мадамы(не тебя), рассказывала она про шампунь, без фото, правда, так хорошо и складно рассказывала, что многие читатели кинулись за ним в магазин. В итоге полно недовольных, т.к шампунь оказался нехорошим: плохо промывал и путал волосы. Поэтому для меня реально важно, как шампунь ведет себя на тех или иных частях волос. Ты молодец, что досконально показываешь плюсы и минусы продукта relaxed
avatar
Волосы хорошо выглядят)
марку Оллин еще не пробовала, а надо бы…