Ох как у тебя волосы отросли! Джойко тебе точно подходит, который хвалебный пост ты о средствах пишешь уже? Красивое оформление продуктов, поста, и красивые волосы конечно же Интересно, что кондиционер лучше маски сработал. Случалось тоже подобное
Отличный марафон! Дуэт гидры и ампулы это супер конечно! Жаль, что с сывороткой флоресан так вышло, у меня она таких ощущений не вызывала Волосы очень красивые! Такими темпами очень быстро удастся отрастить длинну!
Очень полезный пост для меня. Все что Вы хвалите мгновенно становится популярным, для меня точно. Теперь и эти средства у меня в хотелках на первом месте. Волосы, конечно, потрясающие Кстати я только сегодня утром подумала: «Интересно, что делает Даша для борьбы с выпадением волос». И сама себе ответила, что у Вас видимо нет такой проблемы. Очень жаль, что и Вы с этим столкнулись.
Как я ждала этот отзыв! Волшебные волосы! Визуально густота все такая же, так что можно не расстраиваться! А волосы все краше и краше Хотя, вроде куда ещё!
Значит этот спрей мне не нужен- рыжий мне ничего не давал
Вот я и грешу на «глубокий». Я тоже не спец, но формулу для более-менее ожидаемого результата давно вывела. Посмотрю на качество и решу, стоит ли продолжать эксперименты)
Мой любимый формат ампул, такая упаковка с ломающимся пластиком, больше всего нравится))
Хорошо, что на рост и прекращение выпадения они повлияли! Возьму их себе на заметку, мне такое почти всегда актуально
О да, я только за! Потому что каждая кудря со своей индивидуальностью, и найти что-то такое, что будет удовлетворять завиток на все сто — весьма неплохая, хоть и приземлённая, мечта всей жизни))
на поиски подходящих средств, порой, много всего уходит((
вот да, тоже понимаю, и принимаю тотфакт, что хороша та косметика, которое кроме ухода еще и визуал рихтует
Хотя, вроде куда ещё!Значит этот спрей мне не нужен- рыжий мне ничего не давал
Да, от себя советую проверенный натуралис, но вдруг появятся другие мнения.
С успешным завершением марафона — волосы чудесные, такие густющие, блестящие, вау!
Хорошо, что на рост и прекращение выпадения они повлияли! Возьму их себе на заметку, мне такое почти всегда актуально