avatar
Кончики меня саму удивили, ведь я на методе каждый раз сушила феном после мытья (за исключением вчерашней помывки).
А успех октября я, наверное, повторю только в тёплое время года, когда не будет шапок, прибивающих кудри или не повторю вообще.
Подводи, конечно! wink Интересно почитать твои результаты.
avatar
Заказывай)
Нет, у меня ещё не все, есть ещё с углём и ещё какая-то, но я решила остановиться на этих.
Про макадамию я писала, а если в 1 посте писать про все маски — это мне нужно месяца 3-4 на тестирование, не меньше smile
avatar
И меня очень впечатлил октябрь на кгм heart_eyes такие упругие завитушки sweat_smile и кончики в прекрасном состоянии. Все уже начинают подводить итоги года, и мне наверное пора.
avatar
ООО, Тань, а можно заказать пост ?)) Очень хочется мне пост о всех масочках хаск)) я заметила их у тебя все 5 в коллекции)))
avatar
Проф маски, домашние маски, некоторые тоники, ко-вош, питательные или слабомоющие шампуни.
avatar
спасибо)
avatar
А меня призы манят) Например когда разыгрывали косметику Селектив… heart_eyes Я прям вообще так хотела ее получить.
Пусть эти расчески получат те девушки, кто о них уже давно мечтает)
avatar
Интересно сколько оно сейчас стоит) 2К точно)
avatar
Взрослая тетя… cold_sweat… а выглядишь как молодая девушка)
avatar
Результат просто супер! heart_eyes
И спасибо за пост! очень обширная коллекция любимчиков
Заберу себе в избранное
Спасибо! kissing_heart
avatar
Какие красивые! heart_eyes
как блестят
avatar
да, там на коробочке сможешь сфоткать? или тоже выбросила?
avatar
я уже взрослая тетя joy уже свое отучила
работаю weary
avatar
kissing_heart
Бериги их, хотя бы для нас smiley
avatar
Чего? Этих ампул?
avatar
Отличный пост thumbsup? Коллаж в конце scream это нечто! Ты большая умничка cherry_blossom такой результат за год!!!
avatar
Спасибо blush Иногда становится дико интересно, какие волосы я могла бы иметь с таким уходом без выпадения и ломкости от окрашивания и фена)) Сейчас пока это просто борьба за выживание smile Но уже минус 1 раздражитель!
avatar
Приятненько blush blush
avatar
Спасибо большое blush Так я их и не израсходовала joy joy Все эти флакончики стоят, пользуюсь)) Salerm только закончился и Chi почти, они малышки. Еще Керастаз прибавился на днях. Судя по всему итоги 2019 года в этой категории у меня будут практически аналогичные, есть стратегические запасы масла joy
avatar
Зато можно экономить на средствах smile
А кожа головы каким образом перепитывается? Или от частого мытья страдает?