HellerOst
Рейтинг
+7692.28
Сила
13372.87
avatar
о, следующая жизнь! joy joy joy
avatar
спасибо)) и тебя с наступающим relaxed
а на такой способ использования ампулы я набрела совершенно случайно: волосы короткие, особо не набрызгаешь и не наэмульгируешь, вспомнила, что какие-то ампулы растираются и наносятся, с этими ампулами так и получилось)
avatar
единственный: избавиться от провокатора полностью, в данном случае хна и ее упоминание))))
avatar
Слабоватая, и пушит сильнее, чем в те периоды, когда волосы были окрашены травами
avatar
Я хоть и обесцвеченная, но маска гидра больше не подходит. Зато мараес и ангелы теперь снова любимчики(хотя мараес не переставал им быть)))
avatar
Смотри… у тебя кончики сейчас в прошлом окрашены, я вообще чудо обесцвеченной мысли, мне тоже не зайдет, а вот твоей подруге с натуром подошло… походу, я знаю, на ком протестирую ампулки у нее это первый ампульный уход, в три годика joy
avatar
Базовый уход: шампунь, маска/ампулы, кондиционер(если волосы пористые и/или обесцвеченные), спрей, крем, масло.
Когда волосы были здоровыми, то цепочка базы была следующей: шампунь, маска/ампулы, крем/масло.
avatar
Офигеть… Жду пост о маске (мне повезло, она подошла мне)
avatar
Привет) помню, в свое время меня не впечатлили эти ампулки, причем здоровые волоски чувствовали себя ещё лучше, а вот повреждённые топорщились ещё сильнее… +у многих видела отзывы на эту пару, где писалось, что маска будет даже помощнее ампул
avatar
Ой как приятно heartheartheartheart спасибо kissing_heart
avatar
У меня во времена хенных неокрашенных волос использовала кремовую силиконовую несмывашку и масло(в обиходе были масло Kerastase и крем Kaaral Pink up). Тогда волосы не сохли практически.
Сейчас, когда ситуация усугубилась трехкратным обесцвечиванием, из несмывашек тот же крем, масло Tahe и спрей иногда(пока не привыкла к нему), сам базовый уход намного мощнее и концентрированнее, чем был до обесцвечиваний. В таком случае волосы тяжело себя чувствуют что с феном, что без фена (без фена они ещё и выглядят так, будто я обрадательница непослушных кудрей, а я прямоволосая). тройное обесцвечивание было вынужденной мерой, и со временем будет состригаться, останется обесцвечивание одноразовое, там волосам не так плохо
avatar
мне лень laughing laughing laughing laughing
да и не хочу опускаться до постов вида «мини-бикини» не про этот пост
avatar
ооо, по этой причине и естесственную сушку бросила(
avatar
Прости, HellerOst, я так и не поделилась с тобой этим сокровищем sweat_smile sweat_smile
joy joy joy joy какая ты коварная, ну ладно))
рада, что ангел с арганой понравился, когда-нибудь я его тоже повторю.

на каре даже не надейся sunglasses
avatar
начнем…
ангел с арганой — полностью согласна с вами, шикарнейший шампунь) но в свое время пришлось отказаться от него(были неокрашенные хенные волосы тогда, сейчас обесцвеченные, по этому поводу, возможно вернусь к нему)
то же самое с ангелом для сухих волос — стал со временем перегружать натуральные волосы, однако, сейчас я бы повторила его.
хаск с макадамией — промывал до скрипа… так и не добила его…
каарал гидра — так же хорошо и мягко промывал, не спутывал, но чистоту не продлевал, хотя не критично.
каарал реале — согласна по всем пунктам
макадамия проф. для тонких волос — нежнейший шампунь, который подойдет и взрослым и детям, если бы не так дорого стоил, купила бы литр, аромат вкуснейший
матрикс увлажняющий — неплохой среднестатистический шампунь с весьма надоедливым ароматом…
хеир витал — тоже нравился в свое время на неосветленных хенных волосах, сейчас бы он мне, скорее всего, не подошел.
сим сенситив от выпадения — тоже приобретала в наборе, не сильно путал волосы, снижал выпадение все-таки есть надежда, что именно тогда были не внутренние проблемы с волосами, раз он подействовал, брала в наборе 1 раз… Возможно, повторю когда-нибудь набором, когда волосы приведу в чувство, т.е отрежу тройное обесцвечивание, и оставлю одинарное.
шампубар рич мохито — был полноразмер, офигенные впечатления, если бы не ценник, повторила бы в хенные времена. Сейчас — врядли, ибо обесцвет.

свой идеальный шампунь, с оптимальным балансом цены, объема, эффективности и пользы конкретно для моих волос я так и не нашла..
avatar
то самое чувство, когда сейчас вынуждена мыть голову ежедневно из-за ремонта в доме… не сложно, кстати
avatar
В декрете-реально странный довод… потому что при желании даже в декрете можно находить время чаще мыть голову ий осуществлять полноценный уход(маски, несмывашки). Про жирную кожу и мытьё раз в 3-4 дня- это ещё один довод из области параллельной вселенной. У тебя нормальная кожа, будь она жирная, никакое бы псевдоправило «нельзя мыть чаще» не сработало бы.
avatar
сейчас искала отзывы на маску ProFiber, и увидела пропущенный комментарий..
в свое время у меня была сыворотка ProFiber, и она меня не впечатлила. Но то были волосы, окрашенные хной… сейчас они обесцвеченны, значит и впечатления будут иными, если сподоблюсь на покупку.
avatar
теперь я хочу редкен heart_eyes
avatar
портить или не портить-это дело десятое в ситуации, когда хочется отращивать не просто волосы, а волосы любимого цвета. Ну вот не нравится ей натуральный цвет, вот хочет она блонд, а блонд, нормальный, не покоцанный блонд — это дорогое удовольствие, начиная от поддержки цвета у нормального мастера, заканчивая замудренным уходом, и если у девушки-блондинки есть средства на дорогой и качественный, то она лучше купит дорогой шампунь, который однозначно не превратит ее волосы в паклю, а не будет портить и без того хрупкий блонд тем, что найдет на полках супермаркетов. Хотя, кому я это объясняю, пардон за переход на личности, пока у тебя\вас самой не будет дикого желания поменять цвет волос и тем самым подвергнув волосы сильному удару, не поймешь необходимоть более дорогостоящей продукции, которая состоит из более качественных компонентов, чем массмаркет и дешевый проф. wink

P.S.: помнится, лет дцать назад мыла голову чистой линией свои тонкие и неокрашенные волосы… имхо, говенный шампунь.