Да не ругайтесь вы так! Все мы были студентами, все мы не работали и имели ограниченное количество средств. И мы прекрасно знаем, каково это. Просто вы ставите настолько наполеоновские цели, которые, порой даже самый крутой и дорогущий проф не обеспечит. Хотя это похвально. Есть куда стремиться)
а я вообще одну штучку купила, без носиков\дозаторов. Откупорила, на ладошку\прядь волос вылила, пожамкала.походила и смыла)) и ниче, жива же. неженки блин
если на тему брюнеток, то тоже можно дьявольщину какую-нибудь навернуть, типа мы дочери печали и скорби, готика бла бла бла (мне эта тема близка просто))))
есть похожий случай, разбирался состав каарала гидра, а там компонентов немного, и сразу после парфюма шли увлажняющие компоненты. Помню гневный пост в какой-то волосатой группе на тему пустышки каарала))
Да, я определилась блин, я только сейчас поняла, что хочу самый стандартный и скучный итоговый марафонопост, который не интересно читать, т.к там все по плану
у нас первое время были наценки тоже, но придя в этот магазин через полгода, как раз в мае того года, я была приятно удивлена ценам: такие же, как у тебя в после указаны. Видимо, продавцы получили пенделя за накрутку цен
На счет отливашки: можно, остальное обсудим)
удачи в марафоне)
акакие конкретно тебе растишки едут?)))
удачи в марафоне)
марафоновмесяцева так: вэлкам и удачного марафона
(мне эта тема близка просто))))нененене, слишком много вложено в черную, чтобы она просто так меня отпустилаага, а не комментов «где достала такие подмышки»На счет отливашки: можно, остальное обсудим)