ой, спасибо)))) я летом еще, наверно, повторю свой путь хенный без басмы, а там, если приспичит, и алкану добью. Но не уверена, что она в следующий раз поведет себя по-другому
Спа отличное, но у меня вопрос: вы все 5 несмывашек (2 спрея, 2 крема, один из которых термозащита, и масло) наносите после единичного мытья или это вы просто запасы свои показали, которые чередуете?
В который раз убеждаюсь, что есть средства просто для питания\увлажнения\восстановления, т.е чисто лечебные, если можно так назвать их, а есть еще и аналогичные с косметической составляюще, такими, как «для сохранения цвета окрашенных волос», «для гладкости», «для кудрей», в таком случае двойной эффект у линеек)
Я тоже пока не пределилась на счет подхода кератина моим волосам. Хотя чисто теоретически он больше подходил мне впрошлм году, когда я еще была с крашенными концами, недели сейчас, когда все срезано.
Пост понравился)
Всегда интересно читать про средства для совсем не таких волос, как у тебя самой. Кудряшки обалденнейие, видно, что крем для мытья и укладочное средство подожди идеально) Кудри четкие и плотные
очень достойный и полезный пост) про твердые шампуни знаю и пользуюсь ими с удовольствием, а вот про твердые кондиционеры и маски услышала впервые
завидую белой завистью вашим путешествиям
Кудри получились аккуратными и красивыми)
Пост понравился)
завидую белой завистью вашим путешествиям