⭐️Моя попытка №2⭐️


Провалив свой первый марафон я решила не останавливаться на достигнутом и весь сентябрь усердно мазюкала свои волосы всем, что у меня есть. И случилось чудо! Эти колючие проволочки начали постепенно оживать на глазах и у меня снова появилась надежда


На дворе октябрь, осень идет полным ходом со всеми своими ветрами и дождями и непереносимым холодом. Я уже достала шапку, а на работе включила электропечку. Так вот эта маленькая прелесть грея меня целый день беспощадно сушит мои волосы. Плюс ко всему я все еще нахожусь в командировке и практически каждый день провожу в стрессовом состоянии.
В этом марафоне я буду делать упор на качество волос, а именно:




Чтобы в этот раз все не испортить я написала себе четкий план

Буквой «Ш» отмечены дни помывки головы (я всегда мою через день) и соответственно всех процедур. Основой ухода будет эта парочка


Я планирую продолжить восстановление волос маслами, обычно я смешиваю комплекс Ланолин от ДНС с кокосовым и репейным маслом и наношу все это на ночь, смываю утром.

Также для питания я взяла маску Белита

Чтобы избежать перепитывания (или перед филлером) буду использовать ШГО

Для увлажнения (и для разгрузки такого «жирного» ухода) я включила маску Sessio

Ко мне наконец-то приехали филлеры Ладор и я на них очень надеюсь!

Несмываемые средства




Рост сильно ускорять я не собираюсь, но хочу побороться с осенним волосопадом. Для этого я достала давно забытый Эсцивин и наконец-то перелила его в удобный бутылек-спрей. Еще хочу пропить курс витаминов.

Ну и мои маленькие помощники

Итак, начнем
Длина ото лба до самой длинной пряди — 72 см


Косметические продукты в посте
-
Gliss Kur Экспресс-кондиционер "Oil Nutritive 8 масел", для длинных, секущихся волос
-
Флюид-кондиционер (спрей) для волос Librederm Гиалуроновый увлажняющий несмываемый
-
Garnier укрепляющее крем-масло Касторовое масло и миндаль Botanic Therapy
-
Ollin BioNika Fluid Reconstructor - Флюид реконструктор Оллин
-
Резинки Invisibobble NANO
-
Филлер для восстановления структуры волос Lador Perfect Hair Filler
-
Шампунь-пилинг Белита-Витэкс Professional line
-
DNC Ланолин для волос
-
Маска для волос Sessio увлажняющая с ванилью
-
Natura Kamchatka by Natura Siberica Бальзам для волос Шелковое золото
-
Kerasys Hair Clinic Moisturizing - Увлажняющий Шампунь
-
Маска для волос Белита-Витэкс ПРОТЕИНОВАЯ Запечатывание волос для тонких, ослабленных и поврежденных волос
Читайте также
Желаю продуктивного марафона!)
Буду ждать результатов т.к. тоже хочу попробовать эсвицин, но пока есть другой тоник для роста и из аптек что-то эсвицин пропал…
Когда-то у меня тоже был кондиционер керасис и маска белита в большой бордовой банке, классные средства, воспоминания о них у меня хорошие
Керасис у меня шампунь, я его еще не пробовала, надеюсь подойдет) Вообще в этом марафоне у меня много новых средств
Желаю, чтобы все было по плану, и удачного марафона