avatar
Спасибо за интересный пост! Буду иметь ввиду увлажняющую масочку, как аналог гидре;)
avatar
Спасибочки 🤗 Взаимно, и вас с окончанием марафона!
Ваши волосы не менее сказочные, цвет вкусный такой.
Подскажите пожалуйста, глупый вопрос crying_cat_face получается у вас грубо говоря был порошковый тотал блонд(когда вы из хны вышли), а потом вы перешли на спецблонд?
Я так понимаю, с мелированными волосами такой номер не пройдёт…
avatar
Нет ничего сложнее в подборе ухода, чем найти шампунь.
Золотые слова! Я столько уже их перепробовала, но так и не нашла больше ни одного, который можно использовать на постоянной основе ни с чем не чередуя. И так обидно от этого, ведь до этого был у меня шампунь, который подходил идеально. cry

От короткой стрижки меня тоже бережет жаба: не на что будет мазать запасы косметики, а сроки годности никто не отменял.
У меня на этот случай есть длинноволосый муж с высокопористым типом волос) Мне порой кажется, что на его волосы можно целую банку за раз вымазать и им всё мало будет)
А вот заколочки, резиночки — всё такое красивое, такое любимое! heart В детстве была этого лишена, теперь вот навёрстываю)

Про банки и ароматы — тоже не могу не согласиться. Не буду я мазать на себя Каарал и задерживать дыхание при каждом ветерке или краснеть в бассейне. Гидра пахнет Гидрой за километр.
Да, всё так) Я вот запах Гидры люблю, но он очень специфичный. Зато вот Давинес линейка Ои, в особенности молочко, — это какой-то кошмар. Вначале аромат кажется неплохим, но он очень сильный, очень въедливый и так потом начинает душить, что никакой эффект не заставит ещё раз взять это средство. И шлейф этот совсем не интимный, его слышишь прям с пары метров.

Проф. деформация бывшего дизайнера, ОКР или что ещё, но я хочу одинаковые флаконы на полке. В цвете моей ванной.
Есть такое) У меня так в немилость впал гель для душа Sol de Janeiro. Прекрасное средство, но как же сводит с ума этот выбивающийся из всего жёлтый цвет! Каждый раз, как входишь в ванную, глаз только за него и цепляется. Маски для волос все в шкафчике, их слишком много. smile Но вот вынимать красивую баночку со средством гораздо приятнее, сразу настраивает на приятный уход.

Прошу прощения, я коммент накатала размером с пост. Но очень откликнулось)))
Наоборот здорово! wink У нас ведь, можно сказать, клуб по интересам, всегда приятно обсудить с кем-то любимое хобби)
avatar
Женечка, спасибо! love_letter
А я восхищаюсь твоим клубничным блондом и очень жду твоих новых приключений-постов heart_eyes strawberry
avatar
Спасибо большое! heart
Колпак для сна — вещь, не знаю как я без него раньше жила. Спать стало очень комфортно, ничего не тянет и не жмёт. И не жарко, как от маски для сна. Получается он не только волосы бережёт, но и улучшает качество сна, что очень важно в целом. hibiscus
avatar
У вас такой офигенный шоколадный цвет heart_eyes
Ваш рыжий завораживает, а себя я еще ни разу такой не видела. В наличии была хенно-басменная Каштановая Хна (слегка теплит).
Понимаю, что рыжие оттенки завораживают, но мне кажется вам лучше действительно пробовать смеси с басмой и прочими травами, которые дают шоколадные оттенки. Цвет станет глубже, насыщеннее и засияет новыми красками. Будет огнище! fire fire
А чистая хна, без басмы, скорее всего даст только еле уловимый красный отблеск, и то на солнышке grin
а красная хна — это смесь без басмы, только иранская хна и другие травы, масла) может помните магазинчик LUSH — там она плитками продается, как будто шоколад)
Lush помню, но в свое время не пробовала как раз из-за того, что плиточки насыщенны маслами — у меня кожа головы не очень хорошо реагирует на масла в травяных окрашиваниях(
Но как-то в последнее время я все вспоминаю эти плиточки. Гештальт не закрыт видать smile
avatar
Привет. Я после приема витамина D уже через неделю замечаю результат, очень легко встаю по утрам, много бодрости. Гемоглобин всегда был хорошим, а вот ферритин 8. Когда замечаю, что появляются мушки перед глазами, когда встаю с дивана, отсутствие сил, то сама профилактически пью железо. От терапевта не дождешься, он смотрит на гемоглобин.
avatar
Вижу разницу с насадкой и без — теперь даже могу сушить на второй отметке мощности без капризов со стороны кожи головы, что значительно сокращает время сушки
Значит насадка действительно работает на рассеивание воздуха, супер fire
Я поняла, какой отблеск вижу на гиф — прозрачно-янтарный. sparkles Цвет получился уникальным, травки играют очень дорого!
Ох, какое лестное сравнение. Засмущала меня. relaxed two_hearts
avatar
Большое спасибо! rose
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! hibiscus
Какое насыщенное лето! Ты очень красивая! rose
avatar
Поздравляю с окончанием марафона!!! hibiscus
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! rose
Волосы — сказка! Пышно и красиво. heart_eyes
avatar
Поздравляю с окончанием марафона!!!
Волосы выглядят великолепно, блестящие и здоровые four_leaf_clover
Залипла на гиф heart_eyes
avatar
Поздравляю с окончанием марафона!!! Очень красивые волосы! hibiscus
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Волосы прекрасны, цвет и блеск и кончики отличные! rose
Пёселю не болеть!!! four_leaf_clover

Ну какие ж сиреневые банки красивые smiley
avatar
Поздравляю с отличным заверением марафона!!! hibiscus
avatar
Поздравляю с окончанием марафона!!! Я считаю планы выполнены, волосы выглядят отлично! Не придирайся к ним))
Длина прибавила шикарно! hibiscus
avatar
Спасибкиrelaxedgreen_heartgreen_heartgreen_heart
avatar
Большое спасибо, мне очень приятноblushя особенно старалась над последним постом🤗круто что это заметно grinheartpulse
avatar
Спасибо за добрые пожелания heartpulseblush