avatar
Мне этот аромат из всей линейки наиболее интересен. Если к нему еще и эффект идет, то буду пробовать)
avatar
Название продукта отличное! Мне как раз понравилась фраза про «если привыкли к обычным спреям для облегчения расчесывания, то это не такой же продукт») Вот меня как раз обычные кондеи не берут часто. Надо подробнее про этот почитать. Спасибо!
avatar
Уж лучше пусть все мертвые волосы быстрее выпадут и начнут новые расти… а то если это растягивается на долго, кажется что ты уже лысеешь.
avatar
Спасибо большое! kissing_heart
А у меня на фоне грудного вскармливания… наверное, больше ничего на ум не приходит из причин
avatar
Да, и еще ведь выпадение бывает телогеновое и анагеновое. При анагеновом лучше не перегружать волосы лишний раз…
avatar
Не знаю даже. Прошлой весной я тоже пробовала пользоваться маслами и новых не наблюдала в таком количестве. Этой весной попробовала снова, но было поздно, выпадение накрыло очень сильно. В это раз я вижу действительно много новых маленьких, прямо не нарадуюсь, даже не ожидала. Причем они разнятся в длине, что приятно. Видно, что процесс продолжается. sunglasses
В целом лично мне волосы (полотно) после масел нравятся, но ввиду отсутствия эффекта укрепления корней (как мне кажется), проще воспользоваться маской, визуальный эффект за 5 минут такой же, как минут 40 с маслом.
А масла ведь еще краску смывают, вот что обидно! И так мою часто, вымывается пигмент быстро, а уж если с маслами то вообще…
avatar
Вот читала про шампуни какие-то от них и многим нравятся, может и стоит попробовать smile А самодельный скраб еще и стоит копеечки, экономия smile
avatar
Да, анти-шампунь какой-то получился smiley
Думаю, при длительном воздействии, всеже, может иссушить волосы, а то ж как-никак соль blush Может кто из девушек вам подскажет, я такого эксперимента не проводила и точно сказать не смогу, увы relaxed Скраб я обычно наношу, немного массирую и тут же смываю, при таком способе проблем нет. А вот, кстати ни раз читала, что соль девушкам именно длину сушит, потому что все равно попадает туда при скрабировании.
avatar
Миниатюр у них в продаже вроде нет, просто ко мне попала листовка, в которой они шли в подарок при покупке то ли от 200, то ли от 290 рублей. Я и воспользовалась предложением smile
avatar
Интересный вывод smile Но, как говорится, пока сама не попробуешь и не узнаешь, подойдет или нет blush
avatar
Ну тут надо все пробовать самой, как ни крути. Но по отзывам смотрю, многие не совсем поняли почему это скраб, раз скрабирующих частиц мало smile
avatar
Интересненько, надо подробней погуглить. blush У меня впервые такой эффект грязных волос от шампуня smile
avatar
Удачи тебе огромной!!! Пусть все получится!
У меня тоже полезли, похоже на эффект отмены от ампул Selective Professional Powerizer lotion, которые я просто так использовала, «добивала», думала пустышка expressionless
avatar
Скорее всего в июле новые волоски пошли от масел, которые были весной. Волосу нужно 4-6 месяцев, чтобы показаться нам grin (мне тоже сложно масла использовать психологически, они липкие, и мертвых волос вылезает больше, а от лосьонов меньше, потому что воздействие мягче)
avatar
у меня недавно появился зеленый такой бальзам, но попробовать еще не успела)
волосы выглядят здорово очень, ухоженные и красивые
avatar
Будет интересно почитать об итогах анализов и рекомендациях
avatar
joy
А то)) мой тоже лысеет и ничего, завидный принц в округе)))
avatar
Новинки безусловно очень интересные. Я от Ив роше иногда беру шампуни -мне они нравятся :)
а на счет скраба я согласна на все 100%, зачем заморачиваться.если можно сделать самой))
avatar
Хороший, качественный спрей)
думаю мне бы он подошел, люблю те, которые дают послушность и увлажнение ))
Волосы выглядят очень ухоженными)
avatar
Такие живые и блестящие волосы и цвет очень красивый blush
я концепт очень марку люблю, маски их в синих баночках беру постоянно. теперь и на эту обращу внимание, меня бы она устроила)