HellerOst
Рейтинг
+7692.28
Сила
13372.87
avatar
Спасио за отзыв) я в таких случаях, когда серия откровенно взъерошивает даже не сильно пористые волосы, обливаюсь несмываемыми средствами: спрей(увлажнение), кремовая несмывашка(приглаживание, распутывание, распрямление) и масляная несмывашка как жоп.термозащита и сама сушка феном. И после нее можно пройтись еще раз масляной несмывашкой. Главное во всем этом безобразии — не переборщить(чтобы перемывать не пришлось)
Несмываемые средства для пористых волос(и неутяжеляющего смываемого ухода) лучше взять плотной текстуры: как раз кремовая термозащита и густой масляный флюид должны подойти
avatar
Опа-опа, зачем вы это сказали??? Я поехаль тратить свои запасы grinning
avatar
Вам очень идет светлый цвет волос. Не кипельный блонд, а вот на последнем фото и на том, где вы показываете, как вы вышли из черного в светлый)
avatar
у тебя уже полноразмерные флакончики?
avatar
ммм, черное содержимое белых факончиков — готично и стильно smiling_imp smiling_imp
avatar
превью heart_eyes волосы heart_eyes
но спецэффекты не понравились. Не зря я обхожу серии для объема стороной, хоть мне они и показаны.
avatar
Вот вы говорите «мало средств», зато почти все в ходу blush
avatar
Всегда считала, что Goldwell не для меня, т.к меня не устраивали отзывы, причем на все средства, но линейка Just Smooth привлекла внимание heart_eyes
avatar
Я бы поправила: не максимально натуральный, а максималтно действенный. Вы же от болезней таблетки, микстурки химические пьете, а не травками лечитесь. В данном вопросе тоже не стоит забывать о эфыективности средств. +органика хороша для натуральных волос до талии, а дальше потребуется тяжелая артиллерия в виде средств с мощными увлажнителями и качественными силиконами.
А вцелом, мысли знакомые) сама когда-то так размышляла, когда резала 17см волос
avatar
Какие яркости heart_eyes heart_eyes
А я все никак не решусь на покупку этой марки вообще, это что-то инопланетное для меня, хотя несмывашка органикс есть)
avatar
мне очень понравилась текстура маски в баночке, я даже захотела ее себе в коллекцию, но оказалась слабой она((
avatar
Мне кажется, вам не стоит кератин делать, раз он так портит волосы.

На счет цвета ничего дельного не скажу. Скажу лишь: если есть любимый цвет волос (как, допустим, у меня черный), то красьтесь в такой. Проф-красителями.

Укладка. Вы писали текст эмоциями и совсем не обмолвились о своем уходе, я даже не знаю, используете ли вы термозащиту перед укладкой или нет. Из каких этапов состоит вашуход, к какому сегменту принадлежат эти средства и т.д. У вас волнистые и пористые волосы, которым требуется увлажнение.

Длина. У меня была похожая ситуация, когда я часто стриглась и мне шла любая короткая стрижка, а вот длинных волос ни у самой, ни у родных не было никогда. Отчего я очень хотела длинные волосы, хоть они мне не идут из-за отсутствия густоты. 4 года отращиваю, пару лет рихтую качество, сдвиги в лучшую сторону есть. В нашем сообществе есть девушки, которые благодаря грамотному уходу смотри отрастить длинные волосы. Мне кажется, надо попробовать и вам wink
В общем, вэлкам!
avatar
Сухое-да, оно идеальное, можно сказатьheart_eyes
avatar
Вика, офигенные волосыheart_eyesheart_eyesheart_eyes
Но то, что расход вв-крема огромный… как они умудрились такое средство сделать, уму не постижимо
avatar
Это, определенно, твое масло heart_eyes
А вот мне может не подойти, как не совсем подошло масло классической Макадамии unamused
avatar
Вэлкам) Узнаю четверку своих любимх трав с Арома-Зон heart_eyes
У вас очень неплохие успехи)
как раз сегодня ради любопытства помыла голову одним шампунем и вспомнила старые добрые безуходовые времена… бррр, больше так не буду делать
avatar
Ох уж этот осмо relaxed
Нравятся переливы волос relaxed
avatar
Хороший у вас арсенал relaxed я загляделась на шампуньки Kerastase и травки в коробочках heart_eyes heart_eyes Напишите, пожалуйста, в лс, где и то и то приобретали)
И как вам порошок усьмы? Слышала, что усьма для роста волос хороша, и в черный хорошо красит
avatar
joy joy joy а у Даши точно такой же литр, только с грязью есть)) и слушается и по попе не получает))
avatar
Волосы заметно отросли heart_eyes
А баночка Ангел мне моргает)
И да, тоже Редкен хочу)