Мои покупки-2018

avatar
9239
Всем привет!
Покупок в 2018 году у меня много sunglasses Дабы не повторяться, я напишу о тех, о которых еще не писала и о своих первых впечатлениях от них.

Флюид восстанавливающий Протеины Шелка и Семя Льна Barex Olioseta Oro Di Luce Repair Fluid


Фото1

Средство для интенсивного восстановления сухих, истощенных и очень поврежденных волос. Дарит увлажнение, объем и блеск, не утяжеляя волосы. Протеины шелка содержат ценные увлажняющие и смягчающие компоненты, которые полируют поверхность волоса, делая ее гладкой и сияющей. Обладают способностью проникать внутрь поврежденной структуры волос, восстанавливая внешний поверхностный слой и создавая защитную пленку, которая поддерживает эластичность и увлажненность. Семена льна — источник минералов, витамина Е и эссенциальных жирных кислот, всех элементов, идеально подходящих для питания волос и смягчения кожи головы. Масло семян льна обволакивает волос невидимой пленкой, защищает его от действия внешних агрессивных факторов, благоприятствуя лучшему выравниванию чешуек кутикулы, придавая волосам блеск. Дерматологически тестирован.

Активные ингредиенты: протеины шелка, семена льна, масло семян льна.

Фото2

Это вторая в моей жизни ампула для длины, я честно говоря думала, что она будет смываемая как Каарал, но она оказалась НЕСМЫВАЕМОЙ. В итоге оказалось, что это не минус, а скорее плюс. Ампула стоила 200р и мне хватило её на 3 раза. Экономичный расход получился путем переливания содержимого из стеклянной тары в маленький флакон с пульверизатором (опять таки из-под ампулы каарал, пульверизатор там вложен, если покупать коробку), да и хранить таким образом удобнее, не надо затыкать ваткой родную, вскрытую упаковку.

Ампула мне очень очень понравилась. Придает гладкость, зеркальный блеск, послушность волосам, в общем ИДЕАЛЬНАЯ НЕСМЫВАШКА на выход, а если пользоваться на постоянку, то упаковки хватит увы всего на месяц. Немного дороговато, а вот для выхода в свет да и просто время от времени придать волосам лоска — подходит! Пахнет потрясающе, дорогими ненавязчивыми духами.

Фото3


Маска для волос 3в1 Garnier Fructis, Superfood Банан питательная


Фото4

Невинное удовольствие для твоих волос — SuperFOOD с приятным ароматом Банана. Маска для очень сухих волос — это супер инновация для экстра питания, которая состоит на 98% из натуральных ингредиентов и имеет 3 способа применения: как бальзам, как маска и как несмываемый уход. Банан является отличным природным увлажнителем для волос, именно высокое содержание калия поддерживает необходимый уровень влажности в структуре волос. Формула не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

Фото5

Маска необычна тем, что не содержит силиконов, имея при этом в составе много масел. При этом маска не вызывает перепита у моих волос, волосы просто очень мягкие. Использовала я её только одним способом, как маску, по правде говоря в остальные её способы как в рабочие я не верю, потому что если держать её как бальзам, то этого будет недостаточно, а если использовать как несмывашку — будет жесткий перепит. Я всё же склоняюсь к тому, что волосы должны быть чистыми, легкими и естественными, чтобы их хотелось потрогать. Иной раз я так часто трогаю свои волосы, что они теряют товарный вид smile Возвращаясь к масочке, она спасла мои волосы после двух суток пребывания в них морской соли, а это уже показатель! Также я добавляла в нее ампулу каарал и они чудесно взаимодействовали друг с другом. Пахнет конечно приторно сладко, некоторое время аромат остается на волосах, но на запах я закрываю глаза. В следующий раз хочу попробовать суперфуд Макадамию, а там поговаривают, что производят уже какой-то новый суперфуд, по крайней мере Гарньер устраивало голосование с каким ингредиентом вы хотите суперфуд и я голосовала за Алое!

Compliment Маска для волос «Oil Therapy»


Фото6


Масло арганы, входящее в состав маски для волос Compliment Oil Therapy, содержит 80% ненасыщенных жирных кислот, в том числе олиголинолиевые кислоты и Омега-кислоты 6 и 9, антиоксиданты, витамины A, E, F и фунгициды. Активно питает, интенсивно смягчает кожу головы, предохраняет ее от шелушения и сухости, устраняет перхоть. Повышает эластичность, разглаживает волосы, не повреждая поверхностного слоя и обволакивая каждый волос защитной мантией.

