Взяла, пока еще не попробовала — тоже куча открытых баночек , но мне кажется сейчас как раз время питательных масок.
Хотя мне ее советовали как универсальное средство на все времена года — консультант определила мои волосы как сухие (что верно), сказала что в маске немного увлажнения тоже есть. На мой взгляд у Керастаз обычно маски комбинированные по действию.
У Алтерна плюс, что есть мини-формат, вот его и беру (заканчивается и снова мини возьму, все-таки сезоны меняются, интересно, как себя покажет к весне).
Мне консультант сказала «вашим волосам не подойдет линейка Curl Manifesto, только маска» — но не объяснила почему , а я на этот крем все смотрю и смотрю. Благодаря вам поняла что он больше укладочное средство . Получается, получила от вас профессиональную консультацию .
В итоге взяла Alterna CC cream — вполне себе увлажнение, рабочая лошадка (но крем Керастаз душу будоражил).
Спасибо огромное за такой развернутый и полезный отзыв, за нюансы!
Значит именно как укладочно-кгмное средство
Теперь буду иметь ввиду в плане укладки .
Вы мне очень помогли , смотрела на него именно в плане увлажнения для естественной сушки.
По сравнению с Машей, и многими другими блондинками сайта, у меня просто обнять и плакать
Ну я вот тоже думаю, что мне нечем похвастаться, а сколько получаю сейчас положительного отклика — крылья вырастают
Мне очень нравятся ваши волосы на аватарке, такие нежные, цвет восхитительный И, как говорят великие, сравнивать себя нужно только с собой (не всегда работает, конечно, но пытаюсь )
Взаимно, коллега
Спасибо тебе за все, Машенька , мне тоже как-то легче, будем бороться
Очень рада, что мысли буквально «на одной волне»
Я тоже У нас иногда все в Комеди-клаб выливается . Ну а что, надо «негрустинку» принимать , там глядишь и «невыпадашка» появится в ассортименте и «густотинкой» запахнет
Боюсь, что моя писанина вгонит читателей в депрессию, вряд ли мне удастся написать пост в позитивном ключе
А я считаю, что ты очень интересно и хорошо пишешь. Не должны быть все посты в оптимистичном ключе, важно, о чем они, уникальный взгляд и опыт разумничалась, точно копирую чьи-то слова. Главное, чтобы хотелось написать Думаю, что у тебя очень много фанатов здесь, я — точно
У тебя шикарные волосы и вообще без разницы какая длина.
Спасибо, что заглянули!
Да, оказалось, система все решает, а не волшебная баночка
К счастью стали расти, но стараюсь меньше переживать и нервничать.
Отличная динамика , значит все что вы делаете работает (очень было бы интересно почитать про ваш опыт ).
Я как поняла, что укладка брашим только на сухие волосы,
Я волосы брызгаю термозащитным спреем сначала, так что получается, что все равно влажные перед брашем (вообще, сушу процентов на 70-80 и тогда уже приступаю). Интересно, что ломкость уменьшилась, значит помогает (может кутикула лучше закрыта и волосы не так запутываются )
результат противоречивый из-за радикальной (для меня) стрижки ♀️
По фото тебе очень идет! Так стильно!
Я, когда отрезала на уровне плеч, они из-за своей структуры поднялись и закрутились и было непонятно что. Только хвост выручал
Собственно, какой стресс, такие и покупки
И не говори! Тоже надеюсь, что в наступившем году на карточке будет хоть что-то оставаться (Поздравляю с покупкой гаджета на крупные покупки сложнее решиться )
Хотя мне ее советовали как универсальное средство на все времена года — консультант определила мои волосы как сухие (что верно), сказала что в маске немного увлажнения тоже есть. На мой взгляд у Керастаз обычно маски комбинированные по действию.
У Алтерна плюс, что есть мини-формат, вот его и беру (заканчивается и снова мини возьму, все-таки сезоны меняются, интересно, как себя покажет к весне).
Да, какое-то волшебство и магия, вы правы!
В итоге взяла Alterna CC cream — вполне себе увлажнение, рабочая лошадка (но крем Керастаз душу будоражил).
Спасибо, очень приятно!
Это точно! Мотивация мощная
Держу за вас кулачки, тоже стараюсь акции подловить
Значит именно как укладочно-кгмное средство
Теперь буду иметь ввиду в плане укладки
Вы мне очень помогли
Машенька и тебе!
Очень жду
Девочки недавно хвалили Alfaparf и Kerastase зелененькие, интересно, на что упадет ваш глаз
Мне очень нравятся ваши волосы на аватарке, такие нежные, цвет восхитительный
Очень ждем
Спасибо тебе за все, Машенька
Я тоже
разумничалась, точно копирую чьи-то слова. Главное, чтобы хотелось написатьЯ нагло присоединяюсь
Как здорово, Машенька!
Полностью с тобой согласна!
С удовольствием почитаю твои посты и посмотрю уход
Класс! Одна чашка какао теперь точно настоящая!
Спасибо большое! Взаимно! Чтобы только все самое лучшее
Да, оказалось, система все решает, а не волшебная баночка
Отличная динамика
Я волосы брызгаю термозащитным спреем сначала, так что получается, что все равно влажные перед брашем (вообще, сушу процентов на 70-80 и тогда уже приступаю).
По фото тебе очень идет!
Я, когда отрезала на уровне плеч, они из-за своей структуры поднялись и закрутились и было непонятно что. Только хвост выручал
И не говори! Тоже надеюсь, что в наступившем году на карточке будет хоть что-то оставаться
Да, понимаю!