♥Открытия и разочарования - 2017♥

avatar
4105
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать Вам о продуктах, которые меня очень разочаровали, а также о продукте который очень неожиданно влюбил в себя, и я, без остановки покупаю его вновь и вновь.

Первым представлю комплект для Спа-процедур Ангел

Вы даже себе представить не можете как я его хотела!!! Я около двух летних месяцев крутилась возле него как лиса, но меня останавливала стоимость набора. Обычно, наши семейные финансы летом практически полностью уходят на отдых, поездки, загородные встречи с друзьями и родственниками.

Но красивая золотая «коробочка» не покидала моих мыслей ни на один день. Вы можете себе представить, что, мадам за тридцать, экономит на обедах, ходит на работу и обратно пешком прям как в школьные времена, когда собирала на очередную тамагочи, не подключает интернет, а без интернета 2 недели это то еще испытание stuck_out_tongue_closed_eyes покупает Каплю вместо Фейри scream… Косметики дома было полно, пользуйся чем душа пожелает, но мне НУЖНА была именно ЭТА коробочка, ЛЮБЫМИ путями.

И в результате двухнедельных финансовых махинаций она у меня.

СПА Морских глубин Набор для волос / DEEP-SEA SPA HAIR MASK


Фото1

Фото2

Что входит в набор

А (крем-маска) 1000 г × 1

B ( питательное масло) 50 мл × 5

C (смягчающий спрей) 80 мл × 1

От производителя

Содержит экстракт морских водорослей, легко проникает вглубь структуры волос чтобы восполнить его важнейшими пита- тельными веществами и увлажнить, улучшает состояние сухих и поврежденных волос. DEEP-SEA SPA маска для волос с глубоко- водными экстрактами.


формула B – питательное масло и спрей — кондиционер для смягчения волос.

Применение:

Крем смешать с концентратом в пропорции на 50 г крема — 12,5 мл концентрат водорослей. Готовую смесь нанести на чистые и влажные волосы по всей длине. Использовать климазон или горячее влажное полотенце для нагревания волос. Смыть через 20-25 минут, просушить волосы и покрыть спреем, содержащим морской коллаген, который укрывает волосы и «запечатывает» питательные, увлажняющие вещества внутри.

Маска

Маска помещена в огромную оранжевую баночку, объемом 1 л.

Фото3


Присутствует защитная мембрана, ее я не выбрасываю.

У маски очень приятная консистенция, густая, маслянистая, с разноцветными вкраплениями.

Фото4

маска с синими, зелеными и красными гранулами: синие – комплекс минера- лов, зеленые – экстракты морских водорослей, красные – витаминный комплекс;

Состав

Фото5

Маску необходимо смешать с масляным концентратом

Фото6


Я откладываю 100 мл маски в отдельную баночку и добавляю половину масляного концентрата, такого количества смеси мне хватает на 2 недели применения, 2-3 раза в неделю.

Маска хорошо наносится на отжатые полотенцем волосы, но ее нужно много, я постоянно добавляю и добавляю ее на волосы.

Волосы в маске убираю под шапочку и прогреваю с помощью моей любимой термошапки, так как производитель настоятельно рекомендует маску прогревать, СПА же все-таки wink

Маска смывается с волос легко, но до скрипа… Волосы скрипят… я вообще в недоумении как так… После шампуня (хорошего), до маски волосы были распутанные и гладкие, после маски влажные волосы скрипят…

После того как волосы немножко подсохнут в полотенце, наношу на них спрей, который должен запечатать полезные компоненты от маски в волосе.

Фото7

После спрея волосы преображаются на глазах, моментально на влажных волосах проступает шелковистость, волосы распутываются, замечательно расчесываются и невероятно благоухают, можно приступать к сушке волос.

Со спреем можно переборщить! Не нужно наносить более 4-х пшиков, также ни в коем случае нельзя наносить на волосы дополнительные несмывашки, масла и крема, данный набор самодостаточен.

