ElleLaFlower
Рейтинг
+6325.54
Сила
5180.98
avatar
надо откладывать и переходить на увлажнение и более легкие продукты, через месяц можно снова.

Вы просто гуру heart_eyes Я пока не понимаю, что и когда использовать, но учусь благодаря постам и коментам))

Волосами залюбовалась просто. Они идеальны! heart
avatar
Меня привлек красивущий пудровый цвет баночек (пепельная роза ммм первый раз такое слышу) heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Очень здорово, что удалось купить до дикого повышения цен, у меня кстати такое тоже бывало, что буквально сразу после моей покупки цена становилась заоблачной.

Обзор получился максимально подробный, спасибо tulip

После дождя волосы шикарно смотрятся heart_eyes

P.S. Котик само очарование heart_eyes_cat
avatar
Спасибо kissing_heart
avatar
Спасибо! hibiscus
Спрей еще не пробовала. Жесткость мне совсем ни к чему, волосы итак как проволока(
avatar
Спасибо bouquet
Как раз на Инсайт у меня большие надежды)
avatar
А ты всегда после масок кондиционер пользуешь?
Да, всегда. Но у меня сейчас очередной эксперимент-месяц без масок, использую только кондиционер, и знаешь, волосы выглядят намного лучше, даже бывают рассыпчатыми. В будущем планирую не закрывать маски, чтобы мои очень тонкие волосы не утяжелять.

На сколько применений тебе хватает одной каараловской ампулы?
Мне аж на 3 раза. Наношу ампулу, эмульгаторую, сверху наношу кондиционер и через 10 минут смываю.

Толк есть от них или просто приятно?
Больше лоска, меньше торчунов. Эффект как мне показалось накопительный.
avatar
Спасибо heartpulse
avatar
Мой любимый коментатор smile
Я опять почерпнула нужную информацию, спасибо purple_heart
avatar
Попробуй мой Миксит. Консистенция желе, приятно холодит, в составе всякие разные кислоты. Заходи ко мне на разливуху, если вдруг рядом проходить будешь smile
avatar
Как оказалось, этом пилинге очищение кожи головы происходит за счет сочетания ПАВ (Disodium laureth Sulfosuccinate) и климбазола (Climbazole) — мощного антисептического компонента, подавляющего патогенную микрофлору.
Наконец-то я получила ответ на вопрос, который мучал меня несколько месяцев smile Не могла понять, читая состав, что же там будет очищать.
avatar
не густые (6см), но спасибо и на этом
Мне нравится ваше отношение к волосам) У меня тоже 6 см, но это меня прям угнетает( Попробую быть позитивнее)))

Фотография с теленком настолько милая heart_eyes

У вас красивые блестящие волосы sunflower А стрижка может подождать stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Татьяна, спасибо за добрые словаkissing_heart

Да. У меня такая ситуация
Ага, значит моя теория подтвердилась.

На мой взгляд, волосы не пористые. Но поврежденные
Да, это именно так. Нижняя часть волос неоднократно обесцвечивалась плюс «любимая» филировка)))
avatar
Панама-зачет thumbsup Полное попадание в стиль heart_eyes Я подготовила бейсболку на лето, тоже буду скальп беречь, а то моя густота в 6 см усохнет уменьшится от палящего солнца.

Удачи в марафоне dancer Все средства просто отличные! А банановый Барекс, мне кажется, подмигнул мне в очередной раз smile
avatar
Привет!
Мой совет-не фоткаться больше под той лампой! У меня на работе тоже есть неудачное место, где я постоянно фоткалась, видок волос был ужасен.

Вот фото в доказательство. Разница между фото 1 минута.
avatar
Спасибо за все советы, обязательно приму к сведению kissing_heart

Честно говоря не знаю их природу
Я хочу изучить эту тему глубже. Вдруг найду какое-то решение)
avatar
если только от высокого хвоста на весь день
Была именно, как боль от высокого хвоста, но при этом волосы были чистые и распушенные. Неприятные и непонятные ощущения))

Волосы стали выглядеть лучше
Спасибо kissing_heart

сама сейчас заказала крабы красивые
Надеюсь покажешь свои новиночки в посте, очень интересно посмотреть, какие крабы подходят для таких длинных волос heart_eyes
avatar
Я уже не помню, что такое рассыпчатые волосы weary
avatar
Спасибо, Мария kissing_heart
avatar
И какие впечатления от этого шампуня? Как часто моете голову?
avatar
Спасибо за теплые слова kissing_heart

но именно с косой мои волосы перестали так ломаться и сечься

Да, слышала от девочек, что с косой действительно легче сохранить кончики dancers Попробую заплести с лентами, чтобы толще казалась)

Просто в месте где собираюсь цеплять наношу побольше розового крема от тиги бед хед
Супер решение smile thumbsup