Палмолив там 50р?? надо брать… а то я незнакомые беру, но с прикольными отдушками, типа арбуз, дыня, шоколад… А, из фикспрайса только Русское поле-маску с перцем брала) но ее убрали оттуда. и теперь там Бабка Агафья прохлаждается
интересный пост с красивыми, сочными фотографиями даже лучше, чем в прошлонедельном посте, там они слишком яркие
По поводу косметики из Фикс-прайса: мне не всегда нравится отдушка средств из Фикса, хотя именно уход за волосами там не брала. Натыкалась на гели для душа, вот они невозможно-пластиково-химозно пахнут. Не хотелось бы, чтобы средство для волос так же смердило ароматизировало. Это тот случай, когда с ароматом вынуждена считаться.
Да не ругайтесь вы так! Все мы были студентами, все мы не работали и имели ограниченное количество средств. И мы прекрасно знаем, каково это. Просто вы ставите настолько наполеоновские цели, которые, порой даже самый крутой и дорогущий проф не обеспечит. Хотя это похвально. Есть куда стремиться)
а я вообще одну штучку купила, без носиков\дозаторов. Откупорила, на ладошку\прядь волос вылила, пожамкала.походила и смыла)) и ниче, жива же. неженки блин
если на тему брюнеток, то тоже можно дьявольщину какую-нибудь навернуть, типа мы дочери печали и скорби, готика бла бла бла (мне эта тема близка просто))))
есть похожий случай, разбирался состав каарала гидра, а там компонентов немного, и сразу после парфюма шли увлажняющие компоненты. Помню гневный пост в какой-то волосатой группе на тему пустышки каарала))
Да, я определилась блин, я только сейчас поняла, что хочу самый стандартный и скучный итоговый марафонопост, который не интересно читать, т.к там все по плану
даже лучше, чем в прошлонедельном посте, там они слишком яркиеПо поводу косметики из Фикс-прайса: мне не всегда нравится отдушка средств из Фикса, хотя именно уход за волосами там не брала. Натыкалась на гели для душа, вот они невозможно-пластиково-химозно пахнут. Не хотелось бы, чтобы средство для волос так же
смердилоароматизировало. Это тот случай, когда с ароматом вынуждена считаться.иди читай, тем более достойная несмывашка
спасибо, что зашла)
удачи в марафоне)
акакие конкретно тебе растишки едут?)))
удачи в марафоне)
марафоновмесяцева так: вэлкам и удачного марафона
(мне эта тема близка просто))))нененене, слишком много вложено в черную, чтобы она просто так меня отпустила