Мне тоже липиды понравились. но я только их пробовала. Вообще, слышала мнение, что у этих концентратов весьма сомнительный состав, который дает чисто визуал и никакого впешательства в здоровье волос.
Добро пожаловать
Маска гидра и не должна создавать косметический эффект, все таки она без силиконов, но увлажняет она действительно шикарно) К ней в пару нужна несмывашка посильнее, а т.к у вас скорее всего пористые волосы, то вам не помешает тандем кремовой несмывашки перед феном и масляной легкой несмывашки после него, финишем, так сказать. Разумеется, научиться наносить все это дело так, чтобы не возникло сосулек.
Хна-это хорошо, сама ее люблю
многое из приведенного тобой я не пробовала, и хорошо) было желание повторно купить маску с карите, так епе в первый раз в 2014 году я ее не поняла и неправильно использовала, но так и не купила. Теперь поглядываю на сыворотку Джованнии (замолчиии, у тебя Ланза, Даша)
никогда не покупала именно глисскуровские спреи. только мама пару раз пшикнула меня им в далеком 2014, и то уже тогда он вызвал у меня недовольство, как спрей капус двумя годами позднее
да) я что-то зачастила с подобными постами (в августе-сентябре будет еще один, но в марафонном формате )
Спасибо старания оборачиваются отличными результатами
ооо, помню эти линдеманнки линделльки… стоят дешево (я видела ценник 70-90р у себя в городе), но поганят волосы так, что потом приходится реально раскошеливаться
эм… вот вы купили средства для придания плотности, только плотности и ничего больше, а сами жалуетесь на сухость кончиков, что эта линейка средств не приглаживает вам их, не увлажняет. По сути, она и не должна это делать, т.к ее задача прежде всего — плотность. Если вас беспокоят три проблемы: отсутствие плотности, вечные торчуны и сухость, то вам нужен комбинированный уход, направленный на устранение этих проблем. От торчунов какую-нибудь дисциплинирующую масляную несмывашку, для увлажнения подойдет спрей и\или маска, можно так же подобрать увлажняющий шампунь, который бережнно моет волосы, +масочку для плотности в чередование к увлажняющей маске. Именно для плотности волос из своего арсенала я вам ничего не посоветую, т.к для меня моя хна и басма сами по себе уплотнители, это не ваше. Может, другиие девушки что посоветуют?
очкуюбоюсь брать такие крем-хны, это же две диаметрально противоположные вещименя
волосатыми фото)Все достигаемо) главное: не останавливаться и не опускать руки
как мне прямМаска гидра и не должна создавать косметический эффект, все таки она без силиконов, но увлажняет она действительно шикарно) К ней в пару нужна несмывашка посильнее, а т.к у вас скорее всего пористые волосы, то вам не помешает тандем кремовой несмывашки перед феном и масляной легкой несмывашки после него, финишем, так сказать. Разумеется, научиться наносить все это дело так, чтобы не возникло сосулек.
Хна-это хорошо, сама ее люблю
(замолчиии, у тебя Ланза, Даша)Спасибо
линдеманнкилинделльки… стоят дешево (я видела ценник 70-90р у себя в городе), но поганят волосы так, что потом приходится реально раскошеливатьсяох уж этот фотоаппарат...)))Но в целом самый лучший результат от бальзама) блонд более спокойныйЮляя, народ требует видеоШикарный посттолько плотности и ничего больше,а сами жалуетесь на сухость кончиков, что эта линейка средств не приглаживает вам их, не увлажняет. По сути, она и не должна это делать, т.к ее задача прежде всего — плотность. Если вас беспокоят три проблемы: отсутствие плотности, вечные торчуны и сухость, то вам нужен комбинированный уход, направленный на устранение этих проблем. От торчунов какую-нибудь дисциплинирующую масляную несмывашку, для увлажнения подойдет спрей и\или маска, можно так же подобрать увлажняющий шампунь, который бережнно моет волосы, +масочку для плотности в чередование к увлажняющей маске. Именно для плотности волос из своего арсенала я вам ничего не посоветую, т.к для меня моя хна и басма сами по себе уплотнители, это не ваше. Может, другиие девушки что посоветуют?