avatar
У вас отличные живые волосы relaxed
Добро пожаловать в семью blush
avatar
Спасибо большое!
avatar
Блестят от нее волосы очень сильно и аромат приятный, как у дорогого парфюма.
avatar
А у Дарьи волосы уже намного длиннее Успехов Вам!
avatar
Спасибо огромное!
avatar
спасибо огромное!
avatar
Спасибо большое!)))) Мне для этого понадобилось сначала убить свои волосы, потом пытаться восстановить их, разачароваться… ну и мнение мужа, который был за мой родной цвет и против разной химии.
avatar
И какие впечатления??)
avatar
Заглавное фото просто выстрел в сердце! Я Вас очень понимаю. Желаю удачи и быстрого роста! Фотка с Вашими волосами мне понравилась тоже — очень текстурные волосы на ней, видно что сильные и здоровые.
avatar
Конечно получится! Главное терпение, а уж мотивации и вдохновляющих девушек с шикарными косами тут в избытке ?
avatar
Какое же нужно терпение, чтобы отрастить свой цвет, пусть и пока только до плеч heart_eyes Уверена, все получится! Пару лет — и коса уже будет до талии))
avatar
Красотки-мамочки для меня героини!!! heart_eyes
avatar
sob сама плакала, когда писала
avatar
ну елки моталки… а я положительные отзывы читала((
avatar
Спасибо! Да вроде бы… это победительница конкурса Натура Сиберика.
avatar
Какой жестокий облом в конце.
avatar
Вот жиза. Реально жиза. Прошлый месяц я вышла на работу, выходные специально не брала. У меня была работа с 9 до 9. Вечером, конечно, хотелось просто спать и всё. Первые две недели просто выключалась. Так что вечером мыла голову редко, чаще утром, т.к сушу естественным путем то иногда и с мокрыми приходила и они походу уже досыхали. Поэтому я тоже читаю что важно иметь пусть не много средств, но с экспресс эффектом. Чтоб помыла голову и уже уверена в результате, не переживаешь промоет ли тебе шампунь волосы, не пропадет ли и без того скудный объем, не склеит ли тебе что-то кончики или наоборот распушит. Это экономит время и в последствии деньги. Я очень люблю уделять особое внимание шампуню, чтоб если нет времени на маску/бальзам, мне хватило его одного для вполне себе хорошего состояния волос. Потом несмывашку на кончики и пошла покорять мир.
avatar
Ох, вы большая молодец! Думаю, всё получиться. Тоже мечтаю о длинных волосах. Кстати, на фото похоже Даша Губанова.
avatar
То что сыворотка)
avatar
Пост готов wink