Gamine
Рейтинг
+2571.16
Сила
2679.12
avatar
Взаимно, Регина!)
Мне кажется, в таком подходе нет ничего плохого)) Главное, что волосы выглядят отлично!
avatar
Рада, что понравился пост sparkles
Да, шапки бывают коварны smile
avatar
И мне кажется, должны идти! Тех, кому не идут — по пальцам пересчитать, чаще просто не так носят (или слишком «прилизанно», или, наоборот, «расхлябанно» — а там Драматик Классик, например))
avatar
Тестов очень много, это делается за несколько минут и очень информативно blush Так что рекомендую поддаться искушению smile
avatar
Перечитала и поняла, что да, я не указала, что всё, что (не) идёт — это на текущий момент. Если изменится внешность, изменятся и предпочтения. А типировалась я ещё с длинными волосами (ну, по моим меркам joy) и надеюсь к ним скоро вернуться.

Короткие волосы вообще накладывают ограничения, как ни странно (
avatar
Ник — это состояние души smiley Я сама себя типировала, причем и по готовым тестам. Всегда ЯН выходит joy для остальных я слишком высокая, как минимум, на романтика не тяну ..)) Да и явно соответствую описанию. А ты, как я поняла, не сама определяла свой типаж? Может, просто ошибка того человека? Натуральная тяжело перепутать с гамином в принципе, гамины же миниатюрные и идут им совсем другие вещи (я, кстати, иногда иду и от противного, если человеку идут вещи определенного типажа, то, вероятно, он к нему относится)) Не могу тебя представить в нарядах и причёсках для натурала, тем более яркого ?

А вязаные шапки не могу найти именно такие, как мне идут. Хотя с длинными волосами, кстати, шли почти все, неужели дело в этом?
avatar
Приятно слышать) Спасибо за отзыв! И буду рада фото)
avatar
По корням — достаточно безопасно. Когда полностью красные будут, вообще будет шикарно смотреться heart_eyes Я и сама влюблена в красный цвет!
avatar
Шикарный результат! С удовольствием читаю твои(ваши?) посты, и по ссылкам всем 4 перешла)

А можно, пооффтоплю?)))
можно обесцвечивать волосы до трех раз за один день, в случае, если одним разом не получилось обесцветить волосы до нужной базы
У меня номер не прокатил) Народ, если у вас есть сомнения, не советую joy
avatar
Да) благодаря тому, что тут нельзя редактировать комментарии, иногда в них остаётся то, чего быть не должно joy joy joy
avatar
Вот да, на таких моментах вообще непонятно, как работает.
avatar
27… Кто-то забыл, что отпраздновал ДР. *фейспалм*
avatar
1. Лена
2. 26
3. Крым -> Вологодская область
4. Да, нет
5. Работаю
6. С мая
7. До сих пор подбираю уход joy только с октября на CGM перестала издеваться над волосами. Крашу-выпрямляю-мажу всем подряд (первые попытки) с 13 лет/2004 г
avatar
Волосы очень красивые, выглядят живыми и гладкими. Удачи в марафоне!
avatar
Да ладно еще хной-басмой! У меня осветленные порошком не тонут. Хотя концы — солома соломой.
avatar
О да heart_eyes Я еще и отзыв на масочку пишу параллельно с платками smirk Постараюсь на выходных оба поста выложить.
avatar
И это видно grinning
avatar
Восхитительные волосы fire и безумно вкусное описание косметики! chocolate_bar
avatar
И я для себя новую хотелочку нашла. Спасибо! blush
avatar
Ооо, с удовольствием почитаю!