avatar
На 2018 год запланированно много задорного и нового. Особенно на весну, когда начнется волосопад sweat_smile Я за год стала продумывать список средств и методов для выравнивания ситуации joy Паникую просто жжжуть)
*Чуть позже допишу комментарий rose
avatar
Спасибо, Танюша! ?rose
Ты очень старалась в этом году, как можно было всё это пропустить smile
avatar
Классный пост!hibiscus
Согласна, что шго не панацея от всех бед, но иногда он необходим.
avatar
вот и я так же использую ШГО раз в 3-4 месяца, ибо чаще не нужно)
avatar
С интересом прочла!hibiscus жаль, что не порадовал результат! Надеюсь басма индийская хоть немного реабилитирует в твоих глазах басмы артколор.wink
avatar
Спасибо большое)
avatar
Спасибо relaxed
avatar
Описание нанесения классической басмы напомнило мне мой первый и единственный опыт общения с хной! Это было 6 лет назад, и я до сих пор помню, как она стекала -сползала комками с головы, бррр… это был единственный и на данный момент последний опыт с травами)
Волосы на коллаже выглядят классно!
avatar
Ну всё. Я на поиски ШГОwinklaughing Очень познавательный пост. Сохранила в избранноеheart
Волосы — чудесныеheart_eyes
avatar
Интересный и познавательный пост!
avatar
Мне очень понравилось фото, где вы со своим цветом волосheart_eyesheart_eyesheart_eyes он вам очень идёт по моему мнению!
Добро пожаловатьsmiley
avatar
Очень красивые новогодние фотоheart_eyes И уход хороший! Будем ждать отличных результатов в марафонеgrinning
avatar
Пишу в личку smile
avatar
О, тогда, если мои средства на марафон не подведут, то надеюсь — будет полезно)) В Пн выложу пост…
avatar
Благодарю)
При грамотном использовании, хна ничего не сушит)
Да, есть)
avatar
Придется Naturalis наверное с собой вести… А вы/ты (?) из какого города?
avatar
Спасибо. Я планирую в этом месяце переезд в Одессу. Придется заново изучать косметические магазиныsmile Тут я уже знаю где и какие средства, каких брендов можно купить, а там еще таких экскурсий и разведок не делала. Грядет время удивительных открытийopen_handssparkles
avatar
Ну масштаб моей пушистости не сравним с твоей, я просто персидский кот joyjoyjoy
Лучше выбери другую линейку, мне вот кокосовая понравилась, девочки коллагеновую хвалили)
avatar
А, ну держитесь worried
avatar
Огоньки очень добавляют новогоднего настроения blush