Как же давно я мечтала попробовать эту маску! Но то всё время забывала о её существовании, то считала ее цену слишком дешевой, то встречала редкие негативные отзывы, но вот знакомство с ней всё же состоялось. И как жаль, что я не сделала этого раньше! Ух, сколько денег было бы сэкономлено, потому что маска моментально разглаживает волосы после мытья, а я давно искала такой эффект. Текстура маслянистая, силиконистая, но силиконов в составе нет, простите не сфоткала состав, темнеет рано, но поправьте меня, если это не так. Удивительная консистенция и наличие масел арганы, макадамии, кокоса, ши, делает маску моей фавориткой на данный момент и вытесняет суперфуд! Да, эта масочка круче из-за разглаживающего эффекта. Да и к тому же тоже не дает эффекта перепита, я специально воспользовалась ей 3 раза подряд, чтобы посмотреть утяжелит ли она волосы. Нет, не утяжелила. В общем, крутая.

А еще я купила себе новую расческу!


Фото7
Лимитированная модель Tangle Teezer The Original Purple Glitter фиолетового цвета с вкраплением серебряных блесток — первая культовая расческа Tangle Teezer, перевыпущенная в честь 10-летия бренда! Создана знаменитым британским стилистом Шоном Палфри, у которого за плечами более тридцати лет опыта работы в индустрии. Эргономичная форма Tangle Teezer The Original позволяет легко расчесывать как сухие, так и влажные волосы. Благодаря уникальному строению зубчиков, расческа мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их.

Детали: тонкие упругие штырьки из полимерного материала, обеспечивающие мягкий массаж кожи головы.
Фото8

Долго я выбирала какую купить, но в итоге цвет и глиттер этой модели склонили меня к тому, что нужно купить оригинальный тангл тизер, ведь старый друг лучше новых двух! Эта расческа меня полностью всем устраивает, а еще поднимает мне настроение, потому что она нереальная, напоминает мне звёздное небо heart_eyes

Фото9


Желаю всем таких же удачных покупок, какие были у меня в последнее время wink
Косметические продукты в посте
16 комментариев
avatar
На волосы я залипла, они прекрасныthumbsup После такой красоты я же спать не буду, пока не попробую этот флюид, благо знаю где он у нас продаётся, эх чую завтра ноги понесут туда?grinning
Маску от Compliment эту и другие из этой линейки тоже хочу, но видимо в мой город их не завозят принципиально.
avatar
Спасибо большое, купила флюид?)
avatar
Даааgrinning, но пока не пробовала, скоро займусь ейgrin
avatar
Все никак не могу купить для пробы средства барекс! Что бы ты мне посоветовала попробовать в первую очередь?

Тизер прям волшебный, звездное небо. Представляю, как красиво она смотрится в руке blush
avatar
Я тоже все никак с этой маркой не познакомлюсь, уже думаю, может потому что он в свободном доступе для меня, а мы же не ищем легких путей, нам надо что-то эдакое, «заморское»joy
avatar
Вот-вот. А ведь у них есть специальная серия с флорентийской лилией для кудрявых волос...bouquet
Настя, конечно так хочется попробовать дорогущий и недоступный керастаз wink кажется, он волшебным образом на волосы подействует.
avatar
Я тоже хотела попробовать серию Joc, правда оранжевую
avatar
Я ничего больше не пробовала из барекс.
avatar
Волосы восхитительны heart_eyes густые, блестящие heart_eyes
С покупками!
Ампулы заинтересовали
avatar
Благодарю!
avatar
Я тоже недавно осуществила одну из этих хотелок Маску для волос 3в1 Garnier Fructis, Superfood Банан питательная. grinning Согласна что маска очень классная heart_eyes
avatar
Ну, умничка же tuliptuliptulip Да, да, я специально заглянула в гости повосхищаться твоими успехами, и с удовольствием прочитать такой подробный отзыв о новых косметических средствах)
avatar
Вик, волосы стали еще краше!grinningthumbsup
Флюид от барекс захотелось попробовать!?
avatar
А мне всё время попадается на глаза (здесь) маска superfood, но руки не доходят купить ( обязательно теперь найду и попробую!

А волосы — просто загляденье!
avatar
Девочки, всем спасибо! regacega ,Elisty ,tanechka ,Gamine kissing_heart
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.