После того как волосы высыхают, я получаю обычные волосы. Ни упругости, ни гладкости, ни хлесткости и рассыпчатости, только бесконечная мягкость волос. Мягкость, граничащая с эффектом ватки. Ватные, безвольные волосы… мда pensive

200 мл маски я все-таки использовала надеясь на накопительный эффект. Нет его.
В дни когда пользуюсь маской — эффект от маски, в остальные дни — я чувствую эффект только от продуктов, которыми пользуюсь в данный момент.

Докупила к набору шампунь и кондиционер, думала данным маневром исправить ситуацию.

Фото8

Шампунь оказался ужасным. Он умудряется одновременно утяжелять и сушить волосы. Отставила. Добавляю иногда в стиральную машинку когда стираю детские носочки, для аромата и мягкости, с этим справляется отлично.

Фото9


Кондиционер умопомрачительный!!! Очень шикарный.

Фото10

НО применение соло, намного круче чем совместное использование с маской. Не стала переводить продукт, с удовольствием использовала его отдельно.

Вот такое вот разочарование года…

Но я все-таки нашла к нему подход. Меня не покидала мысль — ну почему волосы скрипят? Может попробовать маску без концентрата? Может в нем все дело? По составу маска идентична Питательному крему, значит ее можно использовать соло.

Попробовала вылить немножко концентрата себе на пальцы, и начала растирать между ними, а вот и скрип! Ощущение, что я растираю между пальцами масляный спирт grin

В итоге, просто маску без концентрата плотненько нанесла на волосы, одела шапочку и заснула… на 2 часа smiley проснулась и побежала быстрей смывать. Маска прекрасно смылась, без малейшего скрипа.

Подсушила полотенцем, нанесла спрей. Кстати спрей работает только с данной маской, после других средств он либо ничего не делает, либо утяжеляет.

После того как я высушила волосы феном я наконец-то порадовалась. Волосы блестящие, гладкие, хорошо напитанны, торчуны сглажены.

Фото11

Фото12


Фото13

Не доставало рассыпчатости, упругости, хлесткости. Но уже хоть результат есть.

В общем использовать буду теперь только просто маску и спрей, без концентрата, для питания волос. Вау эффекта нет, но и не прям все так плохо.

В общем — разочарование из разочарований. Литр разочарования sweat

Ну а теперь о хорошем!

Бальзам для волос L'OREAL Elseve Полное восстановление 5



Да, из крайности в крайность stuck_out_tongue_winking_eye

Я обожаю продукцию концерна Лореаль. Но в основном это профессиональные продукты, такие как Лореаль профешнл, Матрикс, Редкен, Керастаз. В Эльсеве также выявила для себя один умопомрачительный шампунь — Роскошь 6 масел, теперь вот и обалденный бальзам откопалаhearts.

Внешний вид – стандартная для продукции Эльсев туба, мне очень нравится, ставится на крышечку, что позволяет не трясти баночку, в попытке достать остатки бальзама.

Фото14

Фото15


Консистенция – очень, очень густая, прям как маска. Жирненькая, плотненькая, мягенькая.

Фото16

Запах – аромат замечательный, приятный, парфюмированный.

Стоимость — 120 р

От производителя

уникальная формула восстанавливает волосы по всей длине изнутри и снаружи благодаря содержанию в составе Про-Кератина и Керамидов.

При регулярном использовании волосы становятся гладкими и блестящими, их повреждённая структура полностью восстанавливается

Мой опыт использования

Бальзам наношу на подсушенные полотенцем волосы. Оставляю минут на 15-20, потому что для меня это больше маска.

Смывается бальзам отлично, не нужно пол часа волосы мусолить под струей воды.

Влажные волосы легко расчесываются. После того как волосы полностью высыхают, я испытываю полный восторг!

Волосы — НЕЖНЕЙШИЕ! Гладкие, рассыпчатые, ароматные, блестящие.

Я вообще в шоке от этого бальзама-маски — проводишь рукой сквозь волосы, а она проскальзывает словно через шелк, ни единого препятствия, ни одного торчащего волосенка по длине.

