Какой у тебя цвеееет И сами волосы красивые)) Были у меня керамиды, так я с ними и не подружилась, не поняла их, даже меняла время выдержки на волосах и с разными средствами использовала, всё не то(( Вот такие мы все разные) Но на тебе они работают отлично
п.с. у меня дома такое же кресло бежевое
Волосики роскошные
Очень давно кошусь на эти концентраты, но никак не могу понять, нужны ли они мне. Отзывы настолько противоречивые, что я в сомнениях. После твоего отзыва(ничего, что на ты? ) я снова загорелась желанием их приобрести. Поэтому вопрос, с какого советуешь начать и обязательно ли собирать все для коктейля, ибо по описанию эффект, который я ищу дают керамиды)
Спасибо за приятные слова В синей кофточке это где волосы ещё длинные? Это классическая отпускная укладка: соленая вода и ветер волосы мои от природы прямые и не держат самостоятельно никакую укладку.
Потому и написала пост на сайте, чтобы получить помощь и советы?
*бьет себя пяткой в грудь* ДА, Я ОТРАЩИВАЮ СВОЙ ЦВЕТ!!! Меня не бесит переход от своего к хенному! Это главное)))) Все нравится пока))) Даже очень нравится)))
Я график составляю, когда много чего тестирую. Например сегодня один шампунь, бальзам, несмывашка, маска для роста или масло на длину — через три дня все другое — еще через три лня тоже другое.А потом все заново по кругу.
Такой балкон для меня идеален хD Не люблю салоны, люблю салонные процедуры:)
Шикарный результат получился. И не знаю, говорила ли, но цвет у тебя потрясающий:)
Их вполне можно застать в ИМАгах по скидкам рублей за 700
п.с. у меня дома такое же кресло бежевое
Очень давно кошусь на эти концентраты, но никак не могу понять, нужны ли они мне. Отзывы настолько противоречивые, что я в сомнениях. После твоего отзыва(ничего, что на ты?
тоже не понимаю прелести черных бровей и блондаНо все равно волос не хватает. Представляешь, какой я хомяк?:)
Отпускная укладка очень идёт, кстати говоря)
Потому и написала пост на сайте, чтобы получить помощь и советы?
*бьет себя пяткой в грудь* ДА, Я ОТРАЩИВАЮ СВОЙ ЦВЕТ!!!
Мы не соблазняем, а вдохновляем)))
Шикарный результат получился. И не знаю, говорила ли, но цвет у тебя потрясающий:)