Hellen112
Рейтинг
+18.15
Сила
36.17
avatar
Спасибо за комментарий, пойду читать ваши посты)) Полностью согласна, темный цвет не вариант с сединой, слишком заметна становится и возраст добавляется. Хочется нравиться в первую очередь себе и не убить волосы экспериментами, никак не могу определиться, что же станет моим идеальным вариантом))
avatar
Спасибо hibiscus
avatar
Пока ничего оттеночного не пробовала. Я и не хочу седину закрасить, скорее добавить тон в общую картину, чтобы чуть объединить родной волос и седой волос. И ещё волосы оказались тонкими, хочется их уплотнить.
avatar
Спасибо за комментарий! А ведь я тоже намазюкиваю лишнего… В общем и целом от желтого тона далеко не уйти, я смирилась с этим фактом, вижу желтые прядки даже на не окрашенной части. Наверное первое посмотрю что будет с тонировкой оттеночной маской. Женщины в моем окружении конечно пугаются таких волос)), а мужчины вроде спокойно реагируют или просто деликатно себя ведут joy. Я пока не комплексую, а там видно будет.
avatar
И опять большое спасибо всем кто делает посты. Есть возможность рассмотреть и узнать что же происходит при окрашивании хной и басмой и решить для себя — да или нет))
avatar
Спасибо)
avatar
Спасибо за комментарий! Вы подтвердили мои размышления на тему окрашивания, теперь вопрос только когда мне надоест натуральный цвет? и я побегу за краской)) или хной