Я обожаю прически, но нет времени их делать. Каждый раз говорю себя, что завтра сделаю прическу, в итоге максимум — это просто краб) У меня палочка не хочет держаться в пучке, попробую сделать по твоей инструкции
Мне на обеих фотках волосы нравятся У меня ощущение после салона всегда такое, что мне укладку 80х сделали. Всегда приходила домой, перемывала все и делала уже свою укладку
Про спрей Лореаль, честно говоря, даже не слышала. И почему-то хочу именно в ампулах, там доза на один раз-мне удобно. А из спрея надо на глаз брызгать)))
Вот ты молодец! Я так не умею, но сейчас думаю, со мной такое уже не прокатит
Еще вспомнила, одна мне сказала, что у меня не волосы, а паутина Не знаю почему, но меня это даже не задело. Наверное, потому что я уже привыкла это слышать)
Масло усьмы у меня пока только в планах купить. Ни разу не пробовала еще.
А ты видела, какие марки средств используют при помывке в салоне?
А того парикмахера, который мне выдрал волосы, до сих пор вспоминаю
Какой нафиг хомяк
Про спрей Лореаль, честно говоря, даже не слышала. И почему-то хочу именно в ампулах, там доза на один раз-мне удобно. А из спрея надо на глаз брызгать)))
Еще вспомнила, одна мне сказала, что у меня не волосы, а паутина