avatar
Олечка, ну шикарный пост, ты несомненно мастер! Жаль, конечно, что это не восторженный отзыв pensive абсолютно согласна с твоими впечатлениями о шампуне, креме и геле, а от маски мне только предстоит разочароваться joysweat_smile
avatar
Спасибо большое, Ариаднаkissing_hearttulip
О, да! Reale не может оставить равнодушнымyellow_heart Из твоего ухода, думаю, мне L'anza подошла бы, да дороговато)
У меня тоже плюсики западают в последнее время.
avatar
Какие блестящие волосы heart_eyes
avatar
Добро пожаловать на сайт и удачи! Это очень увлекательный процесс, полный удивительных открытий blush
avatar
Мой муж пользуется этим шампунем Alpecin уже на протяжении не знаю скольких лет, зависим от него grin
avatar
Какой хороший уход blush
У меня в уходе сейчас тоже шампунь и кондиционер Kaaral Reale, для меня это лучший шампунь ever! Заказала литр на ближайший год grin
avatar
Мои полностью раньше раскрывались на длине ниже груди)
Сейчас без каких-либо укладок по-разному выходит, могут быть почти совсем прямыми)
Я думаю, главное тут найти комфортную длину и свои средства. Нам нужно набраться терпения, сил и наблюдать за их реакцией)
Обязательно будем кайфовать, не зря же стараемся)
avatar
Обожаю эссенцию Lebel heart
Не представляю без неё и свой спа день kissing_heartrelaxed
avatar
Пробовала только эти филлеры для волос, осталась в полном восторге!
А вот для лица у меня куча всего из Кореи, 50% точно!
avatar
Не знала про разницу между осветлёнными и обесцвеченными grimacing
avatar
Волосы очень густые и красивые heart_eyes Если это не лучшие времена, то я боюсь представить, что нас ждёт. В хорошем смысле, конечно)
avatar
Из восточных средств — lebel grin
А если серьёзно, я пока на западной стороне, потому что мои волосы безумно сухие от природы. Не могу так просто взять, и подвергнуть их травам, хотя так хочется сменить цвет heart_eyes
avatar
Боже, твои волосы — это просто эстетический экстаз heart
Очень полезный пост, прочитала с удовольствием!
avatar
Я тоже из тех, кто старается из любой баночки сделать подходящую, даже в ущерб волосам. Нужно проще отказываться от таких, хоть и жалко потраченных средств, а если подарок, как у тебя, то я вообще с ума сходить начинаю от обиды на баночки)
Конечно, жаль, что тебе не подошли средства. Твои волосы все равно выглядят очень хорошо, за что им просто авации. В любой ситуации симпатяшки)
Ещё так подросли здорово heart_eyes
Вообще люблю их joy
avatar
Настя, какие длинные и красивые волосы heart_eyes
После твоего поста я точно уверена, что хочу шампунь и маску Maraes heart
avatar
Такие прекрасные рыжие волосы heart_eyes С тату вместе очень сочетаются, кстати)Ты такая яркая *-*
А средства хорошие, многие любимые. Тут сама знаешь, у нас с тобой вкусы совпадают)
avatar
Когда-нибудь я перестану выпрямлять свои волосы и перейду на CGM, а пока понаслаждаюсь твоими кудряшками heart_eyes
avatar
Относи) Твоим волосам и укладке пойдет на пользу отказ от расчёсывания) Они уже вон в какие красивые локоны ложатся heart
Моя нелюбовь к укладочным средствам идёт со мной с самого детства. Я люблю, когда они мягкие, когда можно рукой провести свободно, а с гелем так не выходит. Я пока ещё ищу идеальную несмывашку или идеальный гель)
Спасибо heart
avatar
С десятого раза получилось плюсик поставить ??‍♀️
Не устану повторять — у тебя безумно красивые дети!
Тоже сейчас пользуюсь кондиционном Kaaral Reale, тот редкий момент, когда у нас что-то совпадает в уходе grin
avatar
Как же хочется съесть твои волосы, они мне нутеллу напоминают grin