avatar
Спасибо большое kissing_heart вы нас тоже своими средствами и зеркально гладкими волосами заманиваете sweat_smile
avatar
Спасибо большое kissing_heart я оцениваю не только визуал, но и тактильные ощущения, и как волосы вели себя на следующий день и после шапки sweat_smile хотя визуал от бриогео мне тоже не нравится — затылочная зона совсем не завилась.
avatar
Спасибо большое hibiscus очень приятно blush
avatar
Спасибо, очень приятно kissing_hearthibiscus
avatar
Спасибо большое blushhibiscus
avatar
Я взяла этот зеленый кондиционер от кокочоко))) вкусно пахнет, но электризует мне волосы((( и не хватило увлажнения, буду пытаться его укротить)) может масочку добавлю
avatar
Не более 1мм.
Проверю! smiling_imp
avatar
joy похоже это ваша месть!)))))
avatar
Спасибо)))) У меня было вдохновение и пост написался очень быстро)))) Фото волос я делаю или на штатив, или прошу домашних))
Блин(((( ну можно хоть немножко подстричься?((((
avatar
Очень актуальная для меня тема) Спасибо за рассказ о новом для меня средстве smiley
Волосы выглядят чудесно heart_eyes Какой же густой и классный срез, красота!
avatar
Какая приятная неожиданность relaxed Спасибо tulip
avatar
Благодарю)
Да, так и есть)
avatar
Спасибо innocent
Тоже очень люблю облепиховое масло)
Какой интересный вопрос) Мне кажется, что все масла к ней подходят. Но если речь про добавление масла в хенную смесь, тогда я бы сказала, что это масло какао.
avatar
Пожалуйста)
Амла — это инфуз и все зависит от того, на каком масле настаивали порошок. Я встречала масла амлы, как на кокосовом масле, так и на репейном, так что здесь все зависит от «базы».
Кокосовое масло — самое спорное и здесь нельзя исключать момент индивидуальной неподходимости, так как кому-то оно сушит, кому-то нет. Мне кокосовое масло не сушило никогда, но я склоняюсь к варианту, что все зависит исключительно от его качества.
avatar
Да, конечно
avatar
Пожалуйста, можно и спасибо большое innocent kissing_closed_eyes
Сложный вопрос. Наверное, любимого масла для питания у меня нет, потому что какое бы я не нанесла, то в любом случае получаю питание)
avatar
1 tulip
avatar
Очень красивый цвет волос, просто мечта! Волосы не смотрятся на густоту в 5см, визуально ощущается нормальная такая густота. В целом волосы понравились даже на первой фотке, пушистость не воспринимается как «болезненная»))
PS обожаю аромат CocoChoco, даже подумываю об парфюме с таким запахом)
avatar
Спасибо Сашенька kissing_heart я вот так полюбила этот способ, что он меня совершенно не напрягает, хочется только так голову мыть relaxed
avatar
Юль, как здорово blush способ правда для меня очень непривычный, но жутко интересный relaxed не для ленивых, да blush