Спасибо, Оль на самого деле, рождаясь с подобным типом волос, ты абсолютно не понимаешь, что с ним делать и как укротить этот вечный пух а когда ещё жаждала экспериментов, то пиши пропало
Но сейчас уже понятнее, какие подходы к волосам можно найти и даже начинает нравится подобная структура за постоянный объём в любых ситуациях и возможность играть с прическами (кудри/прямые волосы) в зависимости от настроения Девочки такие девочки
Олечка, так было раньше. Сейчас среди азиатской косметики появляется все больше продукции, ориентированной на европейский рынок. Некоторые фирмы производят исключительно на экспорт.
У меня в планах приобрести со временем средства без красителей и силиконов, на пробу. Облегченная косметика уже есть в продаже.
Кстати, да Масло Камелии есть в эликсире Керастаз. Он мне понравился. Но вуаль от РедФло пока лидирует с большим отрывом. У нее и эффект глубже, и состав интереснее.
Тоже хочу с холодным воздухом и ионизацией. Но в фенах не понимаю ровным счетом ничего, так как давно ими не пользовалась. Сейчас, когда волосики стали наконец-то отрастать, в зиму без фена думается мне не обойдусь. Спасибо, что подсказали насчет таких проблем с холодным воздухом, буду искать отзывы на конкретные модели.
Юля, а ведь еще говорят, что японская косметика славянским девушкам не подходит. Твои волосы доказывают обратное!
Кстати, масло камелии содержится и в керастиазовском масле эльксир ультим, оно ведь тебе тоже очень нравится? Все-такия на верном пути и вся морока с травками на корни не зря, не зря.
Мне кажется, что корням-то и не нужно особо кондиционирование. А вот длине и кончикам однозначно и не только оно. Причем гораздо тяжелее нужны средства) А уж если кончики на такой длине и кудрявистости путаются кошмар, мне даже страшно представить, сколько надо приложить усилий, чтобы их распутать без ущерба.
Мне нравится маслице, как и в целом уход от Давинес. У меня был шампунь со скрабирующими частичками (суперский) и бальзам-маска Nounou (тоже супер). У меня от всех моих масел примерно одинаковый эффект, ничего сверхъестественного, но нравится. Цена кусается, поэтому я повторять не буду, скорее всего. А уход — буду, стоит того.
Но сейчас уже понятнее, какие подходы к волосам можно найти и даже начинает нравится подобная структура за постоянный объём в любых ситуациях и возможность играть с прическами (кудри/прямые волосы) в зависимости от настроения
Девочки такие девочки
У меня в планах приобрести со временем средства без красителей и силиконов, на пробу. Облегченная косметика уже есть в продаже.
Кстати, да
Кстати, масло камелии содержится и в керастиазовском масле эльксир ультим, оно ведь тебе тоже очень нравится?
Все-такия на верном пути и вся морока с травками на корни не зря, не зря.Мне нравится маслице, как и в целом уход от Давинес. У меня был шампунь со скрабирующими частичками (суперский) и бальзам-маска Nounou (тоже супер). У меня от всех моих масел примерно одинаковый эффект, ничего сверхъестественного, но нравится. Цена кусается, поэтому я повторять не буду, скорее всего. А уход — буду, стоит того.
Хотя бы ампулы попробуйте!