Еще огромным удивлением был тот факт, что при горячей укладке утюжком, от волос не идет пар! Значит волосы хорошо защищены. Было пару раз, что перед выпрямлением или гофрированием волос, я забывала наносить кремовую термозащиту (никогда так не делайте). После всех моих бальзамов и масок, если волосы без термозащиты, от волос идет пар при горячей укладке, это очень-очень плохо! После бальзама Эльсев, волосы спокойно реагируют на укладку.

Фото17

Фото18


Обожаю этот бальзам, он просто невероятный, покупаю и буду покупать!

На этом пока все!

Всем красивых волос!
И поменьше разочарований kissing_heart


Косметические продукты в посте
21 комментарий
avatar
Кммм, меня все же смущают капсулки в твоей маске, ведь в моей их не было вообще. Да и концентрат «мутный» какой-то.
Волосы мнямкаheart_eyes
avatar
спасибо!
насчет состава непонятки

вот мой состав


вот состав с твоего поста про крем



один в один

только откуда-то у меня разноцветные капсулки еще взялись flushed smiley
avatar
Насколько помнится, у старого и нового либри тоже состав одинаковый, однако на практике имеем два разных средства unamused возможно, что у тебя старая версия маски, хотя информацией о каком-либо ребрендинге Ангела я не располагаю.
avatar
Крем смешать с концентратом в пропорции...

Да уж, не всегда применение по инструкции самое верное pensive Если бы все было так просто мы бы не подбирали неделями себе уход, не высиживали определенное под себя количество времени с каким-либо средством blush
avatar
хорошо что я в итоге с ней разобралась, но все равно не Вау, а надежды были, ой-ей cry
avatar
А я хотела брать, теперь не буду… хотя там еще вторая маска есть, наверное ее возьму как-нибудь. Зато у тебя была великая цель 2 недели joy
avatar
Забавно ты написала про то как копила на набор, я поулыбалась grinning
Эльсев такой красавчик на твоих волосах, чудесно с ним они выглядят! kissing_heart Я со школы ничего от Эльсев не покупала, может зря wink
avatar
если уж волосоманьяку что взбредет в голову… stuck_out_tongue_closed_eyes
Эльсев очень нравится, любят все-таки мои волосы силиконовые замазки flushed
avatar
маска Ангел осталась для меня непонятной, а шампунь вообще не зашёл… я была очень удивлена после сотен положительных отзывов unamused
Но коробочка красивая) это должно греть тебе душу )
Волосы так преобразились heart_eyes
avatar
спасибо!hearts
коробочка вообще шикарная heart_eyes
мне пора уже взять за правило — если красивое, то не мое, также как и с хной Кхади, баночка — глаз не оторвать, а содержимое sweat
avatar
Какие мы всё же разные!)
Было интересно прочитать, особенно такую жизненную ситуацию с откладыванием денег на что-то очень желанное blushthumbsup
avatar
вот так бывает иногда — хочешь до ужаса, а оно потом без восторгов оказывается imp
avatar
Давненько ты не баловала нас своими волосами!grinning
avatar
так потому что восторга от продуктов не получаю особого, а сама знаешь, как сложно писать про то, что не очень pensive вот только конкурс и моментально вывел на мысль smiley
avatar
Волосы чудесно выглядят. Тоже захотелось бальзам Эльсев, но осознание того, что волосы у нас разные по структуре останавливает от ненужной покупки. С Ангелом у меня не сложились отношения (аллергия), но было очень интересно почитать историю, как накопить на мечту.
avatar
спасибо!
avatar
Обязательно попробую бальзам ельсев) шампунь роскош 6 масел мне тоже нравился) Волосы красивущие heart_eyes
avatar
попробуй обязательноhearts
спасибо blush
avatar
Жаль, что с ангелом так получилось.anguished Обидно, что такая красотища не оправдала надежд. cherry_blossom
avatar
меня предупреждали в проф. магазине, что Ангел либо влюбляет в себя с первого применения, либо оставляет равнодушным, мой второй вариант pensive